1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
রাজৈরে পাইকপাড়া ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক সংগঠনের শুভ উদ্বোধন ও ত্রান সামগ্রী বিতরণ - Madaripur Protidin
বৃহস্পতিবার, ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০১:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরের কালকিনিতে ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে প্রতিষ্ঠানের গাছ কাটার অভিযোগ শেখ হাসিনাকে দেশে আসলেই গ্রেফতার হবেন – মাদারীপুরে পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী শামা ওবায়েদ মাদারীপুরে বিল থেকে বাকপ্রতিবন্ধী শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার মুকসুদপুরে যাত্রীবাহী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাঁদে পড়ে নিহত-৩, আহত-৩০  মাদারীপুরে স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা খাতে সেবার মানোন্নয়ন এবং সেবাপ্রদানে স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে গণশুনানি অনুষ্ঠিত সরকারের বিরোধীতা করলে জণগনের প্রতিরোধের মুখে পড়তে হবে- এনসিপি-জামায়াত ইসলামের উদ্দ্যেশে এমপি খোকন তালুকদার রাজৈরে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ। আহত ১০জন রাজৈরে পানিতে পড়ে ৫ বছর বয়সী দুই জমজ বোনের মৃত্যু  লিবিয়ায় বন্দির পরে নিখোঁজ মাদারীপুরের তিন যুবকের সন্ধান চেয়ে সংবাদ সম্মেলন রাজৈরে সংসদ সদস্যকে সংবর্ধনা

রাজৈরে পাইকপাড়া ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক সংগঠনের শুভ উদ্বোধন ও ত্রান সামগ্রী বিতরণ

  • প্রকাশিত : সোমবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২১, ৩.১১ পিএম
  • ৭০৯ জন পঠিত
টুটুল বিশ্বাস, রাজৈর।
মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলার  সীমান্তবর্তী ইউনিয়ন পাইকপাড়ায় একটি সেচ্ছাসেবী সংগঠনের  শুভ উদ্বোধন ও উদ্বোধন উপলক্ষে শিক্ষার্থীদের মাঝে ত্রান সামগ্রী বিতরণ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
জানা গেছে, (১৮ সেপ্টেম্বর) শনিবার  বিকেলেকে রাজৈর উপজেলার  পাইকপাড়া ইউনিয়নের  ফুলতলা বাজারের নিজ কার্যালয়ের “পাইকপাড়া ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবী  সংগঠন” স্থানীয় প্রবীন ব্যক্তিত্য  কায়কোবাদ মুন্সীর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন সংগঠনের উপদেষ্টা ও টপটেন ওয়ানের ম্যানেজিং ডিরেক্টর আব্দুল মান্নান নান্নু, বিশিষ্ট নাট্য অভিনেতা ও সংগঠনের উপদেষ্টা দেলোয়ার হোসেন জীবন,আনোয়ার হোসেন, কামরুজ্জামান বাচ্চু,জুয়েল মুন্সিসহ প্রমুখ।
এসময় সংগঠনে অর্থায়নে ৬টি মাদ্রাসার প্রধানদের মাঝে চাল, ডাল,তেল, আলুসহ নগদ অর্থ প্রদান করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!