1. : deleted-lq3vXzn1 :
  2. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  3. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  4. jmitsolutionbd@gmail.com : support :
  5. : wp_update-1720111722 :
ব্রাহ্মনবাড়িয়া ও ঢাকা থেকে ‘‘আনসারআলইসলাম’’এর ২ সক্রিয় সদস্যকে গ্রেফতার। - Madaripur Protidin
বুধবার, ১৪ মে ২০২৫, ০৬:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে জমিজমার বিরোধে প্রবাসী যুবককে কুপিয়ে জখম, হাসপাতালে ভর্তি মাদারীপুরে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতাকে গৃহবধূর খাটের নিচ থেকে বের করার ভিডিও ভাইরাল মাদারীপুরে তিনদফা দাবিতে বিচার বিভাগীয় কর্মচারিদের কর্মবিরতি মাদারীপুরে বিয়ের ২৪ ঘন্টা না যেতেই পৃথিবী ছেড়ে বিদায় নিলো গৃহবধু কলি মাদারীপুরে মানব পাচার মামলার পলাতক আসামী সৈয়দ মফিজুর রহমান মিলন নারায়ণগঞ্জে গ্রেফতার মাদারীপুরের শিবচরে কামরুল হত্যা মামলার আসামী রানা সরদার (৪০) নারায়ণগঞ্জে গ্রেফতার কালকিনি থানার পুলিশএ্যাসল্ট ও বোমা বিষ্ফোরণ মামলার আসামী মোঃ আলআমিনকে নারায়ণগঞ্জে গ্রেফতার। মাদারীপুরে প্রতারনা মামলায় ব্যাংক কর্মকর্তা কারাগারে মাদারীপুরে নানা আয়োজনে মে দিবস পালন মাদারীপুরে বিনামূল্যে বকনা বাছুর বিতরন

ব্রাহ্মনবাড়িয়া ও ঢাকা থেকে ‘‘আনসারআলইসলাম’’এর ২ সক্রিয় সদস্যকে গ্রেফতার।

  • প্রকাশিত : শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০, ১২.১৯ পিএম
  • ৮৩৮ জন পঠিত

অফিস রিপোর্টঃ ব্রাহ্মনবাড়িয়া ও ঢাকা থেকে ‘‘আনসার আল ইসলাম’’এর ২ সক্রিয় সদস্যকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৪। সুত্র  জানায়, ২৭ জুলাই গ্রেফতারকৃত ‘আনসারআল-ইসলাম’এর ৫ সদস্য থেকে প্রাপ্ত তথ্যের ভিত্তিতে ১৭ সেপ্টেম্বর রাতে ২জন সক্রিয় জঙ্গী সদস্য গ্রেফতার করা হয়।গ্রেফতারকৃত হলো- মোকসেদুলহক @ মেহেদীহাসান(২১), জেলা-চাঁপাইনবাবগঞ্জ ও মোঃ আতাহার আলি @ রাসেলমিয়া(১৯), জেলা- ব্রাহ্মনবাড়িয়া।প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেফতারকৃতরা নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন‘আনসার আল-ইসলাম’এর সক্রিয় সদস্য বলে স্বীকারোক্তি দেয়। গ্রেফতারকৃতদের কাছ হতে‘আনসার আল ইসলাম ’এর বিভিন্ন ধরনের উগ্রবাদী সম্পর্কিত বই, লিফলেট ও মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়।
গ্রেফতারকৃত মোকসেদুল হক(২১)’কে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় যে, সে পেশায় একজন রাজমিস্ত্রি। রাজমিস্ত্রির কাজের আড়ালে সে ৩বছর যাবৎ‘আনসার আল-ইসলাম’এর সাথে জড়িত। গ্রেফতার এড়াতে বিভিন্ন ছদ্দনাম ধারনক রোববার জায়গা পরিবর্তন করে দেশে রবিভিন্ন জায়গায় রাজমিস্ত্রি ও রাজমিস্ত্রির জুগালি হিসেবে কাজ করে আসছিল। সে ‘সোনারবাংলা’নামে গোপন টেলিগ্রাম আইডি চালিয়ে উগ্রবাদী কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছে।
গ্রেফতারকৃত মোঃআতাহার আলি(১৯)’কে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় যে,সে ২বছরযাবৎ‘আনসারআল-ইসলাম’এর সাথে জড়িত। সে ‘অচিনপাখি’ও‘জিহাদি মন’নামে গোপন টেলিগ্রাম আইডি চালিয়ে উগ্রবাদী কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছিল। এছাড়া‘রহস্য উন্মোচন’নামে ফেইজবুকআইডি ও ম্যাসেঞ্জারের মাধ্যমে বিভিন্ন উগ্রবাদী লেখালেখি করে আসছিল।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!