1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে অংশ নেয়ায় আ’লীগ নেতার দফায় দফায় হামলা: মামলা দায়ের - Madaripur Protidin
বৃহস্পতিবার, ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরের কালকিনিতে ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে প্রতিষ্ঠানের গাছ কাটার অভিযোগ শেখ হাসিনাকে দেশে আসলেই গ্রেফতার হবেন – মাদারীপুরে পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী শামা ওবায়েদ মাদারীপুরে বিল থেকে বাকপ্রতিবন্ধী শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার মুকসুদপুরে যাত্রীবাহী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাঁদে পড়ে নিহত-৩, আহত-৩০  মাদারীপুরে স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা খাতে সেবার মানোন্নয়ন এবং সেবাপ্রদানে স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে গণশুনানি অনুষ্ঠিত সরকারের বিরোধীতা করলে জণগনের প্রতিরোধের মুখে পড়তে হবে- এনসিপি-জামায়াত ইসলামের উদ্দ্যেশে এমপি খোকন তালুকদার রাজৈরে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ। আহত ১০জন রাজৈরে পানিতে পড়ে ৫ বছর বয়সী দুই জমজ বোনের মৃত্যু  লিবিয়ায় বন্দির পরে নিখোঁজ মাদারীপুরের তিন যুবকের সন্ধান চেয়ে সংবাদ সম্মেলন রাজৈরে সংসদ সদস্যকে সংবর্ধনা

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে অংশ নেয়ায় আ’লীগ নেতার দফায় দফায় হামলা: মামলা দায়ের

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ২৩ আগস্ট, ২০২৪, ৪.৪৭ পিএম
  • ৭১৯ জন পঠিত

মাদারীপুর সংবাদদাতা।
মাদারীপুরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে অংশ নেয়ায় কয়েক দফা হামলার শিকার হয়েছে কয়েকটি পরিবার। মাদারীপুর সদর উপজেলার কেন্দুয়া ইউনিয়নের ঘটকচর এলাকায় এঘটনা ঘটে। অবশেষে আওয়ামীলীগ নেতা জয়নাল মাতুব্বরকে আসামী করে মামলা দিয়েছে ভূক্তভোগি পরিবার। দুই দিন আগে মামলা হলেও এখনো ধরা ছোঁয়ার বাহিরে আসামীরা। শুক্রবার সকালে গণমধ্যমের কাছে এমনই অভিযোগ করেছে ভূক্তভোগি শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ^বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী ও কোটাবিরোধী আন্দোলনের সক্রিয় সদস্য মো. আহাদ রহমান।
ভূক্তভোগি পরিবার ও মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, ঘটকচর ইউনিয়নের সাবেক মেম্বার আমিনুল রহমান দুলালের ছেলে মো. আহাদ রহমান শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ^বিদ্যালয়ের গণিত বিভাগের শিক্ষার্থী। তিনি ওই বিশ^বিদ্যালয়ে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে সক্রিয় সদস্য হিসেবে আন্দোলন করেছে। যা তিনি নিয়মিত তার ফেইসবুক পেইজে আপলোড করেছে। এরই জেরে ঘটকচর ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি জয়নাল মাতুব্বরসহ তার লোকজন ক্ষিপ্ত হয়ে গত (৬ আগস্ট) মঙ্গলবার রাতে দুলাল মেম্বারকে একা পেয়ে এলোমেলোভাবে কুপিয়ে মারাত্মক জখম করে। এতে দুলাল মাতুব্বরের মাথা, দুই হাত ও পায়ে একাধিক স্থানে মারাত্মক জখম হয়।

এরপরে গত (২০ আগস্ট) মঙ্গলবার দুপুরে আওয়ামীলীগ নেতা জয়নাল মাতুব্বরের চাচাতো ভাই তোতা মাতুব্বর একমটি মামলায় হেরে আহাদ রহমানের চাচাতো ভাই ইসমাইল মাতুব্বর ও ঝন্টু মাতুব্বরকে কুপিয়ে জখম করে। এঘটনায় ইসমাইল মাতুব্বর বাদী হয়ে জয়নাল মাতুব্বর, তার ভাই কবির মাতুব্বর, ছেলে ছাত্রলীগ নেতা ফয়সাল মাতুব্বরসহ বেশ কয়েকজনকে আসামী করে হত্যাচেষ্টা মামলা দায়ের করে সদর থানায়। এঘটনায় এখন পর্যন্ত কাউকে গ্রেফতার করতে পারেনি পুলিশ।

এব্যাপারে আহাদ রহমানের পিতা আনিমুল রহমান দুলাল বলেন, ‘জয়নাল মাতুব্বর তার দ্রুপ নিয়ে যারা বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন করেছে, তাদের বেঁছে বেঁছে হামলা করছে। যে কারণে আমার ছেলে বাড়ীতে পর্যন্ত আসছে না। জয়নালকে দমানো সম্ভব হচ্ছে না। তিনি ত্রাসের রাজত্ব কায়েম করে আসছে। আশা রাখি আসামীদের দ্রুত গ্রেফতার করা হোক।’

মামলা দায়ের পরে এলাকা থেকে গা-ঢাকা দিয়েছে জয়নাল মাতুব্বর ও অন্য আসামীরা। তাদের বাড়ীতে গিয়েও কারো বক্তব্য পাওয়া যায়নি।
এব্যাপারে সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এএইচ সালাউদ্দিন বলেন, ‘মামলা আমলে নেয়া হয়েছে। আশা রাখি দ্রুতই আসামীদের গ্রেফতার করা হবে। কোন অপরাধীকে ছাড় দেয়ার সুযোগ নেই। অল্প দিনেই গ্রেফতার করা হবে।’

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!