1. : deleted-lq3vXzn1 :
  2. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  3. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  4. jmitsolutionbd@gmail.com : support :
  5. : wp_update-1720111722 :
সাভার থেকে ১৫৬ বোতল ফেনসিডিলসহ ৫ জন মাদক কারবারি'কে গ্রেফতার - Madaripur Protidin
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৬:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পটুয়াখালিতে ধর্ষন মামলার আসামী গ্রেফতার মানিকগঞ্জের সিংগাইর থেকে কহেল মুন্সি হত্যা মামলার প্রধান আসামী হৃদয় মুন্সিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৪ কালকিনিতে ইউপি সদস্যের বাড়িতে বোমা বিস্ফোরণে অভিযোগ ঢাকার পল্লবী থেকে হেরোইনসহ মাদক স¤্রাট মোঃ জালাল আটক টেকেরহাটে জামায়াতের ইসলমীর  কার্যালয় ও ইসলামি পাঠাগারের  উদ্ধোধন বিএনপির পক্ষ থেকে পোস্টার-ব্যানার লাগানো নিষেধ আছে। ব্যানার-পোস্টার লাগানো নিয়ে ব্যাপক চাঁদাবাজি ও মারামারি হয়—–রাজৈরে বিএনপি নেত্রী হেলেন জেরীন খান মানিকগঞ্জ সদর থেকে মাদক মামলায় যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামী মোঃ রবিজুুল ইসলাম  গ্রেফতার বিয়ে বাড়িতে নাচগান নিয়ে দুই গ্রামের সংঘর্ষ, ককটেল বিস্ফোরণ, আহত ১৫ মাদারীপুরে আধিপত্য নিয়ে প্রতিপক্ষের বাড়িঘরে হামলা, আহত ৪ ১০ মাসেও দেশের মানুষ সংস্কারের কোন আলোর মুখ দেখেনি- বিএনপির কেন্দ্রীয় নেত্রী হেলেন জেরীন খান

সাভার থেকে ১৫৬ বোতল ফেনসিডিলসহ ৫ জন মাদক কারবারি’কে গ্রেফতার

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ২৪ মে, ২০২৪, ৭.২৫ এএম
  • ৫৬২ জন পঠিত

অফিস রিপোর্ট: ঢাকা জেলার সাভার এলাকা হতে ১৫৬ বোতল ফেনসিডিলসহ ০৫ জন মাদক কারবারি’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৪।

র‌্যাব জানায়, র‌্যাব-৪ সন্ত্রাস ও জঙ্গীবাদ নির্মূলের পাশাপাশি মাদক দ্রব্য উদ্ধার ও মাদক ব্যবসায়ীদের গ্রেফতারসহ নেশার মরণ ছোবল থেকে তরুণ সমাজকে রক্ষা করার জন্য র‌্যাবের জোড়ালো তৎপরতা অব্যাহত আছে। এরই ধারাবাহিকতায় ২২ মার্চ র‌্যাব-৪ এর একটি আভিযানিক দল ঢাকা জেলার সাভার মডেল থানাধীন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ১৫৬ বোতল ফেন্সিডিলসহ ৪ জন মাদক কারবারি’কে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়ঃ গ্রেফতারকৃতরা হলো মোঃ জসিম ৥ পান্না (৩৫), জেলা-বরগুনা, মোঃ কবির মিয়া (২৪), জেলা-বরগুনা, মোঃ সাদ্দাম (২৬), জেলা-বরগুনা, মোঃ খোকন মৃধা (৩৮), জেলা-পটুয়াখালি ও তাসলিমা বেগম (৩৪), জেলা-পটুয়াখালি।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় যে, গ্রেফতারকৃত আসামীরা দীর্ঘদিন যাবৎ লোক চক্ষুর আড়ালে দেশের বিভিন্ন স্থান হতে অবৈধ মাদকদ্রব্য ফেন্সিডিল সংগ্রহ করে ঢাকা জেলার সাভার, ধামরাই, আশুলিয়াসহ নিকটবর্তী বিভিন্ন এলাকার ডিলার ও খুচরা মাদক বিক্রেতাদের নিকট বিক্রয় করে আসছিলো।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!