1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
- Madaripur Protidin
শুক্রবার, ১০ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুর জেলায়  কর্মরত সাংবাদিকদের সঙ্গে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা রাজৈরে  জুয়া খেলায় বাধা দেয়ায় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতাকে পিটিয়ে আহত “যার সৎ সাহস নেই তার জন্য সাংবাদিকতা নয়’ – কাদের গনি চৌধুরী ঢাকা-ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়ের জাজিরা-শিবচরের সীমানায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস উল্টে আহত ১৫ রাজৈরে গৃহবধুর আত্মহত্যার ঘটনায় হয়রানীমূলক মামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন মুকসুদপুরে সড়কের পাশ থেকে ইট-বালু ও গাছের গুঁড়ি সরানোর নির্দেশ রাজৈরে গণ উন্নয়ন প্রচষ্টো উদ্যোগে বিনামূল্যে চক্ষু চকিৎিসা ও ছানী অপারশেন ক্যাম্প চলছে মাদারীপুর জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন বাড়ির উঠানের গাছের মগডালে ঝুলছিলো মাইক্রো চালক আরিফের মরদেহ রাজৈরে মালয়েশিয়া প্রবাসীর স্ত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার, পরিবারের দাবী হত্যা

  • প্রকাশিত : সোমবার, ৮ এপ্রিল, ২০২৪, ২.২৬ পিএম
  • ৬০০ জন পঠিত

অফিস রিপোর্ট: ঢাকা জেলার আশুলিয়া শ্রীপুর এলাকা হতে ১৪৯ বোতল ফেনসিডিলসহ ৩ জন মাদক কারবারি’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৪।

র‌্যাব জানায়, র‌্যাব-৪ সন্ত্রাস ও জঙ্গীবাদ নির্মূলের পাশাপাশি মাদক দ্রব্য উদ্ধার ও মাদক ব্যবসায়ীদের গ্রেফতারসহ নেশার মরণ ছোবল থেকে তরুণ সমাজকে রক্ষা করার জন্য জোড়ালো তৎপরতা অব্যাহত রেখেছে। এরই ধারাবাহিকতায় ৩ এপ্রিল রাতে র‌্যাব-৪ এর একটি আভিযানিক দল ঢাকা জেলার আশুলিয়া থানাধীন শ্রীপুর বাস স্ট্যান্ড এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ১৪৯ বোতল ফেনসিডিলসহ ৩ জন মাদক কারবারি’কে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়ঃ গ্রেফতারকৃতরা হলো কবিতা বেগম (৩০), জেলা-কিশোরগঞ্জ, রুমা বেগম (২৮), জেলা-ময়মনসিংহ ও পাখি মনি (২১), জেলা-বরিশাল।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় যে, গ্রেফতারকৃত আসামীরা পরষ্পর যোগসাজশে বিশেষ কৌশলে তৈরিকৃত কাপড়ের থলে শরীরের সাথে ফিটিং করে বেশকিছু দিন যাবৎ লোক চক্ষুর আড়ালে দেশের সীমান্তবর্তী স্থান হতে অবৈধ মাদকদ্রব্য ফেন্সিডিল সংগ্রহ করে ঢাকা জেলার সাভার, ধামরাই, আশুলিয়াসহ নিকটবর্তী বিভিন্ন এলাকার পাইকারি ও খুচরা মাদক বিক্রেতাদের নিকট বিক্রয় করে আসছিলো।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!