1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
বৃষ্টির জন্য শিবচরে মুসল্লীদের নামাজ আদায় - Madaripur Protidin
রবিবার, ০৭ জুন ২০২৬, ০৮:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
রাজৈর জামায়াতে ঈদ পুনমিলনী অনুষ্ঠান রাজৈর থেকে গাড়ী চুরি, শিবচর থেকে উদ্ধার রাজৈরের টেকেরহাট গরুর হাট পরিদর্শনে র‌্যাব-৮, চাঁদাবাজি ও জাল টাকা প্রতিরোধে কঠোর অবস্থান রাজধানীর রূপনগরে চালককে হত্যা করে অটো রিক্সা ছিনতাই; পাঁচ সদস্যকে গ্রেফতার ও অটো রিক্সা উদ্ধার মাদারীপুরে সনাকের দুর্নীতি বিরোধী মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সেবার মান উন্নয়নে পর্যায়ক্রমে সব উপজেলা ৫০শয্যা হাসপাতালকে  ১০০ শয্যা উন্নতি করা হবে।   হঠাৎ  রাজৈর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শনে স্বাস্থ্যমন্ত্রী মাদারীপুরে প্রবেশপত্র না আসায় ২০ শিক্ষার্থীর এসএসসি পরীক্ষা দেয়া অনিশ্চিত মাদারীপুরে ৬টি স্বর্নের দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি খালেদা জিয়া ও প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান কে নিয়ে কুরুচিপূর্ন মন্তব্য করায়  শিবচরে জাগপা মুখপাত্র রাশেদ প্রধানের ছবিতে যুবদলের জুতা নিক্ষেপ মাদারীপুরের যুবক মালয়েশিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত

বৃষ্টির জন্য শিবচরে মুসল্লীদের নামাজ আদায়

  • প্রকাশিত : সোমবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২৩, ৪.৫১ পিএম
  • ৪৮৮ জন পঠিত
মাদারীপুর প্রতিনিধি:
তীব্র তাপদাহে পুড়ছে দেশ। বৃষ্টি এবং বাতাস না থাকায় নাভিশ্বাস মাদারীপুরসহ গোটা দেশের কর্মজীবি মানুষের। গরমের তীব্রতায় অসুস্থ্য হয়ে পরছে বৃদ্ধ ও শিশুরা। জনসাধারণের স্বাভাবিক জীবনযাত্রা ব্যহত হচ্ছে। এই অবস্থায় বৃষ্টির জন্য মাদারীপুর জেলার শিবচরে ইস্তিসকার নামাজ আদায় করেছেন মুসল্লীরা।
সোমবার (১৭ এপ্রিল) বেলা সাড়ে ১১ টার দিকে শিবচরের বাহাদুরপুর হাজী শরিয়ত উল্লাহর আস্তানার মাদ্রাসা মাঠে এ ইস্তিসকার নামাজ আদায় করা হয়।
বাহাদুরপুর কওমী মাদ্রাসার শিক্ষক মুফতি নজরুল ইসলামের ইমামতিতে নামাজে অংশগ্রহণ করেন বাহাদুরপুরের বর্তমান পীর আবদুল্লাহ মোহাম্মদ হাসানসহ প্রায় পাঁচ শতাধিক মুসল্লী। নামাজ শেষে বৃষ্টির জন্য মহান রাব্বুল আলামিনের দরবারে ফরিয়াদ জানিয়ে দোয়া করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!