1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
পরিক্ষা কেন্দ্রে খাতা না দেখানোর জেরে মাদারীপুরে এস.এস.সি পরিক্ষার্থীর ওপর হামলার অভিযোগ - Madaripur Protidin
রবিবার, ১১ জানুয়ারী ২০২৬, ০৮:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পৈতৃক জমি দখল করে মিথ্যা মামলা, ভুক্তভোগী পরিবারের সংবাদ সম্মেলন মাদারীপুরের রাজৈরে বিয়েরবাড়ীতে উচ্চশব্দে গান বাজানোকে কেন্দ্র করে দুইপক্ষের মধ্যে তুমুল সংঘর্ষ। আহত ৫, ২জন গ্রেপ্তার। মাদারীপুর-২ আসনে প্রার্থিতা ফিরে পেলেন ইসলামী বক্তা কামরুল ইসলাম সাঈদ আনসারী রাষ্ট্র পরিচালনায় বিএনপির ৮ দফা নিয়ে রাজৈরে ছাত্রদলের প্রশিক্ষণ কর্মশালা মাদারীপুরে  শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ রাজৈরে হোসেন মিয়া কবর জিয়ারত করলেন মাদারীপুর-২ আসনে বিএনপি’র প্রার্থী জাহান্দার আলী রাজৈরে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন-২০২৬ ও গনভোট ২০২৬উপলক্ষে বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা , সুশীল সমাজ ও সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত মাদারীপুরে যৌতুক মামলায় করায় গৃহবধুর ওপর হামলা, কুপিয়ে জখম  মাদারীপুরে মোবাইল বন্ধক নিয়ে দ্বন্দ্বে ছুরিকাঘাত, ৪২ দিন পর ইজিবাইক চালকের মৃত্যু, গ্রেপ্তার ৪ মাদারীপুরের কালকিনিতে জেলেদের মাঝে বাছুর বিতরণে অনিয়ম

পরিক্ষা কেন্দ্রে খাতা না দেখানোর জেরে মাদারীপুরে এস.এস.সি পরিক্ষার্থীর ওপর হামলার অভিযোগ

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪, ৫.৩৩ পিএম
  • ৪০৯ জন পঠিত

মাদারীপুর  সংবাদদাতা।
পরিক্ষা কেন্দ্রে খাতা না দেখানোর জের ধরে মাদারীপুরের কালকিনিতে মো. রুবেল হোসেন নামে এক এস.এস.সি পরিক্ষার্থীর ওপর অন্য পরিক্ষার্থীরা হামলা চালিয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। আহত ওই শিক্ষার্থীকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। আজ মঙ্গলবার দুপুরে কালকিনি সরকারি পাইলট মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে এ ঘটনা ঘটে।

এলাকা ও ভূক্তভোগীর অভিযোগ সুত্রে জানা গেছে, উপজেলার রমজানপুর আইডিয়াল ট্যাকনিক্যাল একাডেমীর চলতী বছরের এস.এস.সি পরিক্ষার্থী মো. রুবেল হোসেন কালকিনি সরকারি পাইলট মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের পরিক্ষা কেন্দ্রে পরিক্ষা দিয়ে আসছেন। কিন্তু পরিক্ষা চলাকালিন সময় রুবেলের পাসের পরিক্ষিার্থীরা তার খাতা দেখতে চান। এতে বাঁধা প্রদান করেন রুবেল। পরে পরিক্ষা কেন্দ্র থেকে রুবেল বাহির হলে বেশ কয়েকজন পরিক্ষার্থী তার ওপর হামলা চালায়। আহত রুবেলকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে প্রথমে কালকিনি উপজেলা স্বাস্থ কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। পরে তাকে বরিশালের আশোকাঠি হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করা হয়।

রমজানপুর আইডিয়াল ট্যাকনিক্যাল একাডেমীর প্রধান শিক্ষক মো. মনির হোসেন বলেন, পরিক্ষা কেন্দ্রে খাতা না দেখানোর কারনে আমার বিদ্যালয়ের পরিক্ষার্থী রুবেলের ওপর হামলা চালিয়েছে বায়জিত ও রাসেলসহ বেশ কয়েকজন।

এ ব্যাপারে উপজেলা নির্বাহী অফিসার উত্তম কুমার দাশ বলেন, পরিক্ষার্থীর ওপর হামলার বিষয়টি জেনেছি। এবং এই ঘটনাটি সমাধানের জন্য দুই প্রধান শিক্ষককে দায়িত্ব দেয়া হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!