1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
রাজৈরে ৩৭টি কচ্ছপ ও ৮৭টি কচ্ছপের খোলসসহ যুবক আটক। ভ্রাম্যমান আদালতে ৬মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড। - Madaripur Protidin
শনিবার, ০২ মে ২০২৬, ০৪:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে প্রবেশপত্র না আসায় ২০ শিক্ষার্থীর এসএসসি পরীক্ষা দেয়া অনিশ্চিত মাদারীপুরে ৬টি স্বর্নের দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি খালেদা জিয়া ও প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান কে নিয়ে কুরুচিপূর্ন মন্তব্য করায়  শিবচরে জাগপা মুখপাত্র রাশেদ প্রধানের ছবিতে যুবদলের জুতা নিক্ষেপ মাদারীপুরের যুবক মালয়েশিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত রাজধানীর জোয়ার সাহারায় চালু হলো ‘স্বপ্ন’র নতুন আউটলেট পদ্মার বুকে চরাঞ্চলের মানুষের অনিশ্চয়তার লড়াই মাদারীপুরের শিবচরে মানবপাচার মামলায় পুত্রবধু ও শশুর গ্রেফতার মাদারীপুর ও রাজৈরে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন ও বৈশাখী মেলার উদ্বোধন র‌্যাব-৪ এর অভিযানে ভোজ্যতেল মজুদে বিভিন্ন অনিয়মের কারণে ১টি প্রতিষ্ঠানকে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা ঢাকা মহানগরীর জুরাইনে খাদ্যদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তর অভিযানে বিপুল পরিমানে ওএমএস চাউল ও আটা উদ্ধার

রাজৈরে ৩৭টি কচ্ছপ ও ৮৭টি কচ্ছপের খোলসসহ যুবক আটক। ভ্রাম্যমান আদালতে ৬মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড।

  • প্রকাশিত : শনিবার, ৩০ জানুয়ারী, ২০২১, ৩.৫৭ পিএম
  • ৭৭১ জন পঠিত

 

রাজৈর প্রতিনিধি। খুলনা বন অধিদপ্তরের বন্যপ্রানী অপরাধ নিয়ন্ত্রন ইউনিট অভিযান চালিয়ে শনিবার (৩০-১-২১) রাজৈর উপজেলার প্রত্যন্ত গ্রাম কদমবাড়ী  থেকে বিপুল পরিমান কচ্ছপ ও কচ্ছপের খোলস উদ্ধার ও ভবতোষ নামে এক যুবককে আটক করে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের অফিসে নিয়ে আসে। পরে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আনিসুজামানের নেতৃত্বে ভ্রাম্যমান আদালত কচ্ছপ ও কচ্ছপের মাংস বিক্রেতা ভবতোষ সরকারকে(৪০) ৬মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ডাদেশ প্রদান করেন।

বন্যপ্রানী ব্যবস্থাপনা ও প্রকৃতি সংরক্ষন বিভাগ খুলনা এর জীব বৈচিত্র সংরক্ষন কর্মকর্তা তন্ময় আচার্য জানান, গোপন সুত্রে খবর পেয়ে মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলার কমদবাড়ী বাজারে ক্রেতা সেজে অভিযান চালাই এবং হাতেনাতে ৩৭টি জীবন্ত কচ্ছপ ও ৮৭টি কচ্ছপের খোলসসহ ভবতোষ  সরকারকে আটক করতে সমর্থ হই।পরে উদ্ধারকৃত কচ্ছপসহ ভ্রাম্যমান আদালতে হাজির করি।উদ্ধারকৃত কচ্ছপগুলি উপজেলা নির্বাহী অফিসারের পুকুর, উপজেলা পরিষদের পুকুর ও থানার পুকুরে অবমুক্ত করে দেয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!