1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
৬দফা দাবীতে মাদারীপুরে ৪র্থ দিনের মতো স্বাস্থ্য সহকারীদের অবস্থান কর্মসূচী চলছে। - Madaripur Protidin
বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জাজিরায় হাত বোমা তৈরীর সময় ২ জন নিহতের ঘটনায় ৫ জন আসামী গ্রেফতার কালকিনিতে ব্যবসায়ীর বাড়ির গেটে তালাবদ্ধের প্রতিবাদে মানববন্ধন রাজৈরে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গনভোট ২০২৬ উপলক্ষে মতবিনিময় সভা রাজৈরে কোডেক এর শীতবস্ত্র বিতরন পৈতৃক জমি দখল করে মিথ্যা মামলা, ভুক্তভোগী পরিবারের সংবাদ সম্মেলন মাদারীপুরের রাজৈরে বিয়েরবাড়ীতে উচ্চশব্দে গান বাজানোকে কেন্দ্র করে দুইপক্ষের মধ্যে তুমুল সংঘর্ষ। আহত ৫, ২জন গ্রেপ্তার। মাদারীপুর-২ আসনে প্রার্থিতা ফিরে পেলেন ইসলামী বক্তা কামরুল ইসলাম সাঈদ আনসারী রাষ্ট্র পরিচালনায় বিএনপির ৮ দফা নিয়ে রাজৈরে ছাত্রদলের প্রশিক্ষণ কর্মশালা মাদারীপুরে  শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ রাজৈরে হোসেন মিয়া কবর জিয়ারত করলেন মাদারীপুর-২ আসনে বিএনপি’র প্রার্থী জাহান্দার আলী

৬দফা দাবীতে মাদারীপুরে ৪র্থ দিনের মতো স্বাস্থ্য সহকারীদের অবস্থান কর্মসূচী চলছে।

  • প্রকাশিত : রবিবার, ৫ অক্টোবর, ২০২৫, ৭.৩৩ এএম
  • ৩৫৪ জন পঠিত

মাদারীপুর প্রতিনিধি। মাদারীপুরে ৪র্থ দিনের মতো স্বাস্থ্য সহকারীদের অবস্থান কর্মসূচী চলছে। ১৪তম গ্রেডে উন্নতিকরন, নিয়োগবিধি সংশোধন, বেতন বৈষম্য নিরসন ও টেকনিক্যাল পদমর্যাদা প্রদানসহ ছয় দফা দাবি নিয়ে এ কর্মসূচী পালন করা হচ্ছে।

শনিবার (৪ অক্টোবর) সকাল ৯টা থেকে জেলার রাজৈর উপজেলাসহ ৪টি স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সামনে স্বাস্থ্য সহকারীদের উপস্থিতিতে এ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়। রাজৈর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সামনে ছয় দফা দাবীর বিভিন্ন দিক তুলে ধরে বক্তব্য রাখেন বিজয়কান্তি বাড়ৈ।

‘বাংলাদেশ হেলথ অ্যাসিস্ট্যান্ট অ্যাসোসিয়েশন’-এর ব্যানারে এই কর্মবিরতি পালন করছেন স্বাস্থ্যকর্মীরা। এ সময় অতি দ্রুত তাদের দাবিগুলো সরকার না মানলে পরবর্তীতে কঠোর আন্দোলন অব্যাহত রাখার কথা বলেন  তারা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!