1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
বৃষ্টির জন্য শিবচরে মুসল্লীদের নামাজ আদায় - Madaripur Protidin
শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬, ০৮:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরের শিবচরে সুদের টাকা দিতে না পারায় হত্যার অভিযোগ, বিচারের দাবিতে স্বজনদের মানববন্ধন টিকিট কেটে সাধারণ রোগীর মতো  ২৫০ শয্যার হাসপাতাল পরিদর্শন করেন মাদারীপুর ২ আসনের   সংসদ সদস্য জাহান্দার আলী মিয়া  শিবচরে সেচ সহায়তা সরঞ্জাম ও এলএলপি ক্যানভাস পাইপ বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন মাদারীপুরে সেনাবাহিনীর অভিযানে উদ্ধারকৃত ৪০ ককটেল ধ্বংস রিক্সায় চড়ে সংসদে শপথ পড়তে গেলেন রিক্সা প্রতীক নিয়ে বিজয়ী সংসদ সদস্য হানজালা মাদারীপুরে জেলা ক্রীড়া অফিসের উদ্যোগে বিশেষ চাহিদা সম্পূর্ণ শিশুদের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মাদারীপুর -১ আসনে পোস্টাল ব্যালটে  জিতলেন হানজালা মাদারীপুর -২ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী ধানের শীষের প্রার্থীকে সমর্থন  মাদারীপুরে মিষ্টির দোকানে অগ্নিকান্ড: ৩০ লাখ টাকার ক্ষতি কালকিনিতে নারীসহ তিনজন মাদক ব্যবসায়ী আটক

বৃষ্টির জন্য শিবচরে মুসল্লীদের নামাজ আদায়

  • প্রকাশিত : সোমবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২৩, ৪.৫১ পিএম
  • ৩৯৩ জন পঠিত
মাদারীপুর প্রতিনিধি:
তীব্র তাপদাহে পুড়ছে দেশ। বৃষ্টি এবং বাতাস না থাকায় নাভিশ্বাস মাদারীপুরসহ গোটা দেশের কর্মজীবি মানুষের। গরমের তীব্রতায় অসুস্থ্য হয়ে পরছে বৃদ্ধ ও শিশুরা। জনসাধারণের স্বাভাবিক জীবনযাত্রা ব্যহত হচ্ছে। এই অবস্থায় বৃষ্টির জন্য মাদারীপুর জেলার শিবচরে ইস্তিসকার নামাজ আদায় করেছেন মুসল্লীরা।
সোমবার (১৭ এপ্রিল) বেলা সাড়ে ১১ টার দিকে শিবচরের বাহাদুরপুর হাজী শরিয়ত উল্লাহর আস্তানার মাদ্রাসা মাঠে এ ইস্তিসকার নামাজ আদায় করা হয়।
বাহাদুরপুর কওমী মাদ্রাসার শিক্ষক মুফতি নজরুল ইসলামের ইমামতিতে নামাজে অংশগ্রহণ করেন বাহাদুরপুরের বর্তমান পীর আবদুল্লাহ মোহাম্মদ হাসানসহ প্রায় পাঁচ শতাধিক মুসল্লী। নামাজ শেষে বৃষ্টির জন্য মহান রাব্বুল আলামিনের দরবারে ফরিয়াদ জানিয়ে দোয়া করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!