1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
রাজৈরে বাল্য বিবাহ প্রতিরোধ। বরকে ত্রিশ হাজার টাকা কনের পিতাকে দশ হাজার টাকা জরিমানা ভ্রাম্যমান আদালতের - Madaripur Protidin
বুধবার, ০৪ মার্চ ২০২৬, ০২:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শিবচরে সেচ সহায়তা সরঞ্জাম ও এলএলপি ক্যানভাস পাইপ বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন মাদারীপুরে সেনাবাহিনীর অভিযানে উদ্ধারকৃত ৪০ ককটেল ধ্বংস রিক্সায় চড়ে সংসদে শপথ পড়তে গেলেন রিক্সা প্রতীক নিয়ে বিজয়ী সংসদ সদস্য হানজালা মাদারীপুরে জেলা ক্রীড়া অফিসের উদ্যোগে বিশেষ চাহিদা সম্পূর্ণ শিশুদের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মাদারীপুর -১ আসনে পোস্টাল ব্যালটে  জিতলেন হানজালা মাদারীপুর -২ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী ধানের শীষের প্রার্থীকে সমর্থন  মাদারীপুরে মিষ্টির দোকানে অগ্নিকান্ড: ৩০ লাখ টাকার ক্ষতি কালকিনিতে নারীসহ তিনজন মাদক ব্যবসায়ী আটক ধানের শীষের পক্ষে আ’লীগের ভোটের প্রচারনা, জুলাই যোদ্ধাদের থানা ঘেরাও কর্মসুচী এবারের দুইহাজার ছাব্বিশের নির্বাচন হবে বাংলাদেশের গণ মানুষের কাছে ভাতের অধিকার ভোটের অধিকার ফিরিয়ে আনার নির্বাচন।  এবারের নির্বাচন হবে সংস্কারের নির্বাচন -মামুনুল হক

রাজৈরে বাল্য বিবাহ প্রতিরোধ। বরকে ত্রিশ হাজার টাকা কনের পিতাকে দশ হাজার টাকা জরিমানা ভ্রাম্যমান আদালতের

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ২২ নভেম্বর, ২০২২, ৩.৫৬ পিএম
  • ৪৪১ জন পঠিত
Child marriage. Illustration: Ratna Sagar Shrestha

রাজৈর(মাদারীপুর) প্রতিরোধ্ ॥ ভিন্ন কারনে গোপনে বিয়ের আসর বসে ছিল। রাত তখন ১১টা । অপ্রাপ্ত বয়স্ক কনে ও প্রাপ্ত বয়স্ক বর এক ঘরে বসে ছিল। এমনি সময় রাজৈর উপজেলা মহিলা বিষয়ক অফিসের কর্মচারি মোঃ হাবিব পুলিশ নিয়ে হাজির। পুলিশ দেখে কনের বাড়ীর সকলে হকচকিয়ে যায়। পালাতে চেষ্ট করে অনেকেই। কিন্তু পুলিশে হাতে আটক হয় বর-কনে ও কনের পিতা। পরে কনেকে জিম্মায় দিয়ে বর মোঃ ইস্্রাফিল ও কনের পিতা মাসুদ বেপারীকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে। এঘটনা ঘটে সোমবার রাত ১১টার দিকে মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলার বদরপাশা গ্রামের মাসুদ বেপারীর বাড়ীতে।

মহিলা বিষয়ক অফিস সুত্র জানায়, থানা হেফাজতে রাত্রী যাপন শেষে আজ মঙ্গলবার দুপুরে কনের পিতা ও বরকে ভ্রাম্যমান আদালতে হাজির করা হয় এবং রাজৈর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ অনিসুজ্জামান এর নেতৃত্বে ভ্রাম্যমান আদালত শুনানী শেষে বর মোঃ ইস্্রাফিলকে(২৫) ত্রিশ হাজার টাকা ও কনের পিতা মাসুদ বেপারীকে দশ হাজার টাকা জরিমানা করে মুক্তি দেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!