1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
কালকিনিতে ভ্যানের ধাক্কায় শিশু নিহত - Madaripur Protidin
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
টেকেরহাটে মোবাইল ছিনতাইকারিকে ধরতে গিয়ে মারা গেল মৃজন মতুব্বর শারদীয় দুর্গাপুজা: রাজৈরে পুজা মন্ডপ পরিদর্শনে সংসদ সদস্যসহ জেলা প্রশাসন বাংলাদেশকে আর কোন আধিপত্য শক্তির আওতায় আসতে দিবে না জনগণ- মাদারীপুরে এনসিপি’র আহবায়ক নাহিদ ইসলাম মাদারীপুরে বিচারকের বাসভবনের সামনে একাধিক ককটেল বিস্ফোরণ মাদক সমাজ ও রাষ্ট্রের ভবিষ্যৎ অন্ধকার করে দিচ্ছে: জাহান্দার আলী মিয়া এমপি। মাদারীপুরে ডিবির অভিযানে ৭ জন আটক, ইয়াবা উদ্ধার রাজৈরে যাত্রীবাহী বাস ও মাহিন্দ্রের মুখোমুখি সংঘর্ষে কিশোরী নিহত, আহত ২ রাজৈরে দুঃস্থ   পরিবারকে আধাপাকা ঘর নির্মান করে দিচ্ছে  গাংকান্দি উন্নয়ন ফাউন্ডেশন রাজৈরে ৮কেজি গাজাসহ যুবক গ্রেপ্তার মাদারীপুরের টেকেরহাটে আধুনিক মানের  প্রাইভেট হসপিটালের উদ্বোধন করলেন এমপি জাহান্দার আলী মিয়া। 

কালকিনিতে ভ্যানের ধাক্কায় শিশু নিহত

  • প্রকাশিত : সোমবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ১২.০০ পিএম
  • ৬৩৩ জন পঠিত

কালকিনি
ব্যাটারি চালিত ভ্যানের ধাক্কায় মাদারীপুরের কালকিনিতে মোসা. হাবিবা-(২) নামে এক শিশু নিহত হয়েছে। নিহত ওই শিশু পৌর এলাকার চরবিভাগদী গ্রামের রাসেদ মুন্সির মেয়ে। আজ রোববার সকালে কালকিনি-খাসেরহাট সড়কের পৌর এলাকার বিভাগদী গ্রামের একটি বেকারীর সামেন এ দুর্ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও নিহতের পরিবার সূত্রে জানা গেছে, নিহত ওই শিশু তার পরিবারের লোকজনের সাথে বেড়ানোর উদ্দেশ্যে বাড়ি থেকে রওনা দেন। তারা সবাই কালকিনি-খাসেরহাট সড়কের পৌর এলাকার বিভাগদী গ্রামের একটি বেকারীর সামেন আসলে সবার চোঁখ ফাকি দিয়ে নিহত হাবিবা হঠাৎ সড়কের উপরে গেলে পেছন থেকে একটি ব্যাটারি চালিত ভ্যান ধাক্কা দেয়। এতে করে হাবিবা গুরুতর আহত হন। আহত হাবিবাকে স্থানীয় লোকজন উদ্ধার করে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। পরে সেখানে তার অবস্থার অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য তকে বরিশাল সেবাচিম হাসপাতালে প্রেরন করলে হাবিবা পথিমধ্যে মারা যায়। এতে করে নিহতের পরিবারের মাঝে শোকের ছায়া নেমে আসে।

এ ব্যাপারে কালকিনি থানার এস.আই পীযূষ কান্তি বলেন, ব্যাটারি চালিত ভ্যানের ধাক্কায় মোসা. হাবিবা নিহত হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!