1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
কালকিনিতে কৃষি বাজার উদ্বোধন - Madaripur Protidin
সোমবার, ২৭ জুলাই ২০২৬, ০৩:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
জাল দলিল করায় ৪ জনের  সাত বছরের সাজা: রাজৈরে ১৪ বছর পর আদালতের নির্দেশে জমি ফিরে পেলো  বাদী। রাজৈরে আওয়ামী লীগ থেকে অব্যাহতি নিলেন ইউপি চেয়ারম্যানসহ ১২ জন রাজৈরে ইউপি ও ১২জন মেম্বর আওয়ামীলীগ থেকে অব্যাহতি নিলেন ৭৫ জন যুবদের ১৫ দিনের প্রশিক্ষণ শেষে সনদ  প্রদান  মাদারীপুরে স্বেচ্ছাসেবী তরুণ সংগঠকদের কর্মশালায় দুর্নীতিবাজদের সামাজিকভাবে বয়কটের অঙ্গীকার মাদারীপুরে সনাক-ইয়েস-এসিজি’র অভিজ্ঞতা বিনিময় সভা রাজৈরে  বিশ্ব রক্তদান দিবসে  র‍্যালি, আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ “ বর্জ্য ব্যবস্থাপনায় শিশুশ্রমকে লাল কার্ড ” মাদারীপুরে ‘বিশ্ব শিশুশ্রম প্রতিরোধ দিবস’-২০২৬’ উদযাপিত ইউরোপে পাঠানোর ফাঁদে কোটি টাকা হাতিয়ে নেওয়া চক্রের ৩ সদস্য গ্রেফতার রাজৈরে “অভাবই নয়, সীমাহীন লোভই দুর্নীতির প্রধান কারন”শীর্ষক বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত  সাংবাদিকরা সমাজের আয়না: খোন্দকার মাশুকুর রহমান মাশুক

কালকিনিতে কৃষি বাজার উদ্বোধন

  • প্রকাশিত : রবিবার, ১০ নভেম্বর, ২০২৪, ২.৫৯ পিএম
  • ৫৮৭ জন পঠিত

কালকিনি
পুষ্টিকর খাদ্য প্রাপ্তি ও দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে রাখার লক্ষ্যে মাদারীপুরের কালকিনিতে একটি কৃষী বাজার উদ্বোধন করা হয়েছে। আজ শনিবার সকালে ডাকবাংলো মাঠে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ও কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর সার্বিক সহযোগীতায় এই বাজারের কার্যক্রম উদ্বোধন করা হয়। বাজার উদ্বোধন শেষে উপস্থিত সকল সবজী বিক্রেতার মাঝে বিনামূল্যে ছাতা বিতরন করা হয়। এসময় উস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও পৌর প্রশাসক উত্তম কুমার দাশ, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মাহবুবা ইসলাম, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মিল্টন বিশ্বাস ও উপ-সহকারী প্রকৌশলী লিটন হোসেন প্রমুখ।

এ ব্যাপারে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও পৌর প্রশাসক উত্তম কুমার দাশ বলেন, ইজারা বিহীন সপ্তাহে প্রতিদিন সকাল ৭ টা থেকে ১১ পর্যন্ত কম দামে টাটকা ও বিষমুক্ত ভাবে কৃষকদের উৎপাদিত সকল ধরনের সবজি এ বাজার থেকে ক্রেতারা কিনতে পারবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!