1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
লিবিয়ায় গিয়ে নিখোঁজ ডাসারের একই পরিবারের দুই জনসহ প্রায় ১৫ জন যুবক - Madaripur Protidin
শনিবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৫, ১২:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে শিক্ষা খাতে সুশাসন নিশ্চিতকরণ ও সেবার মানোন্নয়নে গণশুনানি অনুষ্ঠিত রাজৈরে ভোক্তা অধিকারের অভিযান। বোতলজাত সোয়াবিনে ওজন কম থাকায় দোকানীকে ৪০হাজার টাকা জরিমানা মাদারীপুরে আদালতের রায় পেয়েও জমিতে যেতে পারছেন না কাঠমিস্ত্রী মকবুল ফকির মাদারীপুরে বিশ্ব মানবাধিকার সংস্থার পরিচিতি ও আলোচনা সভা  কালকিনিতে হত্যা মামলায় গ্রেফতারকৃত আসামীদের ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল রাজৈর পৌরসভার ৩নং ওয়াার্ড কাউন্সিলর বাবলু বাঘার আওয়ামী রাজনীতি থেকে অব্যাহতির ঘোষণা মাদারীপুরের কাভার্ডভ্যান উঠে গেল দোকানের উপরে। দোকানদার নিহত, আহত ২ লিবিয়ায় গুলিতে মাদারীপুরের তিন যুবকের মৃত্যু, পরিবারের মাতম কালকিনিতে গাছ কেটে মহাসড়ক অবরোধের ঘটনায় মামলা ॥ গ্রেফতার-১ রাজৈরে ৬ বছরের শিশুকে ধর্ষন। পলাতক ধর্ষক গ্রেপ্তার

লিবিয়ায় গিয়ে নিখোঁজ ডাসারের একই পরিবারের দুই জনসহ প্রায় ১৫ জন যুবক

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ১.৫৪ পিএম
  • ৩৮২ জন পঠিত

মাদারীপুর সংবাদদাতা।
দালালের খপ্পরে পরে অবৈধ পথে ইতালি যাওয়ার জন্য লিবিয়ায় গিয়ে প্রায় তিনমাস ধরে নিখোঁজ রয়েছেন মাদারীপুরের ডাসার উপজেলার গোপালপুর ও ডাসার ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রামের প্রায় ১৫ জন যুবক। এদিকে নিখোঁজ হওয়া যুবকদের সন্ধান চেয়েছেন তাদের পরিবারের লোকজন। অপরদিকে বুধবার সকালে দীর্ঘদিন নিখোঁজ থাকায় অনেকের পরিবারের মাঝে চলছে আহাজারি।

এলাকা ও ভূক্তভোগী পরিবারের অভিযোগ সুত্রে জানা গেছে, স্থানীয় কয়েকজন দালালের মাধ্যমে উপজেলার গোপালপুর ইউনিয়নের পশ্চিম পূয়ালী গ্রামের মিলন মুন্সি ও তার আপন ভাই আল আমিন মুন্সি ও শান্ত খান এবং ডাসার ইউনিয়নের কোমলাপুর গ্রামের হেলাল চৌকিদার, কুদ্দুস চৌকিদার, মিঠুন মাতুব্বর, ফজেল শেখ, সুমন চৌকিদার, ইয়াদ চৌকিদারসহ একই পরিবারের দুই জনসহ প্রায় ১৫জন যুবক প্রত্যেকে ১০ থেকে ১৫ লাখ করে টাকা দিয়ে অবৈধ পথে লিবিয়া হয়ে ইতালি যাওয়ার জন্য দীর্ঘ কয়েক মাস পূর্বে বাড়ি থেকে রওনা হয়ে যায়। কিন্তু প্রায় তিন মাস যাবত তাদের অনেকের সাথে পরিবারের কোন যোগাযোগ নেই। এতে করে অনেকের পরিবারের লোকজন ধারনা করছেন তারা সাগরে ডুবে মারা গেছেন।

মিলন মুন্সির মা মায়া বেগমসহ নিখোঁজ যুবকদের অনেক অভিভাবকরা বলছেন, ৩ মাস ধরে সন্তানদের খোঁজখবর জানার চেষ্টা করেছেন তারা। কিন্তু তাদের কারো হদিস পাওয়া যাচ্ছে না। প্রায় এক বছর আগে প্রত্যেক যুবকের জন্য আমরা ১০ থেকে ১৫ লাখ করে টাকা দিয়েছি দালালদের। আমরা আমাদের সন্তানদের সন্ধান চাই।
আদম ব্যবসায়ী কামালসহ কয়েকজনের সাথে একাধিকবার যোগাযোগের চেষ্টা করেও তাদের সঙ্গে এ ব্যাপারে কথা বলা সম্ভব হয়নি।

এ ব্যাপারে ডাসার থানার ওসি এসএম শফিকুল ইসলাম বলেন, নিখোঁজ যুবকদের পরিবারের পক্ষ থেকে অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!