1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
বৃষ্টির জন্য শিবচরে মুসল্লীদের নামাজ আদায় - Madaripur Protidin
শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শারদীয় দুর্গাপুজা: রাজৈরে পুজা মন্ডপ পরিদর্শনে সংসদ সদস্যসহ জেলা প্রশাসন বাংলাদেশকে আর কোন আধিপত্য শক্তির আওতায় আসতে দিবে না জনগণ- মাদারীপুরে এনসিপি’র আহবায়ক নাহিদ ইসলাম মাদারীপুরে বিচারকের বাসভবনের সামনে একাধিক ককটেল বিস্ফোরণ মাদক সমাজ ও রাষ্ট্রের ভবিষ্যৎ অন্ধকার করে দিচ্ছে: জাহান্দার আলী মিয়া এমপি। মাদারীপুরে ডিবির অভিযানে ৭ জন আটক, ইয়াবা উদ্ধার রাজৈরে যাত্রীবাহী বাস ও মাহিন্দ্রের মুখোমুখি সংঘর্ষে কিশোরী নিহত, আহত ২ রাজৈরে দুঃস্থ   পরিবারকে আধাপাকা ঘর নির্মান করে দিচ্ছে  গাংকান্দি উন্নয়ন ফাউন্ডেশন রাজৈরে ৮কেজি গাজাসহ যুবক গ্রেপ্তার মাদারীপুরের টেকেরহাটে আধুনিক মানের  প্রাইভেট হসপিটালের উদ্বোধন করলেন এমপি জাহান্দার আলী মিয়া।  মাদারীপুরের কালকিনিতে ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে প্রতিষ্ঠানের গাছ কাটার অভিযোগ

বৃষ্টির জন্য শিবচরে মুসল্লীদের নামাজ আদায়

  • প্রকাশিত : সোমবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২৩, ৪.৫১ পিএম
  • ৫৭১ জন পঠিত
মাদারীপুর প্রতিনিধি:
তীব্র তাপদাহে পুড়ছে দেশ। বৃষ্টি এবং বাতাস না থাকায় নাভিশ্বাস মাদারীপুরসহ গোটা দেশের কর্মজীবি মানুষের। গরমের তীব্রতায় অসুস্থ্য হয়ে পরছে বৃদ্ধ ও শিশুরা। জনসাধারণের স্বাভাবিক জীবনযাত্রা ব্যহত হচ্ছে। এই অবস্থায় বৃষ্টির জন্য মাদারীপুর জেলার শিবচরে ইস্তিসকার নামাজ আদায় করেছেন মুসল্লীরা।
সোমবার (১৭ এপ্রিল) বেলা সাড়ে ১১ টার দিকে শিবচরের বাহাদুরপুর হাজী শরিয়ত উল্লাহর আস্তানার মাদ্রাসা মাঠে এ ইস্তিসকার নামাজ আদায় করা হয়।
বাহাদুরপুর কওমী মাদ্রাসার শিক্ষক মুফতি নজরুল ইসলামের ইমামতিতে নামাজে অংশগ্রহণ করেন বাহাদুরপুরের বর্তমান পীর আবদুল্লাহ মোহাম্মদ হাসানসহ প্রায় পাঁচ শতাধিক মুসল্লী। নামাজ শেষে বৃষ্টির জন্য মহান রাব্বুল আলামিনের দরবারে ফরিয়াদ জানিয়ে দোয়া করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!