1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolutionbd@gmail.com : support :
রাজধানীর শাহআলীতে ১৮ কোটি টাকা মূল্যের ৩৪ কেজি ওজনের ১টি কষ্টিপাথরের মূর্তিসহ ২ চোরাকারবারি গ্রেফতার - Madaripur Protidin
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ১০:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
রাজৈরে  সত্তরোর্ধ্ব   বৃদ্ধাকে পেটানোর ঘটনায় দুইভাই গ্রেপ্তার মুকসুদপুরে গৌতম গাইন হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন রাজৈরে একজন সংগ্রামী নারীর জীবন ও জীবিকা রাজৈরে কাগজ নিয়ে খেলা করায় ৭ মাদ্রাসাছাত্রকে বেত্রাঘাতে পিটিয়ে আহত। স্বজনরা শিক্ষককেও মারপিট করে ডাসারে দুই কিশোরকে বেঁধে মারধরের ঘটনা ফেসবুকে ভাইরাল মাদারীপুরে ৭ দিনব্যাপি বৃক্ষমেলার উদ্বোধন রাজৈরে হত্যা মামলায় নির্দোষীকে আসামি করার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলন। রাজধানীর বসুন্ধরা থেকে নিখোঁজ এইচএসসি পরীক্ষার্থী মাহিরা বিনতে মারুফ (পুলি)’কে সাভার থেকে উদ্ধার যৌতুকের দায়ে হত্যা মামলার প্রধান পলাতক আসামী মোঃ শামীম শেখ গ্রেফতার করেছে র‌্যাব পটুয়াখালিতে ধর্ষন মামলার আসামী গ্রেফতার

রাজধানীর শাহআলীতে ১৮ কোটি টাকা মূল্যের ৩৪ কেজি ওজনের ১টি কষ্টিপাথরের মূর্তিসহ ২ চোরাকারবারি গ্রেফতার

  • প্রকাশিত : বুধবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২১, ১১.২৫ এএম
  • ৪২২ জন পঠিত

অফিস রিপোর্টঃ রাজধানী শাহ আলী থানাধীন এলাকা হতে ১৮ কোটি টাকা মূল্যের ৩৪ কেজি ওজনের ১টি কষ্টিপাথরের মূর্তিসহ ২ চোরাকারবারি মিজানুর রহমান ও মোঃ শহিদুল ইসলাম কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৪
র‌্যাব-৪ জানায়, ৯ ফেব্রæয়ারি র‌্যাব-৪ এর একটি আভিযানিক দল ঢাকা মহানগরীর শাহআলী থানাধীন এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে ১৮ কোটি টাকা মূল্যের ৩৪ কেজি ওজনের ১ টি কষ্টি পাথরের লক্ষী নারায়ণ/মহাদেব মূর্তি, ৪ টি মোবাইল এবং নগদ ১৪,৭০০/-টাকাসহ– রাজবাড়ী জেলার মিজানুর রহমান (৪০) ও – পিরোজপুর জেলার মোঃ শহিদুল ইসলাম (৪১), জেলা নামে ২ চোরাকারবারিকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় যে, গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিরা কষ্টিপাথরের মূর্তি পাচারকারী চক্রের সদস্য। তারা আরো জানায় যে, দীর্ঘদিন যাবত পরস্পরের যোগসাজশে দেশের বিভিন্ন প্রান্ত হতে দুর্লভ প্রতœতাত্তি¡ক নিদর্শন সংগ্রহ করে অবৈধভাবে দেশের বাহিরে পাচারের প্রস্তুুতি নিচ্ছিলো।
গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন এবং তাদের অন্যান্য সহোচরদের গ্রেফতারে র‌্যাব এর গোয়েন্দা নজরদারি অব্যাহত রয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!