1. : deleted-lq3vXzn1 :
  2. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  3. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  4. jmitsolutionbd@gmail.com : support :
  5. : wp_update-1720111722 :
মাদারীপুরে লিবিয়ায় মানব পাচার চক্রের আরো ১ সক্রিয় সদস্য গ্রেফতার - Madaripur Protidin
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৩:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
রাজধানীর বসুন্ধরা থেকে নিখোঁজ এইচএসসি পরীক্ষার্থী মাহিরা বিনতে মারুফ (পুলি)’কে সাভার থেকে উদ্ধার যৌতুকের দায়ে হত্যা মামলার প্রধান পলাতক আসামী মোঃ শামীম শেখ গ্রেফতার করেছে র‌্যাব পটুয়াখালিতে ধর্ষন মামলার আসামী গ্রেফতার মানিকগঞ্জের সিংগাইর থেকে কহেল মুন্সি হত্যা মামলার প্রধান আসামী হৃদয় মুন্সিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৪ কালকিনিতে ইউপি সদস্যের বাড়িতে বোমা বিস্ফোরণে অভিযোগ ঢাকার পল্লবী থেকে হেরোইনসহ মাদক স¤্রাট মোঃ জালাল আটক টেকেরহাটে জামায়াতের ইসলমীর  কার্যালয় ও ইসলামি পাঠাগারের  উদ্ধোধন বিএনপির পক্ষ থেকে পোস্টার-ব্যানার লাগানো নিষেধ আছে। ব্যানার-পোস্টার লাগানো নিয়ে ব্যাপক চাঁদাবাজি ও মারামারি হয়—–রাজৈরে বিএনপি নেত্রী হেলেন জেরীন খান মানিকগঞ্জ সদর থেকে মাদক মামলায় যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামী মোঃ রবিজুুল ইসলাম  গ্রেফতার বিয়ে বাড়িতে নাচগান নিয়ে দুই গ্রামের সংঘর্ষ, ককটেল বিস্ফোরণ, আহত ১৫

মাদারীপুরে লিবিয়ায় মানব পাচার চক্রের আরো ১ সক্রিয় সদস্য গ্রেফতার

  • প্রকাশিত : রবিবার, ১৪ জুন, ২০২০, ৮.৪৫ পিএম
  • ৮৬১ জন পঠিত

টেকেরহাট (মাদারীপুর) সংবাদদাতা : লিবিয়ায় মানব পাচার চক্রের আরো ১ সক্রিয় সদস্য জাকির মাতুব্বরকে (৬০) গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৮। রোববার দুপুরে মাদারীপুর সদর উপজেলার ঘটকচর বাসস্ট্যান্ড এলাকা থেকে
তাকে গ্রেফতার করা হয়। জাকির মাতুব্বর রাজৈর উপজেলার বাসুদেবপুর এলাকার মৃত মৃতঃ ইছাহাক মাতুব্বরের ছেলে। এ নিয়ে র‌্যাব-৮ ও পুলিশের হাতে নারী দালালসহ ৮ আসামী গ্রেফতার হলো।

রোববার সন্ধ্যায় মাদারীপুর র‌্যাব-৮ ক্যাস্পের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে জানা গেছে, “গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-৮ এর একটি দল রোববার দুপুরে অভিযান চালিয়ে লিবিয়ায় মানব পাচারকারী চক্রের সক্রিয় সদস্য জাকির মাতুব্বরকে সদর
উপজেলার ঘটকচর বাসস্ট্যান্ড এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত জাকির মাতুব্বর রাজৈর উপজেলার বাসুদেবপুর এলাকার মৃত ইছাহাক মাতুব্বরের ছেলে। গ্রেফতারকৃত আসামীকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে সে ওই চক্রের সক্রিয় সদস্য বলেস্বীকার করে এবং প্রাপ্ত গোপন সব তথ্যের সত্যতা পাওয়া যায়। ধৃত আসামী জাকির মাতুব্বর তার এলাকায় দালাল চক্রের মূলহোতা জুলহাস সরদার-এর সাথে যোগসাজসে অবৈধভাবে লিবিয়ায় বাংলাদেশ হতে বিভিন্ন উপায়ে মানব পাচার করে। জাকির মাতুব্বর বাংলাদেশ হতে লিবিয়ায় মানব পাচারের যাবতীয় আর্থিক লেনদেন ও লোক সংগ্রহের কাজ সম্পাদন করে। গ্রেফতারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে মাদারীপুর জেলার রাজৈর থানায় মামলা রয়েছে।

উল্লেখ্য, গত ২৮ মে রাত ৯টায় লিবিয়ার মিজদাহ এলাকায় ২৬ বাংলাদেশিসহ ৩০ অভিবাসীকে গুলি চালিয়ে হত্যা করে মানব পাচারকারীরা। এ ঘটনায় আহত হয় ১১জন। এদের মধ্যে নিহত ১১জন ও আহত ৪জনের বাড়ি মাদারীপুরে। লিবিয়ার মিজদায় হত্যাকান্ডের ঘটনায় মাদারীপুরের বিভিন্ন থানায় ৫টি মামলা দায়ের করেন নিহতদের স্বজনেরা। এ সব মামলায় র‌্যাব-৮ ও পুলিশ এ পর্যন্ত নারী দালালসহ ৮ আসামীকে গ্রেফতার করেছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!