1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
শেখ হাসিনা ক্ষমতায় থাকার কারনে নারীরা সমঅধিকার পেয়েছে: শাজাহান খান  - Madaripur Protidin
বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৬, ০১:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে প্রবেশপত্র না আসায় ২০ শিক্ষার্থীর এসএসসি পরীক্ষা দেয়া অনিশ্চিত মাদারীপুরে ৬টি স্বর্নের দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি খালেদা জিয়া ও প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান কে নিয়ে কুরুচিপূর্ন মন্তব্য করায়  শিবচরে জাগপা মুখপাত্র রাশেদ প্রধানের ছবিতে যুবদলের জুতা নিক্ষেপ মাদারীপুরের যুবক মালয়েশিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত রাজধানীর জোয়ার সাহারায় চালু হলো ‘স্বপ্ন’র নতুন আউটলেট পদ্মার বুকে চরাঞ্চলের মানুষের অনিশ্চয়তার লড়াই মাদারীপুরের শিবচরে মানবপাচার মামলায় পুত্রবধু ও শশুর গ্রেফতার মাদারীপুর ও রাজৈরে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন ও বৈশাখী মেলার উদ্বোধন র‌্যাব-৪ এর অভিযানে ভোজ্যতেল মজুদে বিভিন্ন অনিয়মের কারণে ১টি প্রতিষ্ঠানকে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা ঢাকা মহানগরীর জুরাইনে খাদ্যদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তর অভিযানে বিপুল পরিমানে ওএমএস চাউল ও আটা উদ্ধার

শেখ হাসিনা ক্ষমতায় থাকার কারনে নারীরা সমঅধিকার পেয়েছে: শাজাহান খান 

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ৯ মার্চ, ২০২৩, ১০.৫৮ এএম
  • ৪৫১ জন পঠিত

মাদারীপুর সংবাদদাতা।

এক সময় নারীরা এদেশে অবহেলিত ছিল কিন্তু আমাদের আওয়ামীলীগ সরকার গঠন করে শেখ হাসিনা ক্ষমতায় থাকার কারনে নারীরা সমঅধিকার পেয়েছে। নারীরা এখন বিভিন্ন কর্মকান্ডে সফলতার মুখ দেখছে। বুধবার   জেলা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনে মাদারীপুরে আন্তর্জাতিক নারী দিবসের আলোচনা সভায় বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও জাতীয় সংসদের মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের সভাপতি শাজাহান খান এ কথা বলেন।

“ডিজিটাল প্রযুক্তি ও উদ্ভাবন জেন্ডার বৈষম্য করবে নিরসন “ স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মানে মাদারীপুর জেলা প্রশাসনের আয়োজনে ও মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের বাস্তবায়নে জেলা প্রশাসক ড. রহিমা খাতুন এর সভাপতিত্বে আরও উপস্থিত ছিলেন মাদারীপুর পুলিশ সুপার মো. মাসুদ আলম, মাদারীপুর অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (আইসিটি) শামিমা শরমিন, এমপির স্থানীয় প্রতিনিধি আজিজুল হক সিবু খান, মাদারীপুর সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ মাঈনউদ্দিন, মাদারীপুর মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের উপ পরিচালক (ভারপ্রাপ্ত) মাহমুদা আক্তারসহ বিভিন্ন জেলা সরকারি দপ্তরের কর্মকর্তাসহ বিভিন্ন নারী সংগঠনের নারীরা।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!