1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
রাজৈরে জাতীয় গ্রন্থাগার দিবস পালিত - Madaripur Protidin
শনিবার, ০২ মে ২০২৬, ০৪:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে প্রবেশপত্র না আসায় ২০ শিক্ষার্থীর এসএসসি পরীক্ষা দেয়া অনিশ্চিত মাদারীপুরে ৬টি স্বর্নের দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি খালেদা জিয়া ও প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান কে নিয়ে কুরুচিপূর্ন মন্তব্য করায়  শিবচরে জাগপা মুখপাত্র রাশেদ প্রধানের ছবিতে যুবদলের জুতা নিক্ষেপ মাদারীপুরের যুবক মালয়েশিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত রাজধানীর জোয়ার সাহারায় চালু হলো ‘স্বপ্ন’র নতুন আউটলেট পদ্মার বুকে চরাঞ্চলের মানুষের অনিশ্চয়তার লড়াই মাদারীপুরের শিবচরে মানবপাচার মামলায় পুত্রবধু ও শশুর গ্রেফতার মাদারীপুর ও রাজৈরে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন ও বৈশাখী মেলার উদ্বোধন র‌্যাব-৪ এর অভিযানে ভোজ্যতেল মজুদে বিভিন্ন অনিয়মের কারণে ১টি প্রতিষ্ঠানকে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা ঢাকা মহানগরীর জুরাইনে খাদ্যদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তর অভিযানে বিপুল পরিমানে ওএমএস চাউল ও আটা উদ্ধার

রাজৈরে জাতীয় গ্রন্থাগার দিবস পালিত\

  • প্রকাশিত : শনিবার, ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২১, ১২.৩০ পিএম
  • ১১০৩ জন পঠিত

জাহাঙ্গীর আলম,মাদারীপুর\
মুজিব বর্ষের অঙ্গীকার, ঘরে,ঘরে গ্রন্থাগার, এ প্রতিপাদ্য বিষয়কে সামনে রেখে জেলার রাজৈর উপজেলার আমগ্রাম সাধারণ গ্রন্থাগারের উদ্যোগে জাতীয় গ্রন্থাগার দিবস পালন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে আজ শুক্রবার সকালে আমগ্রাম সাধারণ গ্রন্থাগারের ব্যবস্থাপনা কমিটির পক্ষ থেকে ব্যাপক কর্মসূচী গ্রহন করা হয়। কর্মসূচীর মধ্যে ছিল পুস্তক পাঠ প্রতিযোগীতা, কবিতা পাঠের আসর, গ্রন্থ প্রদর্শনী ও আলোচনা সভা।
আমগ্রাম সাধারণ গ্রন্থাগারের হলরুমে অনুষ্ঠিত আলাচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন গ্রন্থাগারের সভাপতি ও আমগ্রাম ইউপি চেয়ারম্যান জাহিদুর রহমান টিপু। সভার শুরুতে বঙ্গবন্ধু ও জাতীয় গ্রন্থকেন্দ্র” বিষয়ে মূল প্রবন্ধ পাঠ করেন সংগঠনের সাধারন সম্পাদক বাবু গৌরাঙ্গ দত্ত। সভায় অন্যান্য’র মধ্যে বক্তব্য রাখেন,জাকির হোসেন খান, বাবু গৌরাঙ্গ দত্ত প্রমুখ। সভা শেষে প্রতিযোগীদের মাঝে পুরস্কার বিতরন করা হয়। সমগ্র অনুষ্ঠানে সঞ্চালকের দায়িত্ব পালন করেন সংগঠনের সহ-সাধারণ সম্পাদক বাবু কানাই লাল দাস।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!