1. : deleted-lq3vXzn1 :
  2. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  3. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  4. jmitsolutionbd@gmail.com : support :
  5. : wp_update-1720111722 :
- Madaripur Protidin
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ১১:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
রাজধানীর বসুন্ধরা থেকে নিখোঁজ এইচএসসি পরীক্ষার্থী মাহিরা বিনতে মারুফ (পুলি)’কে সাভার থেকে উদ্ধার যৌতুকের দায়ে হত্যা মামলার প্রধান পলাতক আসামী মোঃ শামীম শেখ গ্রেফতার করেছে র‌্যাব পটুয়াখালিতে ধর্ষন মামলার আসামী গ্রেফতার মানিকগঞ্জের সিংগাইর থেকে কহেল মুন্সি হত্যা মামলার প্রধান আসামী হৃদয় মুন্সিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৪ কালকিনিতে ইউপি সদস্যের বাড়িতে বোমা বিস্ফোরণে অভিযোগ ঢাকার পল্লবী থেকে হেরোইনসহ মাদক স¤্রাট মোঃ জালাল আটক টেকেরহাটে জামায়াতের ইসলমীর  কার্যালয় ও ইসলামি পাঠাগারের  উদ্ধোধন বিএনপির পক্ষ থেকে পোস্টার-ব্যানার লাগানো নিষেধ আছে। ব্যানার-পোস্টার লাগানো নিয়ে ব্যাপক চাঁদাবাজি ও মারামারি হয়—–রাজৈরে বিএনপি নেত্রী হেলেন জেরীন খান মানিকগঞ্জ সদর থেকে মাদক মামলায় যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামী মোঃ রবিজুুল ইসলাম  গ্রেফতার বিয়ে বাড়িতে নাচগান নিয়ে দুই গ্রামের সংঘর্ষ, ককটেল বিস্ফোরণ, আহত ১৫

  • প্রকাশিত : সোমবার, ৮ এপ্রিল, ২০২৪, ২.২৬ পিএম
  • ৩৫৫ জন পঠিত

অফিস রিপোর্ট: ঢাকা জেলার আশুলিয়া শ্রীপুর এলাকা হতে ১৪৯ বোতল ফেনসিডিলসহ ৩ জন মাদক কারবারি’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৪।

র‌্যাব জানায়, র‌্যাব-৪ সন্ত্রাস ও জঙ্গীবাদ নির্মূলের পাশাপাশি মাদক দ্রব্য উদ্ধার ও মাদক ব্যবসায়ীদের গ্রেফতারসহ নেশার মরণ ছোবল থেকে তরুণ সমাজকে রক্ষা করার জন্য জোড়ালো তৎপরতা অব্যাহত রেখেছে। এরই ধারাবাহিকতায় ৩ এপ্রিল রাতে র‌্যাব-৪ এর একটি আভিযানিক দল ঢাকা জেলার আশুলিয়া থানাধীন শ্রীপুর বাস স্ট্যান্ড এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ১৪৯ বোতল ফেনসিডিলসহ ৩ জন মাদক কারবারি’কে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়ঃ গ্রেফতারকৃতরা হলো কবিতা বেগম (৩০), জেলা-কিশোরগঞ্জ, রুমা বেগম (২৮), জেলা-ময়মনসিংহ ও পাখি মনি (২১), জেলা-বরিশাল।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় যে, গ্রেফতারকৃত আসামীরা পরষ্পর যোগসাজশে বিশেষ কৌশলে তৈরিকৃত কাপড়ের থলে শরীরের সাথে ফিটিং করে বেশকিছু দিন যাবৎ লোক চক্ষুর আড়ালে দেশের সীমান্তবর্তী স্থান হতে অবৈধ মাদকদ্রব্য ফেন্সিডিল সংগ্রহ করে ঢাকা জেলার সাভার, ধামরাই, আশুলিয়াসহ নিকটবর্তী বিভিন্ন এলাকার পাইকারি ও খুচরা মাদক বিক্রেতাদের নিকট বিক্রয় করে আসছিলো।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!