1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
রাজৈরে বিদায়ী পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মাহবুব হাসানকে সংর্বধনা ও সম্মাননা স্বারক প্রদান। - Madaripur Protidin
বৃহস্পতিবার, ০৮ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
রাজৈরে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন-২০২৬ ও গনভোট ২০২৬উপলক্ষে বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা , সুশীল সমাজ ও সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত মাদারীপুরে যৌতুক মামলায় করায় গৃহবধুর ওপর হামলা, কুপিয়ে জখম  মাদারীপুরে মোবাইল বন্ধক নিয়ে দ্বন্দ্বে ছুরিকাঘাত, ৪২ দিন পর ইজিবাইক চালকের মৃত্যু, গ্রেপ্তার ৪ মাদারীপুরের কালকিনিতে জেলেদের মাঝে বাছুর বিতরণে অনিয়ম রাজৈরে সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল মাদারীপুরে জাতীয় সমাজ সেবা দিবস পালিত মাদারীপুরে ডিবি পরিচয়ে ডাকাতি করার সময় ৪ জন আটক :৩টি মাইক্রোবাস ও ১টি প্রাইভেটকার উদ্ধার  পল্লবীতে ডাকাতি’র প্রস্তুতিকালে বিদেশী পিস্তল ও গুলিসহ ৪ জন গ্রেফতার মাদারীপুরে তিনটি আসনে লড়বেন ২৭ প্রার্থী মাদারীপুরে জাকির কাজীর ভয়ে আতঙ্কিত দুটি গ্রামের মানুষ

রাজৈরে বিদায়ী পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মাহবুব হাসানকে সংর্বধনা ও সম্মাননা স্বারক প্রদান।

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১৬ মার্চ, ২০২১, ৩.০৭ পিএম
  • ৭৫৭ জন পঠিত
ডেক্ম রিপোর্টঃমাদারীপুরের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মাহবুব হাসান  খুলনা জেলায় বদলী হয়েছেন । এ উপলক্ষ্যে  মাদারীপুর জেলা পুলিশসহ জেলার বিভিন্ন থানা থেকে ফুলেল শুভেচছা ও সংর্বধনা জানানো হয়।
 এরই অংশ হিসেবে মঙ্গলবার     রাজৈর থানার হলরুমে ওসি শেখ সাদিকের সভাপতিত্বে পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মাহবুব হাসানকে সংর্বধনা দেয়া হয় ।এসময় শিবচর সার্কেলের সিনিয়র এএসপি আবির হোসেনের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন রাজৈর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এম এ মোতালেম মিয়া, সাংসদ প্রতিনিধি আ ফ ম ফুয়াদ, ভাইস চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক বাবুল, পৌর মেয়র নাজমা রশীদ, উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক জমির উদ্দিন খান, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার সেকেন্দার আলী শেখ, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান আল-আমিন মোল্লা, ওসি তদন্ত আনোয়ার হোসেন, এসআই কাওছার, রাজৈর প্রেসক্লাব সভাপতি খোন্দকার আবদুল মতিন ও বাজিতপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ সিরাজুল ইসলাম। আলোচনা শেষে  বিদায়ী পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মাহবুব হাসানকে রাজৈর থানার অফিসার ইনচার্জের পক্ষ থেকে সম্মাননা স্বারক প্রদান করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!