1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
মাদারীপুরে লেকের সৌন্দর্য্য ফেরাতে উচ্ছেদ অভিযান, অর্ধশত দোকানপাট গুঁড়িয়ে দিলেন প্রশাসন - Madaripur Protidin
বুধবার, ২২ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে প্রবেশপত্র না আসায় ২০ শিক্ষার্থীর এসএসসি পরীক্ষা দেয়া অনিশ্চিত মাদারীপুরে ৬টি স্বর্নের দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি খালেদা জিয়া ও প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান কে নিয়ে কুরুচিপূর্ন মন্তব্য করায়  শিবচরে জাগপা মুখপাত্র রাশেদ প্রধানের ছবিতে যুবদলের জুতা নিক্ষেপ মাদারীপুরের যুবক মালয়েশিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত রাজধানীর জোয়ার সাহারায় চালু হলো ‘স্বপ্ন’র নতুন আউটলেট পদ্মার বুকে চরাঞ্চলের মানুষের অনিশ্চয়তার লড়াই মাদারীপুরের শিবচরে মানবপাচার মামলায় পুত্রবধু ও শশুর গ্রেফতার মাদারীপুর ও রাজৈরে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন ও বৈশাখী মেলার উদ্বোধন র‌্যাব-৪ এর অভিযানে ভোজ্যতেল মজুদে বিভিন্ন অনিয়মের কারণে ১টি প্রতিষ্ঠানকে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা ঢাকা মহানগরীর জুরাইনে খাদ্যদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তর অভিযানে বিপুল পরিমানে ওএমএস চাউল ও আটা উদ্ধার

মাদারীপুরে লেকের সৌন্দর্য্য ফেরাতে উচ্ছেদ অভিযান, অর্ধশত দোকানপাট গুঁড়িয়ে দিলেন প্রশাসন

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ৩ নভেম্বর, ২০২২, ৫.৪২ পিএম
  • ৫১০ জন পঠিত

টেকেরহাট (মাদারীপুর) সংবাদদাতা।:
মাদারীপুরে শহরের লেকের চারপাশে দখল করা দোকানপাট উচ্ছেদে অভিযান চালিয়েছে জেলা প্রশাসন ও পৌরসভা। এ সময় ভ্রাম্যমাণ অর্ধশত দোকানপাট গুঁড়িয়ে দেয়া হয়। বৃহস্পতিবার সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত এই অভিযানের নেতৃত্ব দেন জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এস,এম ফুয়াদ।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জানান, শহরের শকুনী লেকের চারপাশে ভ্রাম্যমাণ দোকান বসিয়ে কেনাবেচা করায় সৌন্দর্য্য নষ্ট হবার পাশাপাশি পথচারীরা হাঁটাচলায় বিড়ম্বনায় পড়েন । এমন অভিযোগের প্রেক্ষিতে অভিযান চালানো হয়। এ সময় কাউকে জরিমানা না করলেও ভ্রাম্যমাণ অর্ধশত দোকান গুঁড়িয়ে দেয়া হয়। পাশাপাশি দখল হওয়া সবাইকে সরিয়ে দিয়ে সতর্ক করা হয়েছে। পরে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের উপস্থিতিতেই জব্দ হওয়া মালামাল ধ্বংস করা হয়।
লেকের সৌন্দর্য্য ধরে রাখতে নিয়মিত এই অভিযান চলবে বলেও জানান জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এসএম ফুয়াদ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!