1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
মাদারীপুরে পুকুর থেকে চা দোকানির লাশ উদ্ধার - Madaripur Protidin
বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৬, ০১:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে প্রবেশপত্র না আসায় ২০ শিক্ষার্থীর এসএসসি পরীক্ষা দেয়া অনিশ্চিত মাদারীপুরে ৬টি স্বর্নের দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি খালেদা জিয়া ও প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান কে নিয়ে কুরুচিপূর্ন মন্তব্য করায়  শিবচরে জাগপা মুখপাত্র রাশেদ প্রধানের ছবিতে যুবদলের জুতা নিক্ষেপ মাদারীপুরের যুবক মালয়েশিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত রাজধানীর জোয়ার সাহারায় চালু হলো ‘স্বপ্ন’র নতুন আউটলেট পদ্মার বুকে চরাঞ্চলের মানুষের অনিশ্চয়তার লড়াই মাদারীপুরের শিবচরে মানবপাচার মামলায় পুত্রবধু ও শশুর গ্রেফতার মাদারীপুর ও রাজৈরে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন ও বৈশাখী মেলার উদ্বোধন র‌্যাব-৪ এর অভিযানে ভোজ্যতেল মজুদে বিভিন্ন অনিয়মের কারণে ১টি প্রতিষ্ঠানকে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা ঢাকা মহানগরীর জুরাইনে খাদ্যদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তর অভিযানে বিপুল পরিমানে ওএমএস চাউল ও আটা উদ্ধার

মাদারীপুরে পুকুর থেকে চা দোকানির লাশ উদ্ধার

  • প্রকাশিত : সোমবার, ২০ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩, ৭.২০ পিএম
  • ৪৭৪ জন পঠিত

মাদারীপুর প্রতিনিধি।
মাদারীপুর পৌর এলাকার পুকুর থেকে সৌরভ মিয়া (২৮) নামে এক চা দোকানির লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার সকাল ১০ টার দিকে পৌর এলাকার নূরজাহান সেলিম নিরাময় হাসপাতালের পেছনের পুকুর থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।

উদ্ধারকৃত সৌরভ মিয়া পৌরসভার ২নং শকুনী এলাকার শাহাদাৎ হোসেন মিয়ার ছেলে।
শহরের লেকপাড় এলাকায় তার একটি চায়ের দোকান ছিল।

স্থানীয়দের বরাতে ওসি জানান, সকালে পৌর এলাকার নূরজাহান সেলিম নিরাময় হাসপাতালের পেছনের পুকুরে এক যুবকের লাশ ভাসতে দেখে স্থানীয়রা। তারা জরুরি সেবা নাম্বার ৯৯৯ এর মাধ্যমে পুলিশকে খবর দেয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে।

ওসি মনোয়ার হোসেন চৌধুরী বলেন, আমরা খবর পেয়ে লাশটি উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য সদর হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!