1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
কক্সবাজারে টেকনাফ থেকে ৫,৯৫০ পিস ইয়াবা উদ্ধারসহ ২ জন মাদক কারবারীকে গ্রেফতার - Madaripur Protidin
বুধবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৫, ০৭:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নগণের শান্তি নিশ্চিত করাই জাকের পার্টির মূল কাজ- জাকের পার্টির চেয়ারম্যান মোস্তফা আমির ফয়সল এইচএসসিতে মাদারীপুর জেলার সেরা মাইমুনা তাবাসসুম অর্পা চিকিৎসক হয়ে দরিদ্র ও অসহায় মানুষের পাশে দাড়াতে চায় সোমবার থেকে শুরু হচ্ছে দক্ষিণাঞ্চলের বৃহৎ স্বল্প মুল্যের কাঠের আসবাবপত্রের ঐতিহ্যবাহী কুন্ডু বাড়ির মেলা কাশিমপুর হাই-সিকিউরিটি কারাগার থেকে পলাতক শিশু হত্যা মামলায় মৃত্যুদন্ড পরোয়না প্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার দেহব্যবসায় বাধ্য করার আন্তর্জাতিক নারী পাচার চক্রের মূলহোতাসহ ৪ সদস্যকে গ্রেফতার মাদারীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় ছাত্রদল নেতা নিহত মাদারীপুরে ১০ কোটি ৭৫ লাখ টাকার সেতুটি ভূমি অধিগ্রহণ জটিলতায় নির্মাণকাজ বন্ধ,চরম দুর্ভোগে হাজারো মানুষ ইলিশ নিধন নিষেধাজ্ঞা থাকলেও থামছে না,মাদারীপুরে পদ্মা নদীর তীরে ইলিশের হাট শ্রীপুর থেকে ১৪ বছর বয়সী  এক শিশু কে অপহরণ ও ধর্ষন মামলার প্রধান আসামি রিফাত হোসেন স্বপন গ্রেফতার মাদারীপুরে প্রবীন দিবস পালিত

কক্সবাজারে টেকনাফ থেকে ৫,৯৫০ পিস ইয়াবা উদ্ধারসহ ২ জন মাদক কারবারীকে গ্রেফতার

  • প্রকাশিত : শনিবার, ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২১, ১১.৪৩ এএম
  • ৫৩৯ জন পঠিত

অফিস রিপোর্টঃ কক্সবাজার জেলার টেকনাফ থানাধীন হোয়াইক্যং বাজার এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ৫,৯৫০ পিস ইয়াবা উদ্ধারসহ মোহাম্মদ ইসমাইল (২০) ও নুরুল আমিন (১৮) নামে ২ জন মাদক কারবারীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১৫।
কক্সবাজার র‌্যাব-১৫ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পেরে র‌্যাব-১৫, কক্সবাজার এর একটি চৌকশ আভিযানিক দল ফেব্রæয়ারি হোয়াইক্যং বাজার পৌঁছালে র‌্যাব সদস্যদের উপস্থিতি টের পেয়ে দৌড়ে পালিয়ে যাওয়ার প্রাক্কালে আসামী ১। মোহাম্মদ ইসমাইল (২০), পিতা- সমশুল আলম, মাতা- শবে মেরাজ খাতুন, ২। নুরুল আমিন (১৮), পিতা- নুর আলম, মাতা-সমশুন নাহার, সর্ব সাং-হোয়াইক্যং, থানা- টেকনাফ, জেলা-কক্সবাজারকে ধৃত করে। আসামীদের পালানোর কারন জিজ্ঞাসা করলে জানায় যে, তাদের নিকট ইয়াবা ট্যাবলেট আছে। পরবর্তীতে উপস্থিত স্বাক্ষীদের সম্মুখে ধৃত আসামীদের দেহ তল্লাশী করে সর্বমোট ৫,৯৫০ (পাঁচ হাজার নয়শত পঞ্চাশ) পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। ব্যাপক জিজ্ঞাসাবাদে আসামীরা স্বীকার করে যে, তারা দীর্ঘদিন যাবত টেকনাফের সীমান্তবর্তী এলাকা হতে ইয়াবা ট্যাবলেট সংগ্রহ করে কক্সবাজারসহ দেশের বিভিন্ন এলাকায় বিক্রয় করে আসছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!