1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
মাদারীপুরে জুলাই বিপ্লবে আহতদের আর্থিক সহযোগিতা - Madaripur Protidin
মঙ্গলবার, ১৮ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কালকিনিতে গাছ কেটে মহাসড়ক অবরোধের ঘটনায় মামলা ॥ গ্রেফতার-১ রাজৈরে ৬ বছরের শিশুকে ধর্ষন। পলাতক ধর্ষক গ্রেপ্তার মাদারীপুরে বিদ্যালয়ে কর্মচারী নিয়োগে অনিয়ম ও দুর্নীতি হওয়ায় দুদকের অভিযান। মামলা দায়ের ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের মাদারীপুরের ডাসারে গাছ ফেলে অবরোধ করেছে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ মাদারীপুরের শিবচরে হত দরিদ্রদের মধ্যে বিনামূল্যে গাভী বিতরন ও গাভী পালন প্রশিক্ষন মাদারীপুরে “স্থানীয় পর্যায়ে দুর্নীতি বিরোধী আন্দোলনের অভিজ্ঞতা বিনিময়” শীর্ষক আলোচনা সভা। মাদারীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট ও প্রাতিষ্ঠানিক সুশাসন বিষয়ক কর্মশালা বাংলাদেশ ব্যাংকের নিখোঁজ উপ পরিচালক মাদারীপুরে উদ্বার মাদারীপুরে   প্রবাসীর জমি দখলে গাছের সাথে শত্রুতা মাদারীপুরে শশুর বাড়ির নির্যাতনেসংসার করা হলো না   ইতালি প্রবাসীর স্ত্রী সুমাইয়ার

মাদারীপুরে জুলাই বিপ্লবে আহতদের আর্থিক সহযোগিতা

  • প্রকাশিত : বুধবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০২৪, ১০.৫২ এএম
  • ৪৬৪ জন পঠিত

মাদারীপুর প্রতিনিধি:
জুলাই বিপ্লরে আহত ও নিহতদের স্মরণ করলো আব্দুল মান্নান শিকদার ফাউন্ডেশন। মঙ্গলবার বিকেল ৫টার দিকে মাদারীপুর জেলা শিল্পকলা একাডেমীতে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়। এসময় আহত কয়েকটি পরিবারকে আর্থিক সহযোগিতা করা হয়।

মাদারীপুর জেলায় জুলাই-আগস্ট বিপ্লবে তিন জন নিহত ও ১৪১ জন আহত হয়। এসব পরিবারের দিকে আব্দুল মান্নান শিকদার ফাউন্ডেশন সহমর্মিতার হাত বাড়িয়ে দেয়। এরই মধ্যে প্রায় প্রতিটি পরিবারকে আর্থিক সহযোগিতা করা হয়। ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা আহত-নিহত পরিবারের সাথে নিজেকে সম্পৃক্ততা করতে আলোচনা সভার আয়োজন করেন। এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাবেক মন্ত্রী মরহুম আব্দুল মান্নান শিকদারের মেয়ে ও সংস্থার প্রতিষ্ঠাতা ডা. সায়মা জেরিন লিরা। সভায় সভাপতিত্ব করেন প্রতিষ্ঠানের সমন্বয়ক ও কেন্দ্রীয় বিএনপির কার্য নির্বাহী সদস্য কাজী হুমায়ুন কবির। এসময় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন আন্দোলনে আহতের চিকিৎসা প্রদানকারী ডা. লুবনা সারমিন, আন্দোলনকারী শেখ রোমান, নেয়ামাত উল্লাহ, মাসুম বিল্লাহ, হাসিবুর রহমান, সাজ্জাদ হোসেন প্রমুখ। এসময় জুলাই বিপ্লবে আহত সদর উপজেলার ছিলারচর গ্রামের নুর হোসেনের স্ত্রীর হাতে ৫০ হাজার টাকা তুলে দেয়া হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!