1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
রাজৈরের গনউন্নয়ন প্রচেষ্টার পরিচালক খোন্দকার মোঃ নূরুল ইসলাম শওকত আর নেই - Madaripur Protidin
বুধবার, ২১ অক্টোবর ২০২৬, ১১:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শারদীয় দুর্গাপুজা: রাজৈরে পুজা মন্ডপ পরিদর্শনে সংসদ সদস্যসহ জেলা প্রশাসন বাংলাদেশকে আর কোন আধিপত্য শক্তির আওতায় আসতে দিবে না জনগণ- মাদারীপুরে এনসিপি’র আহবায়ক নাহিদ ইসলাম মাদারীপুরে বিচারকের বাসভবনের সামনে একাধিক ককটেল বিস্ফোরণ মাদক সমাজ ও রাষ্ট্রের ভবিষ্যৎ অন্ধকার করে দিচ্ছে: জাহান্দার আলী মিয়া এমপি। মাদারীপুরে ডিবির অভিযানে ৭ জন আটক, ইয়াবা উদ্ধার রাজৈরে যাত্রীবাহী বাস ও মাহিন্দ্রের মুখোমুখি সংঘর্ষে কিশোরী নিহত, আহত ২ রাজৈরে দুঃস্থ   পরিবারকে আধাপাকা ঘর নির্মান করে দিচ্ছে  গাংকান্দি উন্নয়ন ফাউন্ডেশন রাজৈরে ৮কেজি গাজাসহ যুবক গ্রেপ্তার মাদারীপুরের টেকেরহাটে আধুনিক মানের  প্রাইভেট হসপিটালের উদ্বোধন করলেন এমপি জাহান্দার আলী মিয়া।  মাদারীপুরের কালকিনিতে ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে প্রতিষ্ঠানের গাছ কাটার অভিযোগ

রাজৈরের গনউন্নয়ন প্রচেষ্টার পরিচালক খোন্দকার মোঃ নূরুল ইসলাম শওকত আর নেই

  • প্রকাশিত : সোমবার, ৯ মে, ২০২২, ১০.৪৫ এএম
  • ৮২৬ জন পঠিত

মাদারীপুরের রাজৈর ্উপজেলা র স্বনামধন্য এনজিও প্রতিষ্ঠান- উন্নয়ন প্রচেষ্টার পরিচালক-কার্যক্রম ও প্রকল্প খোন্দকার মোঃ নূরুল ইসলাম শওকত (৬১ বছর) টাটা মেমোরিয়াল ক্যান্সার হসপিটাল, মুম্বাই, ইন্ডিয়ায় চিকিৎসারত অবস্থায় গত ০৬/০৫/২০২২ ইং তারিখে ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি … রাজিউন)। তিনি ময়মনসিংহ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় থেকে স্নাতক-কৃষি (কৃষিবিদ) ডিগ্রী অর্জন করে ১৯৯০ সাল থেকে গণ উন্নয়ন প্রচেষ্টায় কর্মরত ছিলেন।

২৮.০৩.১৯৬১ জন্মগ্রহন করেন। পিতা-মৃত. মুন্সি দারোগ আলী খোন্দকার গ্রাম-চৌধুরী ঘুঘাট, ডাকঘর- ধুবিল, উপজেলা-রায়গঞ্জ, জেলা- সিরাজগঞ্জ। তিনি স্ত্রী, এক পুত্র ও দুই কন্যা রেখে যান। তার মৃত্যুতে গণ উন্নয়ন প্রচেষ্টায় কর্মরত সকল কর্মী অত্যন্ত শোকাহত এবং তার বিদেহী আত্মার মাগফেরাৎ কামনা করছি, সেই সাথে স্বজনদের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করছি। আজ সোমবার দুপুর ১টার দিকে বিমান যোগে ভারত থেকে লাশ ঢাকায় আসবে এবং ৩টার দিকে লাশ উত্তরা ১২ নং সেক্টর খালপাড় জামে মসজিদ প্রাঙ্গনে অফিসের কর্মকর্তা কর্মচারি ও সাধারনের দর্শনের জন্য রাখা হবে।পরে লাশ কবরস্থ করা জন্য গ্রামের বাড়ী নিয়ে যাওয়া হবে।

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

য

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!