1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
রাজৈরে শিশুকে বলাৎকার - Madaripur Protidin
শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শারদীয় দুর্গাপুজা: রাজৈরে পুজা মন্ডপ পরিদর্শনে সংসদ সদস্যসহ জেলা প্রশাসন বাংলাদেশকে আর কোন আধিপত্য শক্তির আওতায় আসতে দিবে না জনগণ- মাদারীপুরে এনসিপি’র আহবায়ক নাহিদ ইসলাম মাদারীপুরে বিচারকের বাসভবনের সামনে একাধিক ককটেল বিস্ফোরণ মাদক সমাজ ও রাষ্ট্রের ভবিষ্যৎ অন্ধকার করে দিচ্ছে: জাহান্দার আলী মিয়া এমপি। মাদারীপুরে ডিবির অভিযানে ৭ জন আটক, ইয়াবা উদ্ধার রাজৈরে যাত্রীবাহী বাস ও মাহিন্দ্রের মুখোমুখি সংঘর্ষে কিশোরী নিহত, আহত ২ রাজৈরে দুঃস্থ   পরিবারকে আধাপাকা ঘর নির্মান করে দিচ্ছে  গাংকান্দি উন্নয়ন ফাউন্ডেশন রাজৈরে ৮কেজি গাজাসহ যুবক গ্রেপ্তার মাদারীপুরের টেকেরহাটে আধুনিক মানের  প্রাইভেট হসপিটালের উদ্বোধন করলেন এমপি জাহান্দার আলী মিয়া।  মাদারীপুরের কালকিনিতে ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে প্রতিষ্ঠানের গাছ কাটার অভিযোগ

রাজৈরে শিশুকে বলাৎকার

  • প্রকাশিত : শনিবার, ৪ মার্চ, ২০২৩, ১২.৫৩ পিএম
  • ৬০০ জন পঠিত

টেকেরহাট (মাদারীপুর) সংবাদদদাতা। রাজৈরে টাকার লোভ দেখিয়ে এক শিশুকে(১১) বলাৎকার করার অভিযোগ উঠেছে পাশের বাড়ীর কথিত নানা মুজা কারিকর(৫০)। ঘটনাটি ঘটেছে মাদারীপুর জেলার রাজৈর উপজেলার হরিদাসী মহেন্দ্রদী ইউনিয়নের পশ্চিম মহেন্দ্রদী গ্রামের কারিকর বাড়ীতে শুক্রবার দুপুর তিনটার দিকে। এ সময় মুজা কারিকরের স্ত্রী সন্তানদের নিয়ে পিত্রালয়ে ছিল। পুলিশ মুজা কারিকরকে গ্রেফতার করতে অব্যাহত চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে। নির্যাতনের শিকার শিশুটি পার্শ্ববর্তী ফরিদ শেখের ছেলে।

ীীএলাকাবাসী জানায়, ঐ শিশুটি মুজা কারিকরকে নানা বলে ডাকতো। এ সুবাদে ঐ শিশুটিকে মুজা টাকার লোভ দেখিয়ে ফাঁকা ঘরে ডেকে নিয়ে যায় এবং বলাৎকার করে। শিশুটির চিৎকারে বাড়ীর অন্যান্য লোক এগিয়ে আসলে মুজা কারিকর পালিয়ে যায়। পরে আিহত অবস্থায় শশুটিকে উদ্ধার করে প্রথমে রাজৈর উপজেলা হাসপাতাল ভর্তি করা হয় । রাজৈর উপজেলা হাসপাতালের কর্তব্যরত ডাঃ তমাল জানান, আমাদের এখানে সুচিকিৎসার ব্যবস্থা না থাকায় সাথেসাথে উন্নত চিকিৎসার জন্য মাদারীপুর সদর হাসপাতালে পাঠিয়ে দিয়েছি। । রাজৈর থানার ওসি মোঃ আলমগীর হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, অভিযোগ পেয়েছি। আমরা আইনগত ব্যবস্থা নিশ্চিত করবো।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!