1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
রাজৈরে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেফতার - Madaripur Protidin
রবিবার, ০২ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে গৃহবধুর লাশ উদ্ধার গৃহকর্তা  সৌদি, স্ত্রী কারা হেফাজতে । বাড়িতে দূর্ধষ চুরি, মালামাল লুটের অভিযোগ।  মাদারীপুরের শিবচরে প্রায় ৪ হাজার কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ র‌্যাব ও বাংলাদেশ ঔষধ প্রশাসন অধিদপ্তর যৌথ অভিযান । নকল যৌন উত্তেজক ঔষধ ও নিম্মমানেল কয়েল উদ্ধার। প্রতিষ্ঠানকে জরিমানাসহ মামলা দায়ের নগণের শান্তি নিশ্চিত করাই জাকের পার্টির মূল কাজ- জাকের পার্টির চেয়ারম্যান মোস্তফা আমির ফয়সল এইচএসসিতে মাদারীপুর জেলার সেরা মাইমুনা তাবাসসুম অর্পা চিকিৎসক হয়ে দরিদ্র ও অসহায় মানুষের পাশে দাড়াতে চায় সোমবার থেকে শুরু হচ্ছে দক্ষিণাঞ্চলের বৃহৎ স্বল্প মুল্যের কাঠের আসবাবপত্রের ঐতিহ্যবাহী কুন্ডু বাড়ির মেলা কাশিমপুর হাই-সিকিউরিটি কারাগার থেকে পলাতক শিশু হত্যা মামলায় মৃত্যুদন্ড পরোয়না প্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার দেহব্যবসায় বাধ্য করার আন্তর্জাতিক নারী পাচার চক্রের মূলহোতাসহ ৪ সদস্যকে গ্রেফতার মাদারীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় ছাত্রদল নেতা নিহত

রাজৈরে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেফতার

  • প্রকাশিত : সোমবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩, ২.৩৯ পিএম
  • ৩৭৭ জন পঠিত

টেকেরহাট (মাদারীপুর) সংবাদদাতা।
মাদারীপুরের রাজৈরে ডাকাতির মামলার যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত পলাতক আসামী মোঃ এমদাদুল হক ওরওফ কুট্টি ডাকাতকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ । সোমবার সকাল ৯টার দিকে উপজেলার সুতারকান্দি বাজিতপুর এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয় । গ্রেফতার মোঃ এমদাদুল হক উপজেলার বাজিতপুর গ্রামের মোঃ সাহেব আলী ফকিরের ছেলে । কুট্টি ডাকাত দীর্ঘ ২৭ বছর পলাতক ছিল।

রাজৈর থানার ওসি মোঃ আলমগীর হোসেন জানান, একাধিক গুপ্তচর নিয়োগসহ তথ্য প্রযুক্তির মাধ্যমে সোমবার সকালে একটি ডাকাতি মামলার যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত পলাতক আসামী মোঃ এমদাদুল হককে রাজৈর উপজেলার সুতারকান্দি বাজিতপুরের শাফিয়া শরীফ মাজার সংলগ্ন বাজার থেকে গ্রেফতার করা হয় । উক্ত আসামীকে পুলিশ স্কটের মাধ্যমে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরন করা হয়েছে ।

ডিএমপি ঢাকা ধানমন্ডি থানার ১৯৯৬ সালে তার নামে একটি ডাকাতি ( মামলা নং ৪৪(২)১৯৯৬ ) মামলার হয়। তারপর থেকেই সে দীর্ঘ ২৭ বছর পলাতক ছিলেন। তার নামে ৩৯৫ ধারায় পেনাল কোড আইনে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড ও ২ লক্ষ টাকা জরিমানা এবং ৩৯৭ পেনাল কোড আইনের ৭ বছর কারাদণ্ড ও ২৫ হাজার টাকা জরিমানা সাজা গ্রেফতারী পরোনা জারি করেন বিজ্ঞান আদালত।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!