1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
কালকিনিতে চারটি ক্লিনিক-ডায়াগনস্টিক সেন্টারে অভিযান - Madaripur Protidin
রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬, ১২:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কালকিনিতে চারটি ক্লিনিক-ডায়াগনস্টিক সেন্টারে অভিযান মাদারীপুরের শিবচরে ৬৫০ টাকা দরে গরুর মাংশ বিক্রি মাদারীপুরে ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যার পর ৪০ বসতঘরে আগুন, ভাংচুর লুটপাট । ডিআইজির ঘটনাস্থল পরিদর্শন। মাদারীপুরের শিবচর হাসপাতালে আগুন আতংক : ৬তলা থেকে প্রান বাচাতে আহত-৫ রাজৈরে নিরাপদ খাদ্য অধিদপ্তরের অভিযান। ৬ দোকানীর বিরুদ্ধে মামলা। দুই দোকানীকে দুইলক্ষ টাকা জরিমানা। এক অভিযোগকারিকে ২৫ হাজার তাৎক্ষনিকভাবে বুঝিয়ে দেয়া হয়। ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের রাজৈরে দাড়িয়ে থাকা ট্রাকে সজোরে ধাক্কা। হেলপার নিহত ও দুই চালক আহত। ইরানের ওপর মার্কিন-ইসরায়েলের হামলা প্রতিবাদে মাদারীপুরে উদীচীর মানববন্ধন মাদারীপুরের শিবচরে সুদের টাকা দিতে না পারায় হত্যার অভিযোগ, বিচারের দাবিতে স্বজনদের মানববন্ধন টিকিট কেটে সাধারণ রোগীর মতো  ২৫০ শয্যার হাসপাতাল পরিদর্শন করেন মাদারীপুর ২ আসনের   সংসদ সদস্য জাহান্দার আলী মিয়া 

কালকিনিতে চারটি ক্লিনিক-ডায়াগনস্টিক সেন্টারে অভিযান

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ১৩ মার্চ, ২০২৬, ৪.৪০ পিএম
  • ২৬ জন পঠিত

মো. জাফরুল হাসান, কালকিনি, মাদারীপুর
দেশব্যাপি অবৈধ ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও ক্লিনিক হাসপাতালের বিরুদ্ধে অভিযান জোরদারের অংশ হিসেবে মাদারীপুরের কালকিনিতে চারটি ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারে অভিযান পরিচালনা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। এ সময় একটি ক্লিনিক বন্ধ করে দেওয়া হয় এবং তিনটি ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও হাসপাতালে আর্থিক জরিমানা করা হয়। আজ বুধবার সকালে বিভিন্ন অনিয়মের কারণে এ অভিযান চালানো হয়।

ভ্রাম্যমাণ আদালত সূত্রে জানা যায়, কালকিনি উপজেলা নির্বাহী অফিসার সাইফ-উল আরেফীন ও উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা: মোঃ শাহ্তা জারাব সালেহীনসহ আইন শৃঙ্খলা বাহিনী ভূরঘাটা নিরাময় ক্লিনিকে ও ডক্টর’স হাসপাতালসহ তিনটি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে নগদ অর্থ জরিমানা করা হয়। এবং এ এম আলাউদ্দিন মেমোরিয়াল ক্লিনিক অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারের বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করে সাময়িকভাবে বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে।
এ ব্যাপারে উপজেলা নির্বাহী অফিসার সাইফ-উল আরেফীন বলেন, আমাদের এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!