1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
মাদারীপুর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা - Madaripur Protidin
রবিবার, ০২ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে গৃহবধুর লাশ উদ্ধার গৃহকর্তা  সৌদি, স্ত্রী কারা হেফাজতে । বাড়িতে দূর্ধষ চুরি, মালামাল লুটের অভিযোগ।  মাদারীপুরের শিবচরে প্রায় ৪ হাজার কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ র‌্যাব ও বাংলাদেশ ঔষধ প্রশাসন অধিদপ্তর যৌথ অভিযান । নকল যৌন উত্তেজক ঔষধ ও নিম্মমানেল কয়েল উদ্ধার। প্রতিষ্ঠানকে জরিমানাসহ মামলা দায়ের নগণের শান্তি নিশ্চিত করাই জাকের পার্টির মূল কাজ- জাকের পার্টির চেয়ারম্যান মোস্তফা আমির ফয়সল এইচএসসিতে মাদারীপুর জেলার সেরা মাইমুনা তাবাসসুম অর্পা চিকিৎসক হয়ে দরিদ্র ও অসহায় মানুষের পাশে দাড়াতে চায় সোমবার থেকে শুরু হচ্ছে দক্ষিণাঞ্চলের বৃহৎ স্বল্প মুল্যের কাঠের আসবাবপত্রের ঐতিহ্যবাহী কুন্ডু বাড়ির মেলা কাশিমপুর হাই-সিকিউরিটি কারাগার থেকে পলাতক শিশু হত্যা মামলায় মৃত্যুদন্ড পরোয়না প্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার দেহব্যবসায় বাধ্য করার আন্তর্জাতিক নারী পাচার চক্রের মূলহোতাসহ ৪ সদস্যকে গ্রেফতার মাদারীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় ছাত্রদল নেতা নিহত

মাদারীপুর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩, ৫.৩০ পিএম
  • ৩৩৯ জন পঠিত

টেকেরহাট (মাদারীপুর) সংবাদদাতা।
নিয়মিত গ্রাহকদের পুরস্কার প্রদান, বিদ্যুৎ ব্যবহারে সচেতনতা বৃদ্ধিকরণ, বিদ্যুৎ বিতরণ কার্যক্রম প্রদর্শনীসহ বিভিন্ন অনুষ্ঠানমালার মধ্য দিয়ে মাদারীপুরে পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির প্রায় দেড় হাজার গ্রাহকদের উপস্থিতে বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে মস্তফাপুর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির জেনারেল ম্যানেজার মোহাম্মদ জোনাব আলীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির সভাপতি মো: ফারুকুল ইসলাম।

বিশেষ অতিথি ছিলেন- পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির সহ-সভাপতি মো: আক্তারুজ্জামান, সমিতির সদস্য সচিব রোকশোনা খানম, সমিতির কোষাধ্যক্ষ নুর ইসলাম মাতুব্বর, সমিতির পরিচালক মোঃ আলী আসগর সহ মাদারীপুর জেলার বিভিন্ন জোনাল অফিসের কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা।

প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে তিনি গ্রাহক সেবার মান বৃদ্ধির স্বার্থে সমিতির সকল কর্মকর্তা ও কর্মচারীগনের আন্তরিকতার সাথে সহযোগিতা করার জন্য অনুরোধ করেন। এবং ” শেখ হাসিনার উদ্যোগ, ঘরে ঘরে বিদ্যুৎ” এই প্রতিপাদ্যের আলোকে অত্র সমিতির আওতাভুক্ত ৫টি উপজেলায় শতভাগ বিদ্যুতায়নের জন্য গৃহীত বিভিন্ন পরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হয়েছে বলে জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!