1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম রাজৈরে আগমনের প্রতিবাদে আওয়ামলীগের বিক্ষোভ মিছিল ও সভাবেশ । - Madaripur Protidin
রবিবার, ০৭ জুন ২০২৬, ০৮:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
রাজৈর জামায়াতে ঈদ পুনমিলনী অনুষ্ঠান রাজৈর থেকে গাড়ী চুরি, শিবচর থেকে উদ্ধার রাজৈরের টেকেরহাট গরুর হাট পরিদর্শনে র‌্যাব-৮, চাঁদাবাজি ও জাল টাকা প্রতিরোধে কঠোর অবস্থান রাজধানীর রূপনগরে চালককে হত্যা করে অটো রিক্সা ছিনতাই; পাঁচ সদস্যকে গ্রেফতার ও অটো রিক্সা উদ্ধার মাদারীপুরে সনাকের দুর্নীতি বিরোধী মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সেবার মান উন্নয়নে পর্যায়ক্রমে সব উপজেলা ৫০শয্যা হাসপাতালকে  ১০০ শয্যা উন্নতি করা হবে।   হঠাৎ  রাজৈর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শনে স্বাস্থ্যমন্ত্রী মাদারীপুরে প্রবেশপত্র না আসায় ২০ শিক্ষার্থীর এসএসসি পরীক্ষা দেয়া অনিশ্চিত মাদারীপুরে ৬টি স্বর্নের দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি খালেদা জিয়া ও প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান কে নিয়ে কুরুচিপূর্ন মন্তব্য করায়  শিবচরে জাগপা মুখপাত্র রাশেদ প্রধানের ছবিতে যুবদলের জুতা নিক্ষেপ মাদারীপুরের যুবক মালয়েশিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত

বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম রাজৈরে আগমনের প্রতিবাদে আওয়ামলীগের বিক্ষোভ মিছিল ও সভাবেশ ।

  • প্রকাশিত : বুধবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২৩, ৭.৩২ পিএম
  • ৪৮০ জন পঠিত

টেকেরহাট (মাদারীপুর)সংবাদদাতা।
বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলার আমগ্রামে ২৯ শে এপ্রিল আগমনের প্রতিবাদে রাজৈর পৌর আওয়ামলীগের আয়োজনে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার বিকাল ৬ টার সময় ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের উপজেলার টেকেরহাট বাসষ্ট্যান্ডে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয় ।

মিছিলটি টেকেরহাট বন্দরের মহাসড়ক প্রদক্ষিন শেষে বাসষ্ট্যান্ড গোল চত্তরে এসে পৌর আওয়ামীলীগের একাংশের সভাপতি মতিয়ার রহমানের সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, স্থানীয় সাংসদ প্রতিনিধি আ.ফ.ম. ফুয়াদ, উপজেলার আওয়ামীলীগের আহবায়ক সাহাবুদ্দিন সাহা মিয়া, সাবেক ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় নেতা সুমন তালুকদার, জেলা যুবলীগের ধর্মবিষয়ক সম্পাদক জিহাদুর রহমান সবুজ, সাবেক জেলা পরিষদ সদস্য নুর জাহান পারুল, উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক রেদওয়ানুল হক রিজন, পৌর আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক শেখ সাগর হোসেন উজির, সাংগঠনিক সম্পাদক এমারত হোসেন আকন প্রমুখ ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!