1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
মাদারীপুরে ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অপপ্রাচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ - Madaripur Protidin
সোমবার, ২০ অক্টোবর ২০২৫, ০৬:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সোমবার থেকে শুরু হচ্ছে দক্ষিণাঞ্চলের বৃহৎ স্বল্প মুল্যের কাঠের আসবাবপত্রের ঐতিহ্যবাহী কুন্ডু বাড়ির মেলা কাশিমপুর হাই-সিকিউরিটি কারাগার থেকে পলাতক শিশু হত্যা মামলায় মৃত্যুদন্ড পরোয়না প্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার দেহব্যবসায় বাধ্য করার আন্তর্জাতিক নারী পাচার চক্রের মূলহোতাসহ ৪ সদস্যকে গ্রেফতার মাদারীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় ছাত্রদল নেতা নিহত মাদারীপুরে ১০ কোটি ৭৫ লাখ টাকার সেতুটি ভূমি অধিগ্রহণ জটিলতায় নির্মাণকাজ বন্ধ,চরম দুর্ভোগে হাজারো মানুষ ইলিশ নিধন নিষেধাজ্ঞা থাকলেও থামছে না,মাদারীপুরে পদ্মা নদীর তীরে ইলিশের হাট শ্রীপুর থেকে ১৪ বছর বয়সী  এক শিশু কে অপহরণ ও ধর্ষন মামলার প্রধান আসামি রিফাত হোসেন স্বপন গ্রেফতার মাদারীপুরে প্রবীন দিবস পালিত মাদারীপুরে শ্রবণ প্রতিবন্ধীদের আত্মকর্মসংস্থানের দাবীতে মানববন্ধন মাদারীপুরে টাইফয়েড টিকাদান ক্যাম্পেইন বিষয়ে প্রেস ব্রিফিং

মাদারীপুরে ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অপপ্রাচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ

  • প্রকাশিত : রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫, ৬.১০ পিএম
  • ২৭৮ জন পঠিত

মাদারীপুর  সংবাদদাতা।
মাদারীপুরের কালকিনি উপজেলার সাহেবরামপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি ও ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. মাহবুবুর রহিম মুরাদ সরদারের নামে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ করেছে স্থানীয় সাধারন জনগণ ও ইউনিয়ন বিএনপি, যুবদল ও ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দ। শনিবার বিকেলে ইউনিয়ন পরিষদ মাঠে এ মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসুচি পালন করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সাধারন সম্পাদক আবু তাহের হাওলাদার, বিএনপি নেতা তারা মিয়া সরদার, যুুবদল নেতা আসিফ সরদার, আবু সায়েম আতিক সরদার, আরিফ মীর, এনামুল মীর, বাবুল হাওলাদার ও সুজনসহ প্রায় দুই শতাধীক নেতা-কর্মীরা। এদিকে বিক্ষোভকারী নেতা-কর্মীরা অপপ্রচারকারীদের দৃষ্টামূলক শাস্তির দাবি করেন।

এ ব্যাপারে ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. মাহবুবুর রহিম মুরাদ সরদার বলেন, আমি দলের দুর্দিনে প্রায় ১৫ বছর সাহেবরামপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছি। তাই আমার ভাবমূর্তি নষ্ট করার জন্য ও সমাজে হেয় প্রতিপন্ন করার লক্ষ্যে বর্তমানে কিছু লোকজন আমার বিরুদ্ধে ফেসবুকের মাধ্যমে মিথ্যা অপপ্রচার করে আসেছে। আমি এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!