1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
মাদারীপুরে তিনদফা দাবিতে বিচার বিভাগীয় কর্মচারিদের কর্মবিরতি - Madaripur Protidin
শুক্রবার, ১০ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুর জেলায়  কর্মরত সাংবাদিকদের সঙ্গে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা রাজৈরে  জুয়া খেলায় বাধা দেয়ায় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতাকে পিটিয়ে আহত “যার সৎ সাহস নেই তার জন্য সাংবাদিকতা নয়’ – কাদের গনি চৌধুরী ঢাকা-ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়ের জাজিরা-শিবচরের সীমানায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস উল্টে আহত ১৫ রাজৈরে গৃহবধুর আত্মহত্যার ঘটনায় হয়রানীমূলক মামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন মুকসুদপুরে সড়কের পাশ থেকে ইট-বালু ও গাছের গুঁড়ি সরানোর নির্দেশ রাজৈরে গণ উন্নয়ন প্রচষ্টো উদ্যোগে বিনামূল্যে চক্ষু চকিৎিসা ও ছানী অপারশেন ক্যাম্প চলছে মাদারীপুর জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন বাড়ির উঠানের গাছের মগডালে ঝুলছিলো মাইক্রো চালক আরিফের মরদেহ রাজৈরে মালয়েশিয়া প্রবাসীর স্ত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার, পরিবারের দাবী হত্যা

মাদারীপুরে তিনদফা দাবিতে বিচার বিভাগীয় কর্মচারিদের কর্মবিরতি

  • প্রকাশিত : বুধবার, ৭ মে, ২০২৫, ১১.১৬ এএম
  • ৫২১ জন পঠিত

মাদারীপুর:
মাদারীপুরে তিনদফা দাবিতে দুইঘন্টা কর্মবিরতি পালন করেছে বিচার বিভাগীয় কর্মচারিরা। সোমবার সকাল সাড়ে ৯টা থেকে বেলা সাড়ে ১১টা   পর্য ন্ত আদারত প্রাঙ্গনে  এই কর্মবিরতি পালন করা করা হয় । বাংলাদেশ বিচার বিভাগীয় কর্মচারি এসোসিয়েশন মাদারীপুর জেলা শাখার উদ্যোগে এতে অংশ নেয় মাদারীপুরের বিভিন্ন আদালতের কর্মরত কর্মচারিরা। পরে অনুষ্ঠিত হয় সংলিমঘপ্ত সমাবেশ।

এ সময় বক্তারা দাবি জানান, অধস্থন বিচার বিভাগীয় কর্মচারি হিসেবে গণ্য করার পাশাপাশি বাংলাদেশ জুডিসিয়াল সার্ভিসের বেতন স্কেলের আলোকে বেতন ভাতা প্রদান, বিদ্যমান পদ বিলুপ্ত করে যোগ্যতা ও জ্যৈষ্ঠতার ভিত্তিতে পদায়ন, বিচার বিভাগের জন্য সুপ্রিম কোর্টের অধীনে আলাদা আদালত করার পাশাপাশি নিয়োগবিধি সংশোধন করতে হবে। তা না হলে আগামীতে বৃহত্তর আন্দোলনের ঘোষণা দেন বাংলাদেশ বিচার বিভাগীয় কর্মচারি এসোসিয়েশন-এর মাদারীপুর জেলা শাখার নেতারা। এ সময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ বিচার বিভাগীয় কর্মচারি এসোসিয়েশন-এর মাদারীপুর জেলা শাখার সহসভাপতি মো. আল মামুন, রতœা রানী কুন্ডু, সাধারণ সম্পাদক মো. শহিদুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. আরাফাত উল্লাহ, দপ্তর সম্পাদক মাইনুল ইসলাম খানসহ অনেকেই।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!