1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
রাজৈরের গনউন্নয়ন প্রচেষ্টার পরিচালক খোন্দকার মোঃ নূরুল ইসলাম শওকত আর নেই - Madaripur Protidin
রবিবার, ২৩ নভেম্বর ২০২৫, ০১:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে আদালতের রায় পেয়েও জমিতে যেতে পারছেন না কাঠমিস্ত্রী মকবুল ফকির মাদারীপুরে বিশ্ব মানবাধিকার সংস্থার পরিচিতি ও আলোচনা সভা  কালকিনিতে হত্যা মামলায় গ্রেফতারকৃত আসামীদের ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল রাজৈর পৌরসভার ৩নং ওয়াার্ড কাউন্সিলর বাবলু বাঘার আওয়ামী রাজনীতি থেকে অব্যাহতির ঘোষণা মাদারীপুরের কাভার্ডভ্যান উঠে গেল দোকানের উপরে। দোকানদার নিহত, আহত ২ লিবিয়ায় গুলিতে মাদারীপুরের তিন যুবকের মৃত্যু, পরিবারের মাতম কালকিনিতে গাছ কেটে মহাসড়ক অবরোধের ঘটনায় মামলা ॥ গ্রেফতার-১ রাজৈরে ৬ বছরের শিশুকে ধর্ষন। পলাতক ধর্ষক গ্রেপ্তার মাদারীপুরে বিদ্যালয়ে কর্মচারী নিয়োগে অনিয়ম ও দুর্নীতি হওয়ায় দুদকের অভিযান। মামলা দায়ের ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের মাদারীপুরের ডাসারে গাছ ফেলে অবরোধ করেছে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ

রাজৈরের গনউন্নয়ন প্রচেষ্টার পরিচালক খোন্দকার মোঃ নূরুল ইসলাম শওকত আর নেই

  • প্রকাশিত : সোমবার, ৯ মে, ২০২২, ১০.৪৫ এএম
  • ৫১৭ জন পঠিত

মাদারীপুরের রাজৈর ্উপজেলা র স্বনামধন্য এনজিও প্রতিষ্ঠান- উন্নয়ন প্রচেষ্টার পরিচালক-কার্যক্রম ও প্রকল্প খোন্দকার মোঃ নূরুল ইসলাম শওকত (৬১ বছর) টাটা মেমোরিয়াল ক্যান্সার হসপিটাল, মুম্বাই, ইন্ডিয়ায় চিকিৎসারত অবস্থায় গত ০৬/০৫/২০২২ ইং তারিখে ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি … রাজিউন)। তিনি ময়মনসিংহ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় থেকে স্নাতক-কৃষি (কৃষিবিদ) ডিগ্রী অর্জন করে ১৯৯০ সাল থেকে গণ উন্নয়ন প্রচেষ্টায় কর্মরত ছিলেন।

২৮.০৩.১৯৬১ জন্মগ্রহন করেন। পিতা-মৃত. মুন্সি দারোগ আলী খোন্দকার গ্রাম-চৌধুরী ঘুঘাট, ডাকঘর- ধুবিল, উপজেলা-রায়গঞ্জ, জেলা- সিরাজগঞ্জ। তিনি স্ত্রী, এক পুত্র ও দুই কন্যা রেখে যান। তার মৃত্যুতে গণ উন্নয়ন প্রচেষ্টায় কর্মরত সকল কর্মী অত্যন্ত শোকাহত এবং তার বিদেহী আত্মার মাগফেরাৎ কামনা করছি, সেই সাথে স্বজনদের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করছি। আজ সোমবার দুপুর ১টার দিকে বিমান যোগে ভারত থেকে লাশ ঢাকায় আসবে এবং ৩টার দিকে লাশ উত্তরা ১২ নং সেক্টর খালপাড় জামে মসজিদ প্রাঙ্গনে অফিসের কর্মকর্তা কর্মচারি ও সাধারনের দর্শনের জন্য রাখা হবে।পরে লাশ কবরস্থ করা জন্য গ্রামের বাড়ী নিয়ে যাওয়া হবে।

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!