1. : deleted-lq3vXzn1 :
  2. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  3. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  4. jmitsolutionbd@gmail.com : support :
  5. : wp_update-1720111722 :
মিরপুর থেকে ৭৭৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ ৪ মাদক কারবারিকে গ্রেফতার । মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত মিনি ট্রাক জব্দ। - Madaripur Protidin
শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫, ০৩:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
রাজৈরে হত্যা মামলায় নির্দোষীকে আসামি করার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলন। রাজধানীর বসুন্ধরা থেকে নিখোঁজ এইচএসসি পরীক্ষার্থী মাহিরা বিনতে মারুফ (পুলি)’কে সাভার থেকে উদ্ধার যৌতুকের দায়ে হত্যা মামলার প্রধান পলাতক আসামী মোঃ শামীম শেখ গ্রেফতার করেছে র‌্যাব পটুয়াখালিতে ধর্ষন মামলার আসামী গ্রেফতার মানিকগঞ্জের সিংগাইর থেকে কহেল মুন্সি হত্যা মামলার প্রধান আসামী হৃদয় মুন্সিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৪ কালকিনিতে ইউপি সদস্যের বাড়িতে বোমা বিস্ফোরণে অভিযোগ ঢাকার পল্লবী থেকে হেরোইনসহ মাদক স¤্রাট মোঃ জালাল আটক টেকেরহাটে জামায়াতের ইসলমীর  কার্যালয় ও ইসলামি পাঠাগারের  উদ্ধোধন বিএনপির পক্ষ থেকে পোস্টার-ব্যানার লাগানো নিষেধ আছে। ব্যানার-পোস্টার লাগানো নিয়ে ব্যাপক চাঁদাবাজি ও মারামারি হয়—–রাজৈরে বিএনপি নেত্রী হেলেন জেরীন খান মানিকগঞ্জ সদর থেকে মাদক মামলায় যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামী মোঃ রবিজুুল ইসলাম  গ্রেফতার

মিরপুর থেকে ৭৭৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ ৪ মাদক কারবারিকে গ্রেফতার । মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত মিনি ট্রাক জব্দ।

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ৫ জানুয়ারী, ২০২১, ৪.৩৩ পিএম
  • ৪৬৭ জন পঠিত

 

অফিস রিপোর্টঃ রাজধানীর মিরপুরের আহম্মেদনগর পাইকপাড়া এলাকা থেকে ৭৭৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ ০৪ মাদক কারবারিকে গ্রেফতার ও মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত মিনি ট্রাক জব্দ করেছে র‌্যাব৪।
র‌্যাব সুত্র জানায়, ৫ জানুয়ারি গোপন সংবাদের পেয়ে র‌্যাব-৪ এর একটি আভিযানিক দল রাজধানীর মিরপুর মডেল থানাধীন আহম্মেদনগর পাইকপাড়া এলাকার পাঁকা রাস্তার উপর অভিযান পরিচালনা করে মিনি ট্রাকের পাটাতনের নিচে বিশেষ চেম্বারে অভিনব কৌশলে বহনকৃত ৭৭৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ ৪ মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়। মাদক কারবারিরা হলো

(১) মোঃ আবদুল কাদের (৫৮), জেলা- যশোর
(২) লিটন বিশ্বাস (৫০), জেলা- যশোর
(৩) মোঃ সুমন হোসেন (২৪), জেলা- যশোর
(৪) মোঃ আলম শিকদার (৪৩), জেলা- মাদারীপুর।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় যে, উক্ত গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিরা দীর্ঘ দিন যাবৎ সীমান্তবর্তী এলাকা হতে ফেন্সিডিল সংগ্রহ করে অভিনব পদ্ধতিতে মিনি ট্রাকের পাটাতনের নিচে বিশেষ চেম্বারের মাধ্যমে ফেন্সিডিল বহন করে রাজধানী ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন প্রান্তে বিক্রয় করে আসছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!