1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
মাদারীপুরে আদালত প্রাঙ্গণে বিচারপ্রার্থীগণের বিশ্রামাগারের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করলেন বিচারপতি - Madaripur Protidin
শুক্রবার, ২৪ জুলাই ২০২৬, ০৩:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জাল দলিল করায় ৪ জনের  সাত বছরের সাজা: রাজৈরে ১৪ বছর পর আদালতের নির্দেশে জমি ফিরে পেলো  বাদী। রাজৈরে আওয়ামী লীগ থেকে অব্যাহতি নিলেন ইউপি চেয়ারম্যানসহ ১২ জন রাজৈরে ইউপি ও ১২জন মেম্বর আওয়ামীলীগ থেকে অব্যাহতি নিলেন ৭৫ জন যুবদের ১৫ দিনের প্রশিক্ষণ শেষে সনদ  প্রদান  মাদারীপুরে স্বেচ্ছাসেবী তরুণ সংগঠকদের কর্মশালায় দুর্নীতিবাজদের সামাজিকভাবে বয়কটের অঙ্গীকার মাদারীপুরে সনাক-ইয়েস-এসিজি’র অভিজ্ঞতা বিনিময় সভা রাজৈরে  বিশ্ব রক্তদান দিবসে  র‍্যালি, আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ “ বর্জ্য ব্যবস্থাপনায় শিশুশ্রমকে লাল কার্ড ” মাদারীপুরে ‘বিশ্ব শিশুশ্রম প্রতিরোধ দিবস’-২০২৬’ উদযাপিত ইউরোপে পাঠানোর ফাঁদে কোটি টাকা হাতিয়ে নেওয়া চক্রের ৩ সদস্য গ্রেফতার রাজৈরে “অভাবই নয়, সীমাহীন লোভই দুর্নীতির প্রধান কারন”শীর্ষক বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত  সাংবাদিকরা সমাজের আয়না: খোন্দকার মাশুকুর রহমান মাশুক

মাদারীপুরে আদালত প্রাঙ্গণে বিচারপ্রার্থীগণের বিশ্রামাগারের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করলেন বিচারপতি

  • প্রকাশিত : রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ৯.১৪ এএম
  • ৪৮২ জন পঠিত

টেকেরহাট (মাদারীপুর) সংবাদদাতা।
মাদারীপুর আদালত প্রাঙ্গণে আগত বিচারপ্রার্থীগণের জন্য বিশ্রামাগার ‘ন্যায়কুঞ্জ’ এর ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করেন বাংলাদেশ সুপ্রীম কোর্ট, হাইকোর্ট বিভাগ এর মাননীয় বিচারপতি মাহ্মুদুল হক। জেলা জজ আদালত প্রাঙ্গণে শুক্রবার সকালে বিশ্রামাগারের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করা হয়।

মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগের বাস্তবায়নের বিশ্রামাগারটি নির্মাণ করা হচ্ছে। এ সময় উপস্থিত ছিলেন মাদারীপুরের সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ মো. ইসমাইল হোসেন, বিচারক (জেলা ও দায়রা জজ) নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল এর মো. জাকির হোসেন, চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মামুনুর রশিদ, মাদারীপুর স্থানীয় সরকার বিভাগের উপপরিচালক মো. নজরুল ইসলাম, জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি ও সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এ্যাড. ওবাইদুর রহমান খান, সিভিল সার্জন ডা. মুনীর আহমেদ খান, গণপূর্ত বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী মো. কামরুল ইসলাম খানসহ বিচার বিভাগের কর্মকর্তা, আইনজীবী ও বিভিন্ন সরকারি দফতরের কর্মকর্তাবৃন্দ। পরে মোনাজাতের মাধ্যমে দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!