1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
শাহবাগে বিপুল পরিমান মাদকসহ ব্যবসায়ী গ্রেফতার - Madaripur Protidin
রবিবার, ০৫ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
রাজৈরে  জুয়া খেলায় বাধা দেয়ায় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতাকে পিটিয়ে আহত “যার সৎ সাহস নেই তার জন্য সাংবাদিকতা নয়’ – কাদের গনি চৌধুরী ঢাকা-ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়ের জাজিরা-শিবচরের সীমানায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস উল্টে আহত ১৫ রাজৈরে গৃহবধুর আত্মহত্যার ঘটনায় হয়রানীমূলক মামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন মুকসুদপুরে সড়কের পাশ থেকে ইট-বালু ও গাছের গুঁড়ি সরানোর নির্দেশ রাজৈরে গণ উন্নয়ন প্রচষ্টো উদ্যোগে বিনামূল্যে চক্ষু চকিৎিসা ও ছানী অপারশেন ক্যাম্প চলছে মাদারীপুর জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন বাড়ির উঠানের গাছের মগডালে ঝুলছিলো মাইক্রো চালক আরিফের মরদেহ রাজৈরে মালয়েশিয়া প্রবাসীর স্ত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার, পরিবারের দাবী হত্যা পল্লবী থানা যুবদল নেতা গোলাম কিবরিয়া হত্যা মামলার আসামী ২(দুই) শুটার বিদেশী রিভলবার ও গুলিসহ গ্রেফতার

শাহবাগে বিপুল পরিমান মাদকসহ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

  • প্রকাশিত : বুধবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২১, ৭.১৯ পিএম
  • ৬৮৪ জন পঠিত

অফিস রিপোর্টঃ রাজধানীর শাহবাগ এলাকা হতে ৬৪ বোতল বিদেশি মদ,১২৫০ বোতল দেশি মদ ও ১৩২০টি বিয়ারসহ। মোঃ মকবুল হোসেন নামে ১ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৪।
র‌্যাব ৪ জানায়, ২৪ ফেব্রæয়ারি গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-৪ এর একটি আভিযানিক দল রাজধানীর শাহবাগ থানা এলাকা হতে অভিযান পরিচালনা করে ৬৪ বোতল বিদেশি মদ,১২৫০ বোতল দেশি মদ ও ১৩২০টি বিয়ারসহ মোঃ মকবুল হোসেন (৬০), জেলাঃ ঢাকা নামে ১ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেফতারকৃত ব্যক্তি কৃত অপরাধ স্বীকার করার পাশাপাশি জানায় যে, সে গোপনে ঢাকার বিভিন্ন এলাকায় ডিলার ও খুচরা বিক্রয়কারীদের নিকট বিক্রয় করে আসছিলো।
উপরোক্ত বিষয়ে প্রয়োজনীয় আইনানুগ কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন। অদূর ভবিষ্যতে এরূপ মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে র‌্যাব-৪ এর জোড়ালো সাঁড়াশি অভিযান অব্যাহত থাকবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!