1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
মাদারীপুরে জোরপূর্বক ইউপি সদস্যর ৭০ গাছ কেটে নিল প্রতিপক্ষ, বাধা দেয়ায় হুমকির অভিযোগ  - Madaripur Protidin
সোমবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে পরকীয়ার জেরে স্বামীর বিশেষ অঙ্গ কাটলেন স্ত্রী রাজৈরে ডাচ্-বাংলা ব্যাংক কর্মীর কাছ থেকে ২৪ লাখ টাকা ছিনতাই। পুলিশের চারটি টিম মাঠে নেমেছে জাজিরায় হাত বোমা তৈরীর সময় ২ জন নিহতের ঘটনায় ৫ জন আসামী গ্রেফতার কালকিনিতে ব্যবসায়ীর বাড়ির গেটে তালাবদ্ধের প্রতিবাদে মানববন্ধন রাজৈরে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গনভোট ২০২৬ উপলক্ষে মতবিনিময় সভা রাজৈরে কোডেক এর শীতবস্ত্র বিতরন পৈতৃক জমি দখল করে মিথ্যা মামলা, ভুক্তভোগী পরিবারের সংবাদ সম্মেলন মাদারীপুরের রাজৈরে বিয়েরবাড়ীতে উচ্চশব্দে গান বাজানোকে কেন্দ্র করে দুইপক্ষের মধ্যে তুমুল সংঘর্ষ। আহত ৫, ২জন গ্রেপ্তার। মাদারীপুর-২ আসনে প্রার্থিতা ফিরে পেলেন ইসলামী বক্তা কামরুল ইসলাম সাঈদ আনসারী রাষ্ট্র পরিচালনায় বিএনপির ৮ দফা নিয়ে রাজৈরে ছাত্রদলের প্রশিক্ষণ কর্মশালা

মাদারীপুরে জোরপূর্বক ইউপি সদস্যর ৭০ গাছ কেটে নিল প্রতিপক্ষ, বাধা দেয়ায় হুমকির অভিযোগ 

  • প্রকাশিত : বুধবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২৫, ৩.৩২ পিএম
  • ১৬২ জন পঠিত
মাদারীপুর প্রতিনিধি:
মাদারীপুরের রাজৈরে জোরপূর্বক বিবাদমান জায়গার ৭০ টি গাছ কেটে নেওয়ার অভিযোগ উঠেছে প্রতিপক্ষ আসাদুল মিনার বিরুদ্ধে। সোমবার (০১ ডিসেম্বর) বেলা সাড়ে ১১ টার সময় প্রতিবাদ জানিয়ে জেলার রাজৈর উপজেলার টেকেরহাট বন্দরে এক সাংবাদিক অফিসে সংবাদ সম্মেলন করেছেন ইউপি সদস্য মোখলেস মিনা। অভিযোগ বিআরএস রেকর্ড সংশোধনের মামলা চলমান থাকলেও ৬ শতাংশ ক্রয় করে ২৩ শতাংশ জায়গা দখলে নিয়েছে প্রভাবশালী আসাদুল, বাধা প্রদান করায় দেয়া হচ্ছে হুমকি। ভুক্তভোগী মোখলেস একই উপজেলার হোসেনপুর ইউনিয়নের ৮ নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য ও তাতিকান্দা গ্রামের মৃত আব্দুর রহমান মিনার ছেলে।
সংবাদ সম্মেলনে ভুক্তভোগী ইউপি সদস্য মোখলেস মিনা জানান, রাজৈর উপজেলার তাতিকান্দা গ্রামে নাগরদী মৌজায় ৪৪৯৯ দাগে ২৩ শতাংশ জায়গা পৈতৃক সূত্রে আমার বাবা আব্দুর রহমান মিনাসহ চাচা ও ফুফুরা ভোগ করে আসছিলেন। বর্তমানে তাদের মৃত্যুর পর আমরা ওয়ারিশ সূত্রে ভোগদখলে আছি। আমার বাবা-চাচারা ২ ভাই ও ফুফুরা ৩ বোনসহ মোট ৫ ভাই-বোন ছিলেন। কিন্তু ভুলক্রমে আমার ফুফু ৪ জন দেখিয়ে ৬ ভাই-বোন উল্লেখ করে একটি বিআরএস রেকর্ড হয়। যার খতিয়ান নং ১৯৪। এই রেকর্ডে আমাদের ফুফু হিসেবে প্রতিবেশী রবেজান বিবির নাম আসে। পরে রবেজান বিবি মারা যাওয়ার সুযোগে গত প্রায় দেড় বছর আগে তার ছেলে-মেয়েরা স্থানীয় প্রভাবশালী আসাদুল মিনার কাছে বিবাদমান ৪৪৯৯ দাগে ৬ শতাংশসহ বিভিন্ন দাগ থেকে মোট ২৪ শতাংশ জায়গা বিক্রি করে। যার পুরো ভোগ দখল দেখানো হয়েছে ৪৪৯৯ দাগে। যে কারণে আমাদের গাছ কেটে নিয়ে পুরো জায়গাটা দখলে নিতে মরিয়া হয়ে উঠেছে আসাদুল।
তিনি আরও বলেন, ভুল রেকর্ড দেখে গত ৪ বছর আগে আমার বাবা আব্দুর রহমান মিনা বাদি হয়ে মাদারীপুর আদালতে রেকর্ড সংশোধনের মামলা করেছেন। মামলাটি এখনো চলমান। বাবা-চাচারা মারা যাওয়ার পর আমরা ওয়ারিশগণ মামলা চালাচ্ছি। কিন্তু আসাদুল মিনা জায়গা পাবেনা জেনেও তার লোকজন দিয়ে জোরপূর্বক আমাদের ৭০ টি গাছ কেটে নিয়ে গেছে। পরে প্রশাসনের মাধ্যমে বাধা দেওয়া হয়। বর্তমানে আমাকে বিভিন্ন হুমকি ধামকি দিচ্ছে। আসাদুল ও তার ক্যাডার বাহিনীর ভয়ে এলাকায় শান্তিতে থাকতে পারছি না। পুলিশ ও প্রশাসনের কাছে এ ঘটনার সঠিক বিচার দাবি করছি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!