1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
রাজৈরের গনউন্নয়ন প্রচেষ্টার পরিচালক খোন্দকার মোঃ নূরুল ইসলাম শওকত আর নেই - Madaripur Protidin
রবিবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০৪:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে পরকীয়ার জেরে স্বামীর বিশেষ অঙ্গ কাটলেন স্ত্রী রাজৈরে ডাচ্-বাংলা ব্যাংক কর্মীর কাছ থেকে ২৪ লাখ টাকা ছিনতাই। পুলিশের চারটি টিম মাঠে নেমেছে জাজিরায় হাত বোমা তৈরীর সময় ২ জন নিহতের ঘটনায় ৫ জন আসামী গ্রেফতার কালকিনিতে ব্যবসায়ীর বাড়ির গেটে তালাবদ্ধের প্রতিবাদে মানববন্ধন রাজৈরে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গনভোট ২০২৬ উপলক্ষে মতবিনিময় সভা রাজৈরে কোডেক এর শীতবস্ত্র বিতরন পৈতৃক জমি দখল করে মিথ্যা মামলা, ভুক্তভোগী পরিবারের সংবাদ সম্মেলন মাদারীপুরের রাজৈরে বিয়েরবাড়ীতে উচ্চশব্দে গান বাজানোকে কেন্দ্র করে দুইপক্ষের মধ্যে তুমুল সংঘর্ষ। আহত ৫, ২জন গ্রেপ্তার। মাদারীপুর-২ আসনে প্রার্থিতা ফিরে পেলেন ইসলামী বক্তা কামরুল ইসলাম সাঈদ আনসারী রাষ্ট্র পরিচালনায় বিএনপির ৮ দফা নিয়ে রাজৈরে ছাত্রদলের প্রশিক্ষণ কর্মশালা

রাজৈরের গনউন্নয়ন প্রচেষ্টার পরিচালক খোন্দকার মোঃ নূরুল ইসলাম শওকত আর নেই

  • প্রকাশিত : সোমবার, ৯ মে, ২০২২, ১০.৪৫ এএম
  • ৫৮০ জন পঠিত

মাদারীপুরের রাজৈর ্উপজেলা র স্বনামধন্য এনজিও প্রতিষ্ঠান- উন্নয়ন প্রচেষ্টার পরিচালক-কার্যক্রম ও প্রকল্প খোন্দকার মোঃ নূরুল ইসলাম শওকত (৬১ বছর) টাটা মেমোরিয়াল ক্যান্সার হসপিটাল, মুম্বাই, ইন্ডিয়ায় চিকিৎসারত অবস্থায় গত ০৬/০৫/২০২২ ইং তারিখে ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি … রাজিউন)। তিনি ময়মনসিংহ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় থেকে স্নাতক-কৃষি (কৃষিবিদ) ডিগ্রী অর্জন করে ১৯৯০ সাল থেকে গণ উন্নয়ন প্রচেষ্টায় কর্মরত ছিলেন।

২৮.০৩.১৯৬১ জন্মগ্রহন করেন। পিতা-মৃত. মুন্সি দারোগ আলী খোন্দকার গ্রাম-চৌধুরী ঘুঘাট, ডাকঘর- ধুবিল, উপজেলা-রায়গঞ্জ, জেলা- সিরাজগঞ্জ। তিনি স্ত্রী, এক পুত্র ও দুই কন্যা রেখে যান। তার মৃত্যুতে গণ উন্নয়ন প্রচেষ্টায় কর্মরত সকল কর্মী অত্যন্ত শোকাহত এবং তার বিদেহী আত্মার মাগফেরাৎ কামনা করছি, সেই সাথে স্বজনদের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করছি। আজ সোমবার দুপুর ১টার দিকে বিমান যোগে ভারত থেকে লাশ ঢাকায় আসবে এবং ৩টার দিকে লাশ উত্তরা ১২ নং সেক্টর খালপাড় জামে মসজিদ প্রাঙ্গনে অফিসের কর্মকর্তা কর্মচারি ও সাধারনের দর্শনের জন্য রাখা হবে।পরে লাশ কবরস্থ করা জন্য গ্রামের বাড়ী নিয়ে যাওয়া হবে।

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!