1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
বহু আকাঙ্খিত কোভিড-১৯ টিকা দান কর্মসূচী । রাজৈরে প্রথম টিকা নিলেন স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা নিজেই। - Madaripur Protidin
বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:৩৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরের শিবচরে হত্যা মামলার আসামিকে প্রকাশ্যে কুপিয়ে হত্যা ১০৫ গ্রাম হেরোইনসহ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৪ পুলিশ পরিচয়ে চাঁদাবাজির সময় র‌্যাব-৪ এর অভিযানে হাতেনাতে ২ জন গ্রেফতার রাজৈরে জামায়াতে ইসলামের বিশাল সমাবেশে দাড়িপাল্লা মার্কায় ভোট দেয়া আহবান কালকিনিতে প্রবাসীর স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে ঢাকা-ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়ের মাদারীপুরের শিবচরে মোটর সাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে চালক নিহত মাদারীপুরের ডাসারে অজ্ঞাত যুবকের লাশ উদ্ধার মাদারীপুরের শিবচরে বিল পদ্মা নদীতে উৎসব মুখর পরিবেশে গ্রাম বাংলার ঐতিহ্যবাহী নৌকা বাইচ অনুষ্ঠিত, হাজারো দর্শনার্থীদের ঢল বসতবাড়ির খড়ের পালায় মাদক: র‌্যাব-৪ এর অভিযানে ১৪ কেজি গাঁজা উদ্ধারসহ গ্রেফতার ১

বহু আকাঙ্খিত কোভিড-১৯ টিকা দান কর্মসূচী । রাজৈরে প্রথম টিকা নিলেন স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা নিজেই।

  • প্রকাশিত : রবিবার, ৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২১, ৮.২৯ পিএম
  • ৫৭৩ জন পঠিত

টুটুল বিশ্বাস, রাজৈর#

মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ কোভিড-১৯ টিকা দান কর্মসূচী তে রাজৈর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা নিজেই টিকা নিয়ে সকলের আস্থা অর্জন ও উৎসাহিত করলেন । রবিবার দুপুর  একটার সময় সারা বাংলাদেশের ন্যায় রাজৈর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আনুষ্ঠানিকভাবে কোভিড-১৯ টিকা দান কর্মসূচী শুরু হয়েছে। দুপুর একটার সময়  রাজৈর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আনিসুজ্জামান  কোভিড-১৯ টিকা দান কর্মসূচি শুভ উদ্বোধন করেন।  এরপর স্বাস্থ্যকর্মী , রাজৈর থানা পুলিশ , ৭৩ বয়সের হেমায়েত হোসেন সহ ১০ জন টিকা নেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, ডাক্তার, সাংবাদিক, সাধারণ জনগণ ও রাজনৈতিক ব্যক্তিবর্গ ।রাজৈর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আনিসুজ্জামান  বলেন, বহু আকাঙ্খিত এই কোভিড-১৯ টিকা রাজৈর সহ সারা বাংলাদেশে নিয়ে আসার জন্য মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনাকে ধন্যবাদ জানান এবং আমরা সবাই টিকা নিবো এবং টিকা নেওয়ার জন্য সবাইকে উদ্বুদ্ধ করবো।

ডাক্তার প্রদীপ কুমার  জানান, সবাই যেন ভীত না হয়ে, সবাইকে এই করোনার টিকা নিয়ে নিজের এবং পরিবারের সবাইকে মুক্ত থাকতে আহ্বান জানান। তাই নিজেই প্রথমে  টিকা নিলাম।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!