মাদারীপুর সংবাদদাতা।
মাদারীপুরের কালকিনি উপজেলার সাহেবরামপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি ও ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. মাহবুবুর রহিম মুরাদ সরদারের নামে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ করেছে স্থানীয় সাধারন জনগণ ও ইউনিয়ন বিএনপি, যুবদল ও ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দ। শনিবার বিকেলে ইউনিয়ন পরিষদ মাঠে এ মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসুচি পালন করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সাধারন সম্পাদক আবু তাহের হাওলাদার, বিএনপি নেতা তারা মিয়া সরদার, যুুবদল নেতা আসিফ সরদার, আবু সায়েম আতিক সরদার, আরিফ মীর, এনামুল মীর, বাবুল হাওলাদার ও সুজনসহ প্রায় দুই শতাধীক নেতা-কর্মীরা। এদিকে বিক্ষোভকারী নেতা-কর্মীরা অপপ্রচারকারীদের দৃষ্টামূলক শাস্তির দাবি করেন।
এ ব্যাপারে ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. মাহবুবুর রহিম মুরাদ সরদার বলেন, আমি দলের দুর্দিনে প্রায় ১৫ বছর সাহেবরামপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছি। তাই আমার ভাবমূর্তি নষ্ট করার জন্য ও সমাজে হেয় প্রতিপন্ন করার লক্ষ্যে বর্তমানে কিছু লোকজন আমার বিরুদ্ধে ফেসবুকের মাধ্যমে মিথ্যা অপপ্রচার করে আসেছে। আমি এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই।
Leave a Reply