1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
কুমার নদ থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলণ রাজৈরে ৪ টি ড্রেজার ও ৮ হাজার ফুট পাইপ ধ্বংস। - Madaripur Protidin
বৃহস্পতিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৬:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরের কালকিনিতে ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে প্রতিষ্ঠানের গাছ কাটার অভিযোগ শেখ হাসিনাকে দেশে আসলেই গ্রেফতার হবেন – মাদারীপুরে পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী শামা ওবায়েদ মাদারীপুরে বিল থেকে বাকপ্রতিবন্ধী শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার মুকসুদপুরে যাত্রীবাহী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাঁদে পড়ে নিহত-৩, আহত-৩০  মাদারীপুরে স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা খাতে সেবার মানোন্নয়ন এবং সেবাপ্রদানে স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে গণশুনানি অনুষ্ঠিত সরকারের বিরোধীতা করলে জণগনের প্রতিরোধের মুখে পড়তে হবে- এনসিপি-জামায়াত ইসলামের উদ্দ্যেশে এমপি খোকন তালুকদার রাজৈরে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ। আহত ১০জন রাজৈরে পানিতে পড়ে ৫ বছর বয়সী দুই জমজ বোনের মৃত্যু  লিবিয়ায় বন্দির পরে নিখোঁজ মাদারীপুরের তিন যুবকের সন্ধান চেয়ে সংবাদ সম্মেলন রাজৈরে সংসদ সদস্যকে সংবর্ধনা

কুমার নদ থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলণ রাজৈরে ৪ টি ড্রেজার ও ৮ হাজার ফুট পাইপ ধ্বংস।

  • প্রকাশিত : রবিবার, ১৬ মে, ২০২১, ৭.০৫ পিএম
  • ৮০৮ জন পঠিত

রাজৈর প্রতিনিধি।
মাদারীপুরের রাজৈরে কুমার নদ থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলণের কারনে ৪ টি ড্রেজার ও ৮ হাজার ফুট পাইপ ধ্বংস করেছে মোবাইল কোর্ট। বুধবার বিকালে উপজেলার পাইকপাড়া ইউনিয়নের ফুলতলা বাজারের কাছে কুমার নদে মোবাইল কোর্টের এ অভিযান পরিচালিত হয়।

মোবাইল কোর্ট সুত্রে জানা যায়, মাদারীপুর জেলাকে অবৈধ ড্রেজার মুক্ত ঘোষনা করা হয়েছে। তবু এক শ্রেণীর বালু দস্যুরা নীয়মনীতি উপেক্ষা করে কুমার নদ থেকে মাঝে মাঝেই বালু উত্তোলণ করে থাকে। গোপন সুত্রে খবর পেয়ে বুধবার বিকালে পাইকপাড়া ইউনিয়নে অভিযান পরিচালনা করা হয়। এসময় বালু দস্যুরা পালিয়ে গেলেও ৪ টি ড্রেজার এবং ৮ হাজার ফুট পাইপ ধ্বংস করা হয়েছে।
মোবাইল কোর্টের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ও রাজৈর উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) রেজওয়ানা কবির জানান, ড্রেজার মালিকদের না পাওয়া গেলেও ৪ টি ড্রেজার ও পাইপ ধ্বংস করা হয়েছে। আমাদের এই অভিযান অব্যাহত থাকবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!