1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
মাদারীপুরে মানব পাচার মামলার পলাতক আসামী সৈয়দ মফিজুর রহমান মিলন নারায়ণগঞ্জে গ্রেফতার - Madaripur Protidin
বুধবার, ০৭ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রাজৈরে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন-২০২৬ ও গনভোট ২০২৬উপলক্ষে বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা , সুশীল সমাজ ও সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত মাদারীপুরে যৌতুক মামলায় করায় গৃহবধুর ওপর হামলা, কুপিয়ে জখম  মাদারীপুরে মোবাইল বন্ধক নিয়ে দ্বন্দ্বে ছুরিকাঘাত, ৪২ দিন পর ইজিবাইক চালকের মৃত্যু, গ্রেপ্তার ৪ মাদারীপুরের কালকিনিতে জেলেদের মাঝে বাছুর বিতরণে অনিয়ম রাজৈরে সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল মাদারীপুরে জাতীয় সমাজ সেবা দিবস পালিত মাদারীপুরে ডিবি পরিচয়ে ডাকাতি করার সময় ৪ জন আটক :৩টি মাইক্রোবাস ও ১টি প্রাইভেটকার উদ্ধার  পল্লবীতে ডাকাতি’র প্রস্তুতিকালে বিদেশী পিস্তল ও গুলিসহ ৪ জন গ্রেফতার মাদারীপুরে তিনটি আসনে লড়বেন ২৭ প্রার্থী মাদারীপুরে জাকির কাজীর ভয়ে আতঙ্কিত দুটি গ্রামের মানুষ

মাদারীপুরে মানব পাচার মামলার পলাতক আসামী সৈয়দ মফিজুর রহমান মিলন নারায়ণগঞ্জে গ্রেফতার

  • প্রকাশিত : বুধবার, ৭ মে, ২০২৫, ১১.০১ এএম
  • ৫০৭ জন পঠিত

অফিস রিপোর্টঃ র‌্যাব-৮ ও র‌্যাব-১১ এর যৌথ অভিযানে মাদারীপুর সদর মডেল থানার মানব পাচার মামলার এজাহার নামীয় পলাতক আসামী সৈয়দ মফিজুর রহমান মিলন (৪০)’ কে নারায়ণগঞ্জ হতে গ্রেফতার

র‌্যাব জানায়, এলিট ফোর্স র‌্যাব তার সৃষ্টির সূচনালগ্ন থেকেই জঙ্গী, সন্ত্রাস, চাঁদাবাজ, চোরাচালান ও মাদক এর বিরুদ্ধে আপোষহীন অবস্থানে থেকে নিরলসভাবে কাজ করে আসছে। র‌্যাবের তথা আইন-শৃংখলা রক্ষাকারী বাহিনীর মানব পাচার মামলার আসামী গ্রেফতার অভিযান দেশব্যাপী সমাদৃত। এরই ধারাবাহিকতায় র‌্যাব-৮, সিপিসি-৩, মাদারীপুর ও র‌্যাব-১১, ব্যাটালিয়ন সদর, কোম্পানীর এক যৌথ অভিযানে নারায়নগঞ্জ জেলার রূপগঞ্জ থানা এলাকা হতে মাদারীপুর জেলারসদরমডেল থানারমানবপাচারমামলারএজাহারনামীয় ০৪নংপলাতকআসামীসৈয়দ মফিজুররহমানমিলন’কে গ্রেফতারকরে।

ঘটনার সংক্ষিপ্ত বিবরণ ঃ এজাহার সূত্রে জানা যায় যে, অত্র মামলার বাদী মাহবুব রহমান (৫৭), পিতা-মৃত সাহেব আলী বেপারী, সাং-শহীদ মহসিন সড়ক, থানা-মাদারীপুর সদ, জেলা-মাদারীপুর বিজ্ঞ আদালতে হাজির হয়ে এজাহারনামীয় ০৫ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেন যে, আসামীরা বাদীর ছেলে ভিকটিম মো: সজীব বেপারীকে ইতালি পাঠিয়ে উচ্চ বেতনে ভালো চাকুরী পাইয়ে দেওয়ার কথা বলে ১৭,০০,০০০/-টাকায় চুক্তিবদ্ধ হয় এবং আসামীরা বাদীর নিকট হতে নগদ ৪,০০,০০০/-টাকা টাকা গ্রহণ করে । আসামীরা গত ১৮-০৭-২০২৪ তারিখ সকাল ১০:০০ ঘটিকার সময় বাদীর বসত বাড়ীতে আসে এবং বাদীর ছেলে ভিকটিম মো: সজীব বেপারীকে ইতালি পাঠানোর কথা বলে সাথে করে ঢাকায় নিয়ে যায়।

পরবর্তীতে আসামীরা ভিকটিমকে ঢাকা আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর হয়ে সুদানে পাঠিয়ে দেয়। এজাহারনামীয় আসামীদের সহযোগী দালাল চক্র বাদীর ছেলে ভিকটিম মোঃ সজীব বেপারীকে সুদানে আটক রেখে মারপিট ও শারীরিক নির্যাতন করে টাকা দাবী করতে থাকে। ভিকটিম অসুস্থ হয়ে পড়লে দালাল চক্র ভিকটিমকে অল্প কিছু দিনের মধ্যে সুদান থেকে দেশে ফেরৎ পাঠায়। দেশে ফেরার পর ভিকটিমকে ঢাকা হেলথ্ কেয়ার হাসপাতালের আই.সি.ইউতে ভর্তি করা হলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গত ২৮এপ্রিল ভিকটিম মোঃ সজীব বেপারী মৃত্যুবরণ করে। উক্ত ঘটনায় বিজ্ঞ আদালতের আদেশে মাদারীপুর জেলার মাদারীপুর সদর মডেল থানার মামলা নং- ১৬, তারিখঃ ০৭-০২-২০২৫ খ্রিঃ, ধারা-৭/৮/৯/১০ মানব পাচার প্রতিরোধ ও দমন আইন ২০১২ রুজু হলে মামলার এজাহারভুক্ত পলাতক আসামী সৈয়দ মফিজুর রহমান মিলন (৪০), পিতা-সৈয়দ মোজাম্মেল হক, সাং-দক্ষিণ কালিহাতা, থানা-উজিরপুর, জেলা-বরিশালকে গ্রেফতার করার জন্য থানা পুলিশ লিখিতভাবে আবেদন করেন।

মামলার বিভিন্ন তথ্য উপাত্ত সংগ্রহ ও বিশ্লেষণের মাধ্যমে গোয়েন্দা নজরদারী বৃদ্ধি করাসহ তথ্য প্রযুক্তির সহায়তা নিয়ে র‌্যাব-৮, সিপিসি-৩, মাদারীপুর এবং র‌্যাব-১১, সদর কোম্পানীর একটি যৌথ আভিযানিক দল ইং ০৩-০৫-২০২৫ তারিখ ২০:২০ ঘটিকায় নারায়ণগঞ্জ জেলার রূপগঞ্জ থানাধীন রোজবেলী রেস্টুরেন্ট, নীলামার্কেট এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে মানব পাচার মামলার এজাহারভুক্ত পলাতক আসামী সৈয়দ মফিজুর রহমান মিলন (৪০) কে গ্রেফতার করে। গ্রেফতারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের নিমিত্তে নারায়ণগঞ্জ জেলার সিদ্ধিরগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!