1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
সাভারের আমিনবাজারে ২৩৯ বোতল ফেন্সিডিলসহ ২ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার, পিকআপ জব্দ - Madaripur Protidin
মঙ্গলবার, ১৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বাংলাদেশ পুস্তক প্রকাশক ও বিক্রেতা সমিতির মাদারীপুর জেলা শাখার বার্ষিক সাধারন সভা অনুষ্ঠিত মাদারীপুরে উদযাপিত হলো আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস ২০২৫ মাদারীপুরে বিএনপির মনোনয়নের দাবীতে মনোনয়ন বঞ্চিতদের মহাসড়ক অবরোধ। ৫কিলোমিটার ব্যাপী যানযট। মাদারীপুরে কলেজ শিক্ষার্থীর ওপর হামলাকারীদের গ্রেপ্তার দাবিতে আবারো সড়ক অবরোধ মাদারীপুরে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে গণমাধ্যম র্কমীদের সাথে জেলা প্রশাসনের মতবিনিময় সভা ত্রয়োদশ নির্বাচনে মাদারীপুরে ১ ও ২ আসনে বিএনপির প্রার্থী ঘোষনা মাদারীপুরে জোরপূর্বক ইউপি সদস্যর ৭০ গাছ কেটে নিল প্রতিপক্ষ, বাধা দেয়ায় হুমকির অভিযোগ  ঢাকা-ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়ের মাদারীপুরের শিবচরে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে ৩ জন নিহত, আহত ১৩ ঢাকায় র‌্যাব-৪ এবং পরিবেশ অধিদপ্তর এর যৌথ অভিযানে ৮৮০ কেজি নিষিদ্ধ পলিথিন জব্দ ধামরাইয়ে বিপুল পরিমান ভেজাল গুড় উৎপাদনের রাসায়নিক উপাদান উদ্ধার ও ধ্বংস। মামলা দায়ের।

সাভারের আমিনবাজারে ২৩৯ বোতল ফেন্সিডিলসহ ২ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার, পিকআপ জব্দ

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ২৯ জানুয়ারী, ২০২১, ৭.১১ পিএম
  • ৬৫৩ জন পঠিত

অফিস রিপোর্টঃ ঢাকার জেলার সাভার মডেল থানাধীন আমিনবাজার এলাকা হতে ২৩৯ বোতল ফেন্সিডিলসহ ০২ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৪ঃ মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত পিকআপ জব্দ।
র‌্যাব সুত্র জানায়ঃ ২৮ জানুয়ারি গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-৪ এর একটি আভিযানিক দল ঢাকা জেলার সাভার মডেল থানাধীন আমিনবাজার এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে একটি পিকআপে বিশেষ কৌশলে বহনকৃত ২৩৯ বোতল ফেন্সিডিলসহ) নোয়াখালীর মোঃ সোহেল হোসেন (২৭), ও হবিগঞ্জের মোঃ সাগর (২০) নামের ২ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় যে, উক্ত গ্রেফতারকৃত আসামীদ্বয় দীর্ঘদিন যাবৎ সীমান্তবর্তী এলাকা হতে পিকআপের মাধ্যমে ফেন্সিডিল বহন করে রাজধানী ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন প্রান্তে বিক্রয় করে আসছিলো।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!