1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
উখিয়া পালংখালীর থেকে ২৪ বোতল বিদেশী মদ ও ১৭৫ ক্যান বিয়ারসহ ১ জন মাদক কারবারী গ্রেফতার - Madaripur Protidin
সোমবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২৬, ০৬:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিক ইয়াকুব খান শিশিরের  বিদায়, শোকে কাতর স্বজন ও সংবাদকর্মীরা  মাদারীপুরে যুবককে কুপিয়ে হত্যার বিচার দাবিতে লাশ নিয়ে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন মাদারীপুরে কৃষক ছদ্মবেশে সার কিনতে গিয়ে ডিলারকে জরিমানা মাদারীপুরে পরকীয়ার জেরে স্বামীর বিশেষ অঙ্গ কাটলেন স্ত্রী রাজৈরে ডাচ্-বাংলা ব্যাংক কর্মীর কাছ থেকে ২৪ লাখ টাকা ছিনতাই। পুলিশের চারটি টিম মাঠে নেমেছে জাজিরায় হাত বোমা তৈরীর সময় ২ জন নিহতের ঘটনায় ৫ জন আসামী গ্রেফতার কালকিনিতে ব্যবসায়ীর বাড়ির গেটে তালাবদ্ধের প্রতিবাদে মানববন্ধন রাজৈরে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গনভোট ২০২৬ উপলক্ষে মতবিনিময় সভা রাজৈরে কোডেক এর শীতবস্ত্র বিতরন পৈতৃক জমি দখল করে মিথ্যা মামলা, ভুক্তভোগী পরিবারের সংবাদ সম্মেলন

উখিয়া পালংখালীর থেকে ২৪ বোতল বিদেশী মদ ও ১৭৫ ক্যান বিয়ারসহ ১ জন মাদক কারবারী গ্রেফতার

  • প্রকাশিত : রবিবার, ১০ অক্টোবর, ২০২১, ২.৩১ পিএম
  • ৫৩২ জন পঠিত

অফিস রিপোর্টঃ কক্সবাজার জেলার উখিয়া থানাধীন পালংখালী ইউপিস্থ বালুখালী এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ২৪ বোতল বিদেশী মদ ও ১৭৫ ক্যান বিয়ারসহ ১ জন মাদক কারবারীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১৫।

র‌্যাব-১৫, কক্সবাজার জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে যে, কতিপয় মাদক কারবারী কক্সবাজার জেলার উখিয়া থানাধীন পালংখালী ইউপিস্থ বালুখালী উখিয়ারঘাটস্থ বালুখালী ব্রীজ হতে উত্তর দিকে কক্সবাজার-টেকনাফ মহাসড়কের উপর মাদকদ্রব্য বিদেশী মদ ও বিয়ার বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে অবস্থান করছে। উক্ত সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-১৫ এর একটি চৌকস আভিযানিক দল ১০অক্টোবর রাত ০২.২০ ঘটিকায় উপরোক্ত স্থানে পৌঁছালে র‌্যাব সদস্যদের উপস্থিতি টের পেয়ে একজন ব্যক্তি কৌশলে পালিয়ে যাওয়ার প্রাক্কালে আসামী আব্দুল হাকিম (১৯), পিতা- শামসুল আলম, মাতা- রশিদা বেগম, সাং- উত্তর ঘুমধুম, বড়বিল, ইউপি- ঘুমধুম (০৭ নং ওয়ার্ড), থানা- নাইক্ষ্যংছড়ি, জেলা- বান্দরবানকে ধৃত করে। ঐ সময় উপস্থিত স্বাক্ষীদের সম্মুখে ধৃত আসামীর হেফাজতে থাকা বস্তা তল্লাশী করে সর্বমোট ২৪ টি বিদেশী মদের বোতল ও ১৭৫ ক্যান বিদেশী বিয়ার উদ্ধার করা হয়। জিজ্ঞাসাবাদে ধৃত আসামী স্বীকার করে যে, সে দীর্ঘদিন যাবৎ বিভিন্ন কায়দায় বিদেশী মদ ও বিদেশী বিয়ার টেকনাফের সীমান্তবর্তী এলাকা হতে সংগ্রহ করে কক্সবাজার ও বান্দরবানের বিভিন্ন জায়গায় বিক্রি করে আসছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!