1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
রাজৈরে শহীদ হাদীর বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনায় গায়েবানা জানাজা - Madaripur Protidin
বৃহস্পতিবার, ০৯ জুলাই ২০২৬, ১০:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
রাজৈরে আওয়ামী লীগ থেকে অব্যাহতি নিলেন ইউপি চেয়ারম্যানসহ ১২ জন রাজৈরে ইউপি ও ১২জন মেম্বর আওয়ামীলীগ থেকে অব্যাহতি নিলেন ৭৫ জন যুবদের ১৫ দিনের প্রশিক্ষণ শেষে সনদ  প্রদান  মাদারীপুরে স্বেচ্ছাসেবী তরুণ সংগঠকদের কর্মশালায় দুর্নীতিবাজদের সামাজিকভাবে বয়কটের অঙ্গীকার মাদারীপুরে সনাক-ইয়েস-এসিজি’র অভিজ্ঞতা বিনিময় সভা রাজৈরে  বিশ্ব রক্তদান দিবসে  র‍্যালি, আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ “ বর্জ্য ব্যবস্থাপনায় শিশুশ্রমকে লাল কার্ড ” মাদারীপুরে ‘বিশ্ব শিশুশ্রম প্রতিরোধ দিবস’-২০২৬’ উদযাপিত ইউরোপে পাঠানোর ফাঁদে কোটি টাকা হাতিয়ে নেওয়া চক্রের ৩ সদস্য গ্রেফতার রাজৈরে “অভাবই নয়, সীমাহীন লোভই দুর্নীতির প্রধান কারন”শীর্ষক বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত  সাংবাদিকরা সমাজের আয়না: খোন্দকার মাশুকুর রহমান মাশুক রাজৈর জামায়াতে ঈদ পুনমিলনী অনুষ্ঠান

রাজৈরে শহীদ হাদীর বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনায় গায়েবানা জানাজা

  • প্রকাশিত : রবিবার, ২১ ডিসেম্বর, ২০২৫, ৩.৪০ পিএম
  • ৩০৭ জন পঠিত
মাদারীপুর প্রতিনিধি:
মাদারীপুরের রাজৈরে স্মৃতিতে অম্লান শহীদ ওসমান হাদীর বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনায় গায়েবানা জানাজা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২০ ডিসেম্বর) বাদ যোহর উপজেলার টেকেরহাট বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ন শেখ শাহী জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে এ জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। এতে বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ অংশগ্রহণ করেন। এ সময় মরহুমের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে বিশেষ দোয়া করা হয়। মুসল্লিরা তার কর্মময় জীবন স্মরণ করে শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

জানাজায় আলেম-ওলামা ও নেতৃবৃন্দরা বলেন, হাদীকে গুলি করে হত্যা করলেও  তার আদর্শকে হত্যা করা যাবে না। এক হাদী হত্যায় লক্ষ হাদী জন্ম নেবে। বক্তারা জুলাই অভ্যুত্থানের প্রসঙ্গ টেনে বলেন, প্রায় আড়াই হাজার ছাত্র-জনতাকে গুলি করে হত্যা করেও আন্দোলন দমন করা যায়নি।

দেশজুড়ে আওয়ামী ফ্যাসিবাদের সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের নিন্দা জানিয়ে বক্তারা আরও বলেন, হত্যার জবাব লাশের উপর দিয়েই দেয়া হবে। ছাত্র-জনতার আন্দোলনের মাধ্যমে যে নতুন বাংলাদেশের সূচনা হয়েছে, তা কোনোভাবেই ম্লান হতে দেওয়া হবে না। আগামীর বাংলাদেশ হবে বৈষম্যহীন ও ন্যায়ভিত্তিক একটি সুন্দর রাষ্ট্র।

বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ও মাদারীপুর-২ আসনের মনোনীত মুফতি আব্দুস সোবাহান, মাদারীপুর জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মিজবাউল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক মুফতি শফিকুল ইসলাম, জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) মাদারীপুর জেলা কমিটির যুগ্ম সমন্বয়কারী আজগর শেখ, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন জেলা কমিটির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আফরান মাহমুদ জামী, সংগঠক জহিরুল ইসলাম, সদস্য শেখ জোবায়ের হোসেন। এছাড়া বিভিন্ন রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠনের নেতাকর্মীসহ সাধারণ জনগণ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!