1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
রাজৈরে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৩ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা - Madaripur Protidin
রবিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৬, ০২:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে প্রবেশপত্র না আসায় ২০ শিক্ষার্থীর এসএসসি পরীক্ষা দেয়া অনিশ্চিত মাদারীপুরে ৬টি স্বর্নের দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি খালেদা জিয়া ও প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান কে নিয়ে কুরুচিপূর্ন মন্তব্য করায়  শিবচরে জাগপা মুখপাত্র রাশেদ প্রধানের ছবিতে যুবদলের জুতা নিক্ষেপ মাদারীপুরের যুবক মালয়েশিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত রাজধানীর জোয়ার সাহারায় চালু হলো ‘স্বপ্ন’র নতুন আউটলেট পদ্মার বুকে চরাঞ্চলের মানুষের অনিশ্চয়তার লড়াই মাদারীপুরের শিবচরে মানবপাচার মামলায় পুত্রবধু ও শশুর গ্রেফতার মাদারীপুর ও রাজৈরে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন ও বৈশাখী মেলার উদ্বোধন র‌্যাব-৪ এর অভিযানে ভোজ্যতেল মজুদে বিভিন্ন অনিয়মের কারণে ১টি প্রতিষ্ঠানকে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা ঢাকা মহানগরীর জুরাইনে খাদ্যদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তর অভিযানে বিপুল পরিমানে ওএমএস চাউল ও আটা উদ্ধার

রাজৈরে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৩ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা

  • প্রকাশিত : শনিবার, ১৪ মে, ২০২২, ৫.৩৫ পিএম
  • ৭০৯ জন পঠিত

রাজৈর(মাদারীপুর)প্রতিনিধি
মাদারীপুরের রাজৈরে বিভিন্ন বাজারে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিপ্তদর অভিযান চালিয়ে মুল্য তালিকা না থাকায় ৩ টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে।

আজ শনিবার দুপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিপ্তদর মাদারীপুরের রাজৈরের বিভিন্ন বাজারের অভিযান চালায়। এর মধ্যে কদমবাড়ী বাজারের সতীশ স্টোর কে পন্যের মূল্য তালিকা না থাকায় ১০ হাজার টাকা জরিমানা ও জ্যোতি ভান্ডার কে একই অপরাধে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এছাড়াও টেকেরহাট বন্দরের মহাজনপট্টির বিশিষ্ট ব্যবসায়ী পদ্মাভান্ডার এর মালিক ভোলানাত শাহাকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

এ ব্যাপারে মাদারীপুর জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারি পরিচালক জান্নাতুল ফেরদৌস জানান, আমরা রাজৈরের বিভিন্ন বাজারে অভিযান চালিয়েছি ও বিভিন্ন গোডাউন পরিদর্শন করে কোথাও কোনো তেলের মজুদ পাইনি। বর্তমান বাজার স্থিতিশীল রাখার জন্য আমাদের এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!