1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolutionbd@gmail.com : support :
রাজৈরে শিক্ষা উপকরন বিতরন - Madaripur Protidin
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ১০:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
রাজৈরে  সত্তরোর্ধ্ব   বৃদ্ধাকে পেটানোর ঘটনায় দুইভাই গ্রেপ্তার মুকসুদপুরে গৌতম গাইন হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন রাজৈরে একজন সংগ্রামী নারীর জীবন ও জীবিকা রাজৈরে কাগজ নিয়ে খেলা করায় ৭ মাদ্রাসাছাত্রকে বেত্রাঘাতে পিটিয়ে আহত। স্বজনরা শিক্ষককেও মারপিট করে ডাসারে দুই কিশোরকে বেঁধে মারধরের ঘটনা ফেসবুকে ভাইরাল মাদারীপুরে ৭ দিনব্যাপি বৃক্ষমেলার উদ্বোধন রাজৈরে হত্যা মামলায় নির্দোষীকে আসামি করার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলন। রাজধানীর বসুন্ধরা থেকে নিখোঁজ এইচএসসি পরীক্ষার্থী মাহিরা বিনতে মারুফ (পুলি)’কে সাভার থেকে উদ্ধার যৌতুকের দায়ে হত্যা মামলার প্রধান পলাতক আসামী মোঃ শামীম শেখ গ্রেফতার করেছে র‌্যাব পটুয়াখালিতে ধর্ষন মামলার আসামী গ্রেফতার

রাজৈরে শিক্ষা উপকরন বিতরন

  • প্রকাশিত : রবিবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২৪, ৪.১৩ পিএম
  • ২৭২ জন পঠিত

রাজৈর(মাদারীপুর) প্রতিনিধি। মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলার তিনটি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ৩০ জন ছাত্র ছাত্রীর মাঝে শিক্ষা উপকরন বিতরন করা হয়েছে। আজ রোববার উপজেলার আলমদস্তার আদর্শ উচ্চবিদ্যালয়ের হল রুমে দুর্নীতি দমন কমিশন মাদারীপুর সমন্বিত জেলা কার্যালয়ের উদ্যোগে ও রাজৈর উপজেলা দুনীতি প্রতিরোধ কমিটির সহযোগিতায় এ শিক্ষা উপকরনগুলি বিতরন করা হয় ।

রাজৈর উপজেলা দুনীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি খোন্দকার আবদুল মতিন এর সভাপতিত্বে শিক্ষা উপকরন বিতরন অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন দুর্নীতি দমন কমিশন মাদারীপুর সমন্বিত জেলা কার্যালয়ের উপসহকারি পরিচালক নাহিদ এমরান, একাডেমিক সুপার ভাইজার ননী গোপাল, প্রধান শিক্ষক ও উপজেলা দুনীতি প্রতিরোধ কমিটির সহসভাপতি মাহবুবুর রহমান প্রমুখ। উপস্থিত ছিলেন রাজৈর উপজেলা দুনীতি প্রতিরোধ কমিটির সহসভাপতি রেহানা পারভীন,, সেক্রেটারী গোলাম  মোস্তফা খানসহ শিক্ষকবৃন্দ। শিক্ষা উপকরনগুলির মধ্যে রয়েছে দুদকের মনোগ্রাম খচিত ও স্লোগান লেখা স্কেল, স্কুল ব্যাগ, ছাতা, খাতা, পেন স্ট্যান্ড,পানির পট ও টিফিন বক্স।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!