1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
রাজৈরে রাজৈর বালিকা উচ্চব্যিালয়ের প্রধান শিক্ষকের মৃত্যুতে শোক সভায় শাজাহান খান এমপি - Madaripur Protidin
বুধবার, ২২ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে প্রবেশপত্র না আসায় ২০ শিক্ষার্থীর এসএসসি পরীক্ষা দেয়া অনিশ্চিত মাদারীপুরে ৬টি স্বর্নের দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি খালেদা জিয়া ও প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান কে নিয়ে কুরুচিপূর্ন মন্তব্য করায়  শিবচরে জাগপা মুখপাত্র রাশেদ প্রধানের ছবিতে যুবদলের জুতা নিক্ষেপ মাদারীপুরের যুবক মালয়েশিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত রাজধানীর জোয়ার সাহারায় চালু হলো ‘স্বপ্ন’র নতুন আউটলেট পদ্মার বুকে চরাঞ্চলের মানুষের অনিশ্চয়তার লড়াই মাদারীপুরের শিবচরে মানবপাচার মামলায় পুত্রবধু ও শশুর গ্রেফতার মাদারীপুর ও রাজৈরে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন ও বৈশাখী মেলার উদ্বোধন র‌্যাব-৪ এর অভিযানে ভোজ্যতেল মজুদে বিভিন্ন অনিয়মের কারণে ১টি প্রতিষ্ঠানকে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা ঢাকা মহানগরীর জুরাইনে খাদ্যদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তর অভিযানে বিপুল পরিমানে ওএমএস চাউল ও আটা উদ্ধার

রাজৈরে রাজৈর বালিকা উচ্চব্যিালয়ের প্রধান শিক্ষকের মৃত্যুতে শোক সভায় শাজাহান খান এমপি

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ৩.১০ পিএম
  • ৪৬৭ জন পঠিত

টেকেরহাট (মাদারীপুর) সংবাদদাতা। মাদারীপুরের রাজৈরে রাজৈর বালিকা উচ্চব্যিালয়ের প্রধান শিক্ষকের মৃত্যুতে শোক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ সোমবার রাজৈর পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক নুর আলমের সভাপতিত্বে স্মরন ও শোক সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন আওয়ামীলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি শাজাহান খান এমপি, উপজেলা চেয়ারম্যান রেজাউল করিম শাহীন চেীধুরী , উপজেলা নির্বাহী অফিসার উপমা ফারিসা, মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা বিশ^জিত রায়, রাজৈর আওয়ামীলীগের আহবায়ক সাহাবুদ্দিন সাহা, ছাত্রী বর্ষা ও মুমু প্রমুখ।

উল্লেখ্য ২১ সেপ্টেম্বর সুইসাইডাল নোট রেখে ঢাকার শাহাবাগ থানাধীন তোপখানা রোডের হোটেল রয়েল গ্রান্ড হায়াত এর ১০২ কক্ষে গলায় ফাঁস লাগিয়ে তিনি আত্মহত্যা করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!