1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
রাজধানীর পল্লবী থেকে ৩৬ বোতল বিদেশি মদ ও ৮৮১ ক্যান বিয়ারসহ ১ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার - Madaripur Protidin
রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০২:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে ডিবির অভিযানে ৭ জন আটক, ইয়াবা উদ্ধার রাজৈরে যাত্রীবাহী বাস ও মাহিন্দ্রের মুখোমুখি সংঘর্ষে কিশোরী নিহত, আহত ২ রাজৈরে দুঃস্থ   পরিবারকে আধাপাকা ঘর নির্মান করে দিচ্ছে  গাংকান্দি উন্নয়ন ফাউন্ডেশন রাজৈরে ৮কেজি গাজাসহ যুবক গ্রেপ্তার মাদারীপুরের টেকেরহাটে আধুনিক মানের  প্রাইভেট হসপিটালের উদ্বোধন করলেন এমপি জাহান্দার আলী মিয়া।  মাদারীপুরের কালকিনিতে ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে প্রতিষ্ঠানের গাছ কাটার অভিযোগ শেখ হাসিনাকে দেশে আসলেই গ্রেফতার হবেন – মাদারীপুরে পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী শামা ওবায়েদ মাদারীপুরে বিল থেকে বাকপ্রতিবন্ধী শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার মুকসুদপুরে যাত্রীবাহী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাঁদে পড়ে নিহত-৩, আহত-৩০  মাদারীপুরে স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা খাতে সেবার মানোন্নয়ন এবং সেবাপ্রদানে স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে গণশুনানি অনুষ্ঠিত

রাজধানীর পল্লবী থেকে ৩৬ বোতল বিদেশি মদ ও ৮৮১ ক্যান বিয়ারসহ ১ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার

  • প্রকাশিত : সোমবার, ২৭ জুন, ২০২২, ৬.০২ পিএম
  • ৬৫৮ জন পঠিত

অফিস রিপোর্টঃ রাজধানীর পল্লবী এলাকা হতে ৩৬ বোতল বিদেশি মদ ও ৮৮১ ক্যান বিয়ারসহ ১ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৪।

র‌্যাব জানায়, এরই ধারাবাহিকতায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অদ্য ২৬ জুন ২০২২ তারিখ সকাল ০৯.৩০ ঘটিকার সময় র‌্যাব-৪ এর একটি আভিযানিক দল পল্লবী থানাধীন বাউনিয়াবাদ এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ৩৬ বোতল বিদেশী মদ, ৮৮১ ক্যান বিয়ার, ০১ টি প্রাইভেটকার, ০১ টি মোবাইল এবং ০১ টি সীমকার্ডসহ মোঃ আবু নাসের(৩৫), জেলাঃ চাঁদপুর নামে মাদক কারবারি’কে গ্রেফতার করতে সমর্থ হয়।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় যে, গ্রেফতারকৃত আসামী বেশ কিছুদিন যাবৎ সীমান্তবর্তী এলাকা হতে অবৈধ মাদকদ্রব্য বিদেশী মদ এবং বিয়ার ক্রয় করে রাজধানী ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন এলাকার ডিলার ও খুচরা মাদক ব্যবসায়ীদের নিকট সরবরাহ ও বিক্রয় করে আসছিলো।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!