1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
কক্সবাজারে ৩০,০০০ পিস ইয়াবা, চেক বই ও নগদ টাকাসহ ২ জন মাদক কারবারী গ্রেফতার - Madaripur Protidin
মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ০৫:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুর জেলা পরিষদের প্রশাসক হিসেবে নিয়োগ পেলেন কালকিনির মাশুক মাদারীপুরে আলমগীর হত্যা:  ভুক্তভোগী পরিবারের মানববন্ধন ও   বিক্ষোভ মাদারীপুরে উদ্যাপিত হলো আন্তর্জাতিক নারী দিবস-২০২৬ কালকিনিতে চারটি ক্লিনিক-ডায়াগনস্টিক সেন্টারে অভিযান মাদারীপুরের শিবচরে ৬৫০ টাকা দরে গরুর মাংশ বিক্রি মাদারীপুরে ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যার পর ৪০ বসতঘরে আগুন, ভাংচুর লুটপাট । ডিআইজির ঘটনাস্থল পরিদর্শন। মাদারীপুরের শিবচর হাসপাতালে আগুন আতংক : ৬তলা থেকে প্রান বাচাতে আহত-৫ রাজৈরে নিরাপদ খাদ্য অধিদপ্তরের অভিযান। ৬ দোকানীর বিরুদ্ধে মামলা। দুই দোকানীকে দুইলক্ষ টাকা জরিমানা। এক অভিযোগকারিকে ২৫ হাজার তাৎক্ষনিকভাবে বুঝিয়ে দেয়া হয়। ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের রাজৈরে দাড়িয়ে থাকা ট্রাকে সজোরে ধাক্কা। হেলপার নিহত ও দুই চালক আহত।

কক্সবাজারে ৩০,০০০ পিস ইয়াবা, চেক বই ও নগদ টাকাসহ ২ জন মাদক কারবারী গ্রেফতার

  • প্রকাশিত : শনিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২১, ১১.৫৩ এএম
  • ৫৮২ জন পঠিত

অফিস রিপোর্টঃ কক্সবাজার জেলার সদর থানাধীন নতুন ফিসারীপাড়া এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ৩০,০০০ পিস ইয়াবা, ৩ টি চেক বই এবং নগদ ৪৮,০০০ টাকাসহ ২ জন মাদক কারবারীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১৫।
র‌্যাব-১৫, কক্সবাজার জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে যে, কতিপয় মাদক কারবারী কক্সবাজার জেলার সদর থানাধীন নতুন ফিসারীপাড়া বায়তল নূর জামে মসজিদের উত্তর পাশর্^ সংলগ্ন গলির রাস্তার উপর মাদকদ্রব্য ইয়াবা ট্যাবলেট ক্রয়-বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে অবস্থান করছে। উক্ত সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-১৫ এর একটি চৌকশ আভিযানিক দল ২৩এপ্রিল উপরোক্ত স্থানে পৌঁছালে র‌্যাব সদস্যদের উপস্থিতি টের পেয়ে কতিপয় মাদক কারবারী পালিয়ে যাওয়ার প্রাক্কালে আসামী আমিনুর রশিদ (৪০), পিতা- মৃত বদরুজ্জামান, মাতা- গোলবাহার বেগম, সাং- নাপাঞ্জা পাড়া, ০৬ নং ওয়ার্ড, কক্সবাজার পৌরসভা, থানা+জেলা- কক্সবাজার ও এবাদুল হক (২৮), পিতা- মৃত এনতাজ আহম্মদ, সাং- নুনাছড়ি, ০৪ নং ওয়ার্ড, ইউপি- জোয়ারিয়ানালা, থানা- রামু, জেলা- কক্সবাজারদের ধৃত করে এবং তাদের সহযোগী বদি আলম (৫৮), পিতা- সৈয়দ আহাম্মদ, সাং- মধ্যম নুনিয়ারছড়া, থানা+ জেলা- কক্সবাজার পালিয়ে যায়। ঐ সময় উপস্থিত স্বাক্ষীদের সম্মুখে ধৃত আসামীদের সাথে থাকা শপিং ব্যাগ তল্লাশী করে মোট ৩০,০০০ (ত্রিশ হাজার) পিস ইয়াবা ট্যাবলেট, ৩ টি চেক বই এবং নগদ-৪৮,০০০ টাকা উদ্ধার করা হয়। জিজ্ঞাসাবাদে ধৃত আসামীরা স্বীকার করে যে, পলাতক আসামীর সহযোগীতায় তারা দীর্ঘদিন যাবৎ টেকনাফ এর সীমান্তবর্তী এলাকা হতে ইয়াবা ট্যাবলেট সংগ্রহ করে কক্সবাজারসহ দেশের বিভিন্ন জায়গায় বিক্রয় করে আসছে।
গ্রেফতারকৃত আসামীদের পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের নিমিত্তে কক্সবাজার জেলার সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। পলাতক আসামীকে গ্রেফতারের চেষ্টা অব্যাহত আছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!