1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
রাজৈরে যৌতকের টাকা না পেয়ে সুমা (২০) কে হত্যা বিচারের দাবিতে মাদারীপুরে মানববন্ধন। - Madaripur Protidin
বুধবার, ০৩ জুন ২০২৬, ০১:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
রাজৈর থেকে গাড়ী চুরি, শিবচর থেকে উদ্ধার রাজৈরের টেকেরহাট গরুর হাট পরিদর্শনে র‌্যাব-৮, চাঁদাবাজি ও জাল টাকা প্রতিরোধে কঠোর অবস্থান রাজধানীর রূপনগরে চালককে হত্যা করে অটো রিক্সা ছিনতাই; পাঁচ সদস্যকে গ্রেফতার ও অটো রিক্সা উদ্ধার মাদারীপুরে সনাকের দুর্নীতি বিরোধী মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সেবার মান উন্নয়নে পর্যায়ক্রমে সব উপজেলা ৫০শয্যা হাসপাতালকে  ১০০ শয্যা উন্নতি করা হবে।   হঠাৎ  রাজৈর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শনে স্বাস্থ্যমন্ত্রী মাদারীপুরে প্রবেশপত্র না আসায় ২০ শিক্ষার্থীর এসএসসি পরীক্ষা দেয়া অনিশ্চিত মাদারীপুরে ৬টি স্বর্নের দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি খালেদা জিয়া ও প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান কে নিয়ে কুরুচিপূর্ন মন্তব্য করায়  শিবচরে জাগপা মুখপাত্র রাশেদ প্রধানের ছবিতে যুবদলের জুতা নিক্ষেপ মাদারীপুরের যুবক মালয়েশিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত রাজধানীর জোয়ার সাহারায় চালু হলো ‘স্বপ্ন’র নতুন আউটলেট

রাজৈরে যৌতকের টাকা না পেয়ে সুমা (২০) কে হত্যা বিচারের দাবিতে মাদারীপুরে মানববন্ধন।

  • প্রকাশিত : রবিবার, ৭ জুলাই, ২০২৪, ৫.৫৪ পিএম
  • ৫৫৭ জন পঠিত

মাদারীপুর সংবাদদাতা। মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলার     স্বামী ও শ্বশুরবাড়ির লোকজনের বিরুদ্ধে যৌতুকের দাবিতে এক গৃহবধূকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে।   রবিবার সকালে সাড়ে ১০, টার দিকে  নিহত গৃহবধূর ভাই অহিদুল শেখ সাংবাদিকদের বরাবর একটি লিখিত অভিযোগ দিয়ে_মাদারীপুর জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে হত্যাকাণ্ডের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছেন  । ঘণ্টাব্যাপী মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য দেন স্থানীয় মামুন হাসান, মিলন বেপারী, মুরাদ হাওলাদার, নিহতের মা,হাসিনা বেগম, বাবা ছলেমান শেখ,ভাই অহিদুল শেখ আরও প্রমুখ। বক্তারা দ্রুত হত্যাকাণ্ডে জড়িত ব্যক্তিদের গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান।।

স্থানীয় বাসিন্দাদের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে, ১ বছর আগে  রাজৈর উপজেলার  বদরপাশা ইউনিয়নের দুর্গাবর্দী গ্রামের আঃ আজিজ কাজীর ছেলে কামরুল কাজীর (৩৫) সঙ্গে  একই উপজেলার পার্শর্বতী ইউনিয়নের কোদালিয়া গ্রামের ছলেমান শেখের মেয়ে সুমা আক্তার(২০)এর বিয়ে হয়। বিয়ের এক মাস পর থেকে সুমা আক্তারকে বাবার বাড়ি থেকে যৌতুক হিসেবে ৫ লাখ টাকা এনে দেওয়ার জন্য চাপ দেন স্বামী কামরুল কাজীসহ শশুর পরিবারের লোকেরা  ।  কিন্তু টাকা আনতে রাজি না হওয়ায় তাঁকে শারীরিক নির্যাতন  করা হয়। লিখিত অভিযোগে সুমার ভাই জানান, সম্প্রতি যৌতুকের টাকার জন্য তাঁর বোনকে দৈনন্দিন মানসিক ও শারীরিক নির্যাতন করে বাড়ি থেকে বের করে দেন স্বামী ও শ্বশুর বাড়ির লোকজন।

পরে সালিস ডেকে মীমাংসা করে পুনরায় মেয়েকে শ্বশুর বাড়িতে পাঠান। গত ৩/৬/২০২৪ তারিখ, বুধবার দিবাগত রাতে দেবর সাইদ কাজী,শ্বশুর, শ্বাশুড়ি, ননদ, মিলে আবার টাকার জন্য মেয়েকে শারীরিক নির্যানত করেন এবং ৫ ঘণ্টার মধ্যে টাকা এনে না দিলে হত্যার হুমকি দেন। মেয়ে বিষয়টি তাঁর বাবার বাড়িতে ফোনে জানান। টাকা না পেয়ে গত বুধবার বেলা অনুমান ২টার দিকে আমার বোন সুমা আক্তারকে ঘরের মধ্যে আটকে আবার দেবর, শ্বশুর, শ্বাশুড়ি, ননদ,মিলে এলোপাতাড়ি কিল-ঘুষি ও লাথি মেরে একপর্যায়ে সুমা আক্তারকে হত্যা করে ঘরের ভিতর ফ্যানের সাথে ঝুলিয়ে রাখে । আমরা বিশ্বস্ত সূত্রে এমন খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে হত্যা কান্ডের বিষয় দেখতে পেয়ে নিকটস্থ থানায় সংবাদ দিলে,পুলিশ ঘটনাস্থল  লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মাদারীপুর মর্গে পাঠান। ঘটনায় জড়িতদের আইনি ব্যবস্থা নিবে বলে, নিহতের স্বজনদের আশ্বাস দিয়ে আসেন। কিন্তু সুমা হত্যার আসামিরা বাড়িতে, বাজার ঘাটে ওপেন ঘোরাঘুরি করছে।

রাজৈর থানার ওসি আসাদুজ্জামান হাওলাদার জানান, ভুক্তভোগীরা মামলা করলে তদন্ত করে প্রয়োজনীয় আইনী ব্যবস্থা নেয়া হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!