1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
রাজৈরে বাল্য বিবাহ প্রতিরোধ। বরকে ত্রিশ হাজার টাকা কনের পিতাকে দশ হাজার টাকা জরিমানা ভ্রাম্যমান আদালতের - Madaripur Protidin
শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ১০:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রাজৈরে পরকীয়ায় বাধা দেওয়ায় দুই মাসের অন্তসত্ত্বা স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগ। মামলা দায়ের। স্বামীসহ দুইজন গ্রেপ্তার টেকেরহাটে মোবাইল ছিনতাইকারিকে ধরতে গিয়ে মারা গেল মৃজন মতুব্বর শারদীয় দুর্গাপুজা: রাজৈরে পুজা মন্ডপ পরিদর্শনে সংসদ সদস্যসহ জেলা প্রশাসন বাংলাদেশকে আর কোন আধিপত্য শক্তির আওতায় আসতে দিবে না জনগণ- মাদারীপুরে এনসিপি’র আহবায়ক নাহিদ ইসলাম মাদারীপুরে বিচারকের বাসভবনের সামনে একাধিক ককটেল বিস্ফোরণ মাদক সমাজ ও রাষ্ট্রের ভবিষ্যৎ অন্ধকার করে দিচ্ছে: জাহান্দার আলী মিয়া এমপি। মাদারীপুরে ডিবির অভিযানে ৭ জন আটক, ইয়াবা উদ্ধার রাজৈরে যাত্রীবাহী বাস ও মাহিন্দ্রের মুখোমুখি সংঘর্ষে কিশোরী নিহত, আহত ২ রাজৈরে দুঃস্থ   পরিবারকে আধাপাকা ঘর নির্মান করে দিচ্ছে  গাংকান্দি উন্নয়ন ফাউন্ডেশন রাজৈরে ৮কেজি গাজাসহ যুবক গ্রেপ্তার

রাজৈরে বাল্য বিবাহ প্রতিরোধ। বরকে ত্রিশ হাজার টাকা কনের পিতাকে দশ হাজার টাকা জরিমানা ভ্রাম্যমান আদালতের

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ২২ নভেম্বর, ২০২২, ৩.৫৬ পিএম
  • ৬৫৬ জন পঠিত
Child marriage. Illustration: Ratna Sagar Shrestha

রাজৈর(মাদারীপুর) প্রতিরোধ্ ॥ ভিন্ন কারনে গোপনে বিয়ের আসর বসে ছিল। রাত তখন ১১টা । অপ্রাপ্ত বয়স্ক কনে ও প্রাপ্ত বয়স্ক বর এক ঘরে বসে ছিল। এমনি সময় রাজৈর উপজেলা মহিলা বিষয়ক অফিসের কর্মচারি মোঃ হাবিব পুলিশ নিয়ে হাজির। পুলিশ দেখে কনের বাড়ীর সকলে হকচকিয়ে যায়। পালাতে চেষ্ট করে অনেকেই। কিন্তু পুলিশে হাতে আটক হয় বর-কনে ও কনের পিতা। পরে কনেকে জিম্মায় দিয়ে বর মোঃ ইস্্রাফিল ও কনের পিতা মাসুদ বেপারীকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে। এঘটনা ঘটে সোমবার রাত ১১টার দিকে মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলার বদরপাশা গ্রামের মাসুদ বেপারীর বাড়ীতে।

মহিলা বিষয়ক অফিস সুত্র জানায়, থানা হেফাজতে রাত্রী যাপন শেষে আজ মঙ্গলবার দুপুরে কনের পিতা ও বরকে ভ্রাম্যমান আদালতে হাজির করা হয় এবং রাজৈর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ অনিসুজ্জামান এর নেতৃত্বে ভ্রাম্যমান আদালত শুনানী শেষে বর মোঃ ইস্্রাফিলকে(২৫) ত্রিশ হাজার টাকা ও কনের পিতা মাসুদ বেপারীকে দশ হাজার টাকা জরিমানা করে মুক্তি দেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!