1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
যৌতুকের দায়ে হত্যা মামলার প্রধান পলাতক আসামী মোঃ শামীম শেখ গ্রেফতার করেছে র‌্যাব - Madaripur Protidin
রবিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৫:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা খাতে সেবার মানোন্নয়ন এবং সেবাপ্রদানে স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে গণশুনানি অনুষ্ঠিত সরকারের বিরোধীতা করলে জণগনের প্রতিরোধের মুখে পড়তে হবে- এনসিপি-জামায়াত ইসলামের উদ্দ্যেশে এমপি খোকন তালুকদার রাজৈরে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ। আহত ১০জন রাজৈরে পানিতে পড়ে ৫ বছর বয়সী দুই জমজ বোনের মৃত্যু  লিবিয়ায় বন্দির পরে নিখোঁজ মাদারীপুরের তিন যুবকের সন্ধান চেয়ে সংবাদ সম্মেলন রাজৈরে সংসদ সদস্যকে সংবর্ধনা মাদারীপুরে ভোক্তা অধিকারের ভ্রাম্যমান আদালত। তিন দোকানিকে ৬৭হাজার টাকা জরিমানা জাল দলিল করায় ৪ জনের  সাত বছরের সাজা: রাজৈরে ১৪ বছর পর আদালতের নির্দেশে জমি ফিরে পেলো  বাদী। রাজৈরে আওয়ামী লীগ থেকে অব্যাহতি নিলেন ইউপি চেয়ারম্যানসহ ১২ জন রাজৈরে ইউপি ও ১২জন মেম্বর আওয়ামীলীগ থেকে অব্যাহতি নিলেন ৭৫ জন যুবদের ১৫ দিনের প্রশিক্ষণ শেষে সনদ  প্রদান 

যৌতুকের দায়ে হত্যা মামলার প্রধান পলাতক আসামী মোঃ শামীম শেখ গ্রেফতার করেছে র‌্যাব

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১ জুলাই, ২০২৫, ২.৩৬ পিএম
  • ৬১৭ জন পঠিত

অফিস রিপোর্টঃ যৌতুকের দায়ে হত্যা মামলার প্রধান পলাতক আসামী মোঃ শামীম শেখ (৩২)’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব

র‌্যাব জানায়, “বাংলাদেশ আমার অহংকার” এই স্লোগান নিয়ে র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব) প্রতিষ্ঠাকাল থেকে সন্ত্রাস- জঙ্গিবাদ নির্মূল ও মাদকবিরোধী অভিযানের পাশাপাশি বিভিন্ন সময়ে চাঞ্চল্যকর অপরাধে জড়িত অপরাধীদের আইনের আওতায় এনে র‌্যাব ইতোমধ্যে জনগণের সুনাম অর্জন করতে সক্ষম হয়েছে।

এরই ধারাবাহিকতায় র‌্যাব-৪ও র‌্যাব-৬এর একটি যৌথ আভিযানিক দল ৩০ জুন রাতে ঢাকা মহানগরী মিরপুর মডেল থানাধীনএলাকায় অভিযান পরিচালনা করে মাগুরা জেলার সদর থানার চাঞ্চল্যকর ও আলোচিত ভিকটিম মোসাঃ মীম খাতুন (২৩)’কে যৌতুকের দায়ে হত্যা মামলার প্রধান পলাতক আসামী মোঃ শামীম শেখ (৩২), পিতা-মোঃ মিরাজ শেখ, সাং-শিবরামপুর, থানা-মাগুরা সদর, জেলা-মাগুরা’কে গ্রেফতার করে।

গ্রেফতারকৃত আসামীকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ ও ঘটনার বিবরণে জানা যায় যে,দীর্ঘ দিন যাবত স্বামী-স্ত্রী উভয়ের মধ্যে পারিবারিক কলহ এবং ঝগড়া বিবাদ লেগেই থাকত। গ্রেফতারকৃত আসামী যৌতুকের দাবিতে তার স্ত্রীকে প্রাইশঃই শারিরীক ও মানসিক নির্যাতন করত। গত ২৫ জুন দুপুরে গ্রেফতারকৃত আসামী তার স্ত্রীকে যৌতুক বাবদ ৫ লক্ষ টাকা তার বাবার বাড়ী থেকে আনার জন্য চাপ প্রয়োগ করলে তার স্ত্রী এ ব্যাপারে প্রতিবাদ করে। দুজনের মধ্যে বাকবিতন্ডার এক পর্যায়ে গ্রেফতারকৃত আসামী ভিকটিম মোসাঃ মীম খাতুন (২৩)’কে বেধরক মারধরের এক পর্যায়ে গুরুতর যখম হয়ে মাটিতে লুটিয়ে পড়ে এবং আত্মরক্ষার্থে চিৎকার করায় আশপাশের লোকজন ঘটনাস্থলে জোড় হতে শুরু করলে আসামী কৌশলে ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়। স্থানীয় লোকজন ভিকটিমকে গুরুতর আহত অবস্থায় মাগুরা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করে।

উক্ত ঘটনাটি এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি করে এবং বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়াসহ বিভিন্ন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ব্যাপক প্রচারিত হয় এবং এ সংক্রান্তে মাগুরা সদর থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করা হয়। মামলার পরপরই র‌্যাবএর আভিযানিক দল ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে চাঞ্চল্যকর হত্যাকান্ডের রহস্য উদঘাটন এবং অপরাধীকে আইনের আওতায় আনতে ছায়া তদন্ত শুরু করে। পরবর্তীতে মাগুরা সদর থানার কর্মকর্তার অধিযাচন পত্রের প্রেক্ষিতের‌্যাব-৪ও র‌্যাব-৬এর একটি যৌথ আভিযানিক দল আসামীকে গ্রেফতারে ছায়া তদন্ত শুরু করে এবং পরবর্তীতে গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে ও তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় ঢাকা মহানগর মিরপুর মডেল থানাধীনএলাকায় অভিযান পরিচালনা করে মোঃ শামীম শেখ (৩২)’কে গ্রেফতার করে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!