1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
রাজৈরে শিশুকে বলাৎকার - Madaripur Protidin
শনিবার, ০১ নভেম্বর ২০২৫, ১০:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
গৃহকর্তা  সৌদি, স্ত্রী কারা হেফাজতে । বাড়িতে দূর্ধষ চুরি, মালামাল লুটের অভিযোগ।  মাদারীপুরের শিবচরে প্রায় ৪ হাজার কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ র‌্যাব ও বাংলাদেশ ঔষধ প্রশাসন অধিদপ্তর যৌথ অভিযান । নকল যৌন উত্তেজক ঔষধ ও নিম্মমানেল কয়েল উদ্ধার। প্রতিষ্ঠানকে জরিমানাসহ মামলা দায়ের নগণের শান্তি নিশ্চিত করাই জাকের পার্টির মূল কাজ- জাকের পার্টির চেয়ারম্যান মোস্তফা আমির ফয়সল এইচএসসিতে মাদারীপুর জেলার সেরা মাইমুনা তাবাসসুম অর্পা চিকিৎসক হয়ে দরিদ্র ও অসহায় মানুষের পাশে দাড়াতে চায় সোমবার থেকে শুরু হচ্ছে দক্ষিণাঞ্চলের বৃহৎ স্বল্প মুল্যের কাঠের আসবাবপত্রের ঐতিহ্যবাহী কুন্ডু বাড়ির মেলা কাশিমপুর হাই-সিকিউরিটি কারাগার থেকে পলাতক শিশু হত্যা মামলায় মৃত্যুদন্ড পরোয়না প্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার দেহব্যবসায় বাধ্য করার আন্তর্জাতিক নারী পাচার চক্রের মূলহোতাসহ ৪ সদস্যকে গ্রেফতার মাদারীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় ছাত্রদল নেতা নিহত মাদারীপুরে ১০ কোটি ৭৫ লাখ টাকার সেতুটি ভূমি অধিগ্রহণ জটিলতায় নির্মাণকাজ বন্ধ,চরম দুর্ভোগে হাজারো মানুষ

রাজৈরে শিশুকে বলাৎকার

  • প্রকাশিত : শনিবার, ৪ মার্চ, ২০২৩, ১২.৫৩ পিএম
  • ৩৩৭ জন পঠিত

টেকেরহাট (মাদারীপুর) সংবাদদদাতা। রাজৈরে টাকার লোভ দেখিয়ে এক শিশুকে(১১) বলাৎকার করার অভিযোগ উঠেছে পাশের বাড়ীর কথিত নানা মুজা কারিকর(৫০)। ঘটনাটি ঘটেছে মাদারীপুর জেলার রাজৈর উপজেলার হরিদাসী মহেন্দ্রদী ইউনিয়নের পশ্চিম মহেন্দ্রদী গ্রামের কারিকর বাড়ীতে শুক্রবার দুপুর তিনটার দিকে। এ সময় মুজা কারিকরের স্ত্রী সন্তানদের নিয়ে পিত্রালয়ে ছিল। পুলিশ মুজা কারিকরকে গ্রেফতার করতে অব্যাহত চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে। নির্যাতনের শিকার শিশুটি পার্শ্ববর্তী ফরিদ শেখের ছেলে।

ীীএলাকাবাসী জানায়, ঐ শিশুটি মুজা কারিকরকে নানা বলে ডাকতো। এ সুবাদে ঐ শিশুটিকে মুজা টাকার লোভ দেখিয়ে ফাঁকা ঘরে ডেকে নিয়ে যায় এবং বলাৎকার করে। শিশুটির চিৎকারে বাড়ীর অন্যান্য লোক এগিয়ে আসলে মুজা কারিকর পালিয়ে যায়। পরে আিহত অবস্থায় শশুটিকে উদ্ধার করে প্রথমে রাজৈর উপজেলা হাসপাতাল ভর্তি করা হয় । রাজৈর উপজেলা হাসপাতালের কর্তব্যরত ডাঃ তমাল জানান, আমাদের এখানে সুচিকিৎসার ব্যবস্থা না থাকায় সাথেসাথে উন্নত চিকিৎসার জন্য মাদারীপুর সদর হাসপাতালে পাঠিয়ে দিয়েছি। । রাজৈর থানার ওসি মোঃ আলমগীর হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, অভিযোগ পেয়েছি। আমরা আইনগত ব্যবস্থা নিশ্চিত করবো।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!