1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
কক্সবাজারে টেকনাফ থেকে ৫,৯৫০ পিস ইয়াবা উদ্ধারসহ ২ জন মাদক কারবারীকে গ্রেফতার - Madaripur Protidin
বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬, ০৫:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রাজৈরে  বিশ্ব রক্তদান দিবসে  র‍্যালি, আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ “ বর্জ্য ব্যবস্থাপনায় শিশুশ্রমকে লাল কার্ড ” মাদারীপুরে ‘বিশ্ব শিশুশ্রম প্রতিরোধ দিবস’-২০২৬’ উদযাপিত ইউরোপে পাঠানোর ফাঁদে কোটি টাকা হাতিয়ে নেওয়া চক্রের ৩ সদস্য গ্রেফতার রাজৈরে “অভাবই নয়, সীমাহীন লোভই দুর্নীতির প্রধান কারন”শীর্ষক বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত  সাংবাদিকরা সমাজের আয়না: খোন্দকার মাশুকুর রহমান মাশুক রাজৈর জামায়াতে ঈদ পুনমিলনী অনুষ্ঠান রাজৈর থেকে গাড়ী চুরি, শিবচর থেকে উদ্ধার রাজৈরের টেকেরহাট গরুর হাট পরিদর্শনে র‌্যাব-৮, চাঁদাবাজি ও জাল টাকা প্রতিরোধে কঠোর অবস্থান রাজধানীর রূপনগরে চালককে হত্যা করে অটো রিক্সা ছিনতাই; পাঁচ সদস্যকে গ্রেফতার ও অটো রিক্সা উদ্ধার মাদারীপুরে সনাকের দুর্নীতি বিরোধী মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

কক্সবাজারে টেকনাফ থেকে ৫,৯৫০ পিস ইয়াবা উদ্ধারসহ ২ জন মাদক কারবারীকে গ্রেফতার

  • প্রকাশিত : শনিবার, ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২১, ১১.৪৩ এএম
  • ৭৪৩ জন পঠিত

অফিস রিপোর্টঃ কক্সবাজার জেলার টেকনাফ থানাধীন হোয়াইক্যং বাজার এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ৫,৯৫০ পিস ইয়াবা উদ্ধারসহ মোহাম্মদ ইসমাইল (২০) ও নুরুল আমিন (১৮) নামে ২ জন মাদক কারবারীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১৫।
কক্সবাজার র‌্যাব-১৫ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পেরে র‌্যাব-১৫, কক্সবাজার এর একটি চৌকশ আভিযানিক দল ফেব্রæয়ারি হোয়াইক্যং বাজার পৌঁছালে র‌্যাব সদস্যদের উপস্থিতি টের পেয়ে দৌড়ে পালিয়ে যাওয়ার প্রাক্কালে আসামী ১। মোহাম্মদ ইসমাইল (২০), পিতা- সমশুল আলম, মাতা- শবে মেরাজ খাতুন, ২। নুরুল আমিন (১৮), পিতা- নুর আলম, মাতা-সমশুন নাহার, সর্ব সাং-হোয়াইক্যং, থানা- টেকনাফ, জেলা-কক্সবাজারকে ধৃত করে। আসামীদের পালানোর কারন জিজ্ঞাসা করলে জানায় যে, তাদের নিকট ইয়াবা ট্যাবলেট আছে। পরবর্তীতে উপস্থিত স্বাক্ষীদের সম্মুখে ধৃত আসামীদের দেহ তল্লাশী করে সর্বমোট ৫,৯৫০ (পাঁচ হাজার নয়শত পঞ্চাশ) পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। ব্যাপক জিজ্ঞাসাবাদে আসামীরা স্বীকার করে যে, তারা দীর্ঘদিন যাবত টেকনাফের সীমান্তবর্তী এলাকা হতে ইয়াবা ট্যাবলেট সংগ্রহ করে কক্সবাজারসহ দেশের বিভিন্ন এলাকায় বিক্রয় করে আসছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!