1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
আশুলিয়া থেকে ২০ কেজি গাজাসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার, পিক-আপ জব্দ। - Madaripur Protidin
শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে ডিবির অভিযানে ৭ জন আটক, ইয়াবা উদ্ধার রাজৈরে যাত্রীবাহী বাস ও মাহিন্দ্রের মুখোমুখি সংঘর্ষে কিশোরী নিহত, আহত ২ রাজৈরে দুঃস্থ   পরিবারকে আধাপাকা ঘর নির্মান করে দিচ্ছে  গাংকান্দি উন্নয়ন ফাউন্ডেশন রাজৈরে ৮কেজি গাজাসহ যুবক গ্রেপ্তার মাদারীপুরের টেকেরহাটে আধুনিক মানের  প্রাইভেট হসপিটালের উদ্বোধন করলেন এমপি জাহান্দার আলী মিয়া।  মাদারীপুরের কালকিনিতে ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে প্রতিষ্ঠানের গাছ কাটার অভিযোগ শেখ হাসিনাকে দেশে আসলেই গ্রেফতার হবেন – মাদারীপুরে পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী শামা ওবায়েদ মাদারীপুরে বিল থেকে বাকপ্রতিবন্ধী শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার মুকসুদপুরে যাত্রীবাহী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাঁদে পড়ে নিহত-৩, আহত-৩০  মাদারীপুরে স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা খাতে সেবার মানোন্নয়ন এবং সেবাপ্রদানে স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে গণশুনানি অনুষ্ঠিত

আশুলিয়া থেকে ২০ কেজি গাজাসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার, পিক-আপ জব্দ।

  • প্রকাশিত : শনিবার, ৮ মে, ২০২১, ২.৩৭ পিএম
  • ৭৪৪ জন পঠিত

অফিস রিপোর্ট ঢাকার আশুলিয়া এলাকা হতে ২০ কেজি গাজাসহ ৩ মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৪ঃ সাথে মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত পিকআপটিও জব্দ করেছে।
র‌্যাব জানায়, ৭ মে র‌্যাব-৪ এর একটি আভিযানিক দল ঢাকা জেলার আশুলিয়া থানাধীন শ্রীপুর বাসস্ট্যান্ড এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ২০ কেজি ৪৭৮গ্রাম গাজা ও মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত ১টি পিকআাপসহ নিম্নোক্ত ৩ মাদককারবারিকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়ঃ গ্রেপ্তারকৃতরা হলো মোঃফরিদুলইসলাম (৪২), জেলা-দিনাজপুর, মোঃইমরানখান (২৭), জেলা-কুমিল্লা ও মোঃ হাবিবুর রহমান (১৯); জেলা-কুমিল্লা।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানাযায় যে, গ্রেফতারকৃত ব্যক্তি দীর্ঘদিন যাবৎ দেশে সীমান্তবর্তী এলাকা হতে পিকআ পযোগে বিশেষ কৌশলে অবৈধ মাদকদ্রব্য গাজা রাজধানী ঢাকাসহ বিভিন্ন এলাকার ডিলার ও খুচরামাদক বিক্রেতাদের নিকট বিক্রয় করে আসছিলো। উপরোক্ত বিষয়ে প্রয়োজনীয় আইনানুগ কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!